Перейти к содержанию

Омск-Красноярка-Омск в воскресенье 29.05.05.


Рекомендуемые сообщения

Пора уже подумать... Есть какие мысли у кого?

Не сгонять ли нам по маршруту с паромом?

Или без парома - просто до Красноярки и обратно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим на карту и прокладываем маршрут. Вариантов много.

by example - до Новоомского совхоза по трассе и далее проселками проселками с выходом на Подгородку и оттуда по трассе.

or - до Надеждино по трассе и далее кольцо по проселкам также можно с выходом на Подгородку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился маршрут:

 

Омск(12)Омский(5)Зеленовка(5)Березянка(15)Малахово(6)Классино(9)Покровка(31)Красноярка(6)Чернолучье(12)Новотроицкое(10)Б.Кулачье(21)Омск.

 

Всего твыходит 132 км. Щщитал от телебашни до телебашни.

 

Кратко опишу, чо знаю:

Омск-Омский-Зеленовка-Березянка - асфальт с почти полным отсутствием автотранспорта.

Березянка-Малахово - хз... по одним картам есть дорога, по другим нету. Пойдём по приборам))). По прямой между ними 10 км, я взял 15 (+5 км на плутание).

Малахово-Классино-Покровка-Красноярка - асфальт. Есть возможность из Классино рвануть напрямую, минуя Покровку, полями. Тада у нас ~20 км асфальта заменится на ~10 км хрен знаит чего. Идти придётся снова по приборам))).

Красноярка - Тут надо буит плотно пожракать. Думаю, созвониться с каким-нить Д/О, штоп нам обед полноценный сварганили. Если у кого какие намётки по етой теме есть - не стесняйтесь, соопчайти. Смотря по времени и усталости, и, если погода буит благоприятствовать, можно буит искупацца в озере. И, канешна, халявское мороженое))).

Красноярка-Чернолучье - Самый кайф!!! Неспеша едем через бор и впитываим фитанциды.

Чернолучье-Новотрицкое - асфальт.

Новотроицкое-Большекулачье - По берегу Иртыша просёлками.

Большекулачье-Омск - Сопственна, тут ничего объяснять ненада.

 

Все асфальтовые дороги на етом маршруте (за исключением, мб, участка Б.Кулачье-Омск) весьма мало автомобилизированы, што нам и трэба.

Вот така вот батва.

 

Надо определицца с днём - суббота или воскресенье? Ну и с маршрутом тоже - мож кто чо другое предложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше на субботу настроен.

 

Маршрутик нормально?

 

Поактивнее, товарисчи, записываимси. Инет - инетом, а катацца НАДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше на субботу настроен.

Маршрутик нормально?

Поактивнее, товарисчи, записываимси. Инет - инетом, а катацца НАДА!!!

Если разгребу учебу, то Суббота, если нет - то увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только в воскресенье . в суботу у меня АВТОЗВУК у контенента.

 

кстати а может всетаки попробуем Велооринтерование.

 

можно в любой пересеченной месности. даже в парке победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю немного скорректирвать в сторону уменьшения расстояния. От Березянки поехать не через Малахово а через Дачный, тоже проселками но поменьше будет. IMHO, где нибудь лучше поваляться на песочке и искупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и через Дачный... Скрысим тада км 25-30.

Короче, вариантов от Березянки до Красноярки - тьма. Можно и с увеличеним (нахнада?) дистанции, можно и со значительным уменьшением.

 

Но само направление, мне кацца, весьма неплохое.

Так что? Останавливаемся на нём?

 

Костя, чего боишься??? Будет не больше, чем в прошлый раз...

 

Да, ещё... Может, сё-таки на воскресенье замутим? У мя тут на субботу проблемы вырисовались, но, в принципе, я на на них забить могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу только в воскресенье, так как в субботу я работаю. :( Но и воскресенье я опять буду с суток :alien: , но судя по Политотделу не подохну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу - работаю 100%. В воскр. - 50/50 (уточню только в сб.) Если смогу в воскр. ехать, то желательно не больше 100-110 км. Сами видели, какой был на обратном пути.

 

Оффтоп. Спасибо, что не бросили на обратном, а поставили в пелетон и дотащили. Еще раз всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, чего боишься??? Будет не больше, чем в прошлый раз...

 

 

Да у меня через неделю первый экзамен,надо готовиться,а я боюсь от покатушечки такой отходить буду долго,а вот батька поедет неверна,

(еще вот идея блин если собираться по будням не в городе ,а недалеко за городом или собраться у нас на Стрельникова и до лагеря бодренько прокатиться,там березовый бор и тихо и комары,у нас выходило 29 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть огромное желание поучаствовать, но , к сожалению, маловато опыта. :( Еще только учусь.

И какие проблемы??? Главное, есть желание))))

А научишься - по ходу дела. Когда-то же нада начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не будешь... Катастроффа одна у нас уже есть)))

 

Уже нету.... Щас с ним по аське говорю - продаёт вел и все прибамбасы, покупает машину.... Это, кажется, для нас не лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь воще никуда не поеду... до самого июля... :no:

Я ведь только-только "раскатался", вошел во вкус, а тут

эти < :censored: > экзамены!!! Аж целых 5 штук.

Короче, буду мысленно с вами участвовать во всех покатушках и с нетерпением ждать отчетов!

Всем хороших дорог и удачно съездить! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в субботу - облом у меня...

Давайте в воскресенье?

 

Итак, окончательный вариант:

 

1. Едем: в воскресенье 29.05.05.

2. Сбор: в 9:00 у телебашни.

3. Маршрут: Омск-Омский-Зеленовка-Березянка-Дачный-Красноярка-Чернолучье-Новотроицкое-Б.Кулачье-Омск. Всего выдет около 100 км или, чуть поменьше.

4. Обед: - попытаюсь щщас созвониться с каким-нить Д/О в Красноярке, если ничо не выдет - закупимся в магазе в Красноярке и пожрём.

 

Алис.

 

P.S. БОЛШАЯ просьба, всем кто едет - не опаздывать. Если ето вдруг происходит - звоните мне (905-098-01-92), подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...