Jump to content
aBuaTop

Встречи в городе (за городом)

Recommended Posts

Давно хотел создать тему о случайных встречах в городе или за его пределами.

Рассказываем кто,кого и где встретил случайно.

Ведь бывает что встречаешь человека на байке с другой стороны дороги, или едешь на авто (в автобусе), а поздороваться нет возможности. Вот в этой теме и будем приветствовать друг друга!

Сегодня,например, встретил парня на подъеме с Фрунзенского моста и пересечении ул.Гусарова . Поздоровались ,узнали кто куда едет и разошлись как в море корабли. А кто такой не знаю...

• Upvote 2

UnPinned posts

У Шарика, на набережной бывает, встречаю совершенно случайно, народ на велосипедах )))

Да, еще тему видел, заглавными буквами названную.

• Upvote 2

Да, еще тему видел, заглавными буквами названную.

biggrin.gif

У Шарика, на набережной бывает, встречаю совершенно случайно, народ на велосипедах )))

смысл правильный wink.gif

По дорогe в Муромцeво встрeтили двух вeлосипeдистов с флaгом Цeпной рeaкции, возврaщaвшихся с озёр. Они скaзaли, что сзaди eдут eщe троe, но мы с товaрищeм их видимо пропустили когдa eли в кaфe в Алeксeeвкe.

.

Сегодня,например, встретил парня на подъеме с Фрунзенского моста и пересечении ул.Гусарова . Поздоровались ,узнали кто куда едет и разошлись как в море корабли. А кто такой не знаю...

Это я был!!!))) ездил из п.Ростовка до 18й северной за печатями в дневник о прохождении практики и назад)))

P.S. тебя узнал по велосипеду))) Такой в Омске наверное один)

Edited by DGONSIT

По дорогe в Муромцeво встрeтили двух вeлосипeдистов с флaгом Цeпной рeaкции, возврaщaвшихся с озёр. Они скaзaли, что сзaди eдут eщe троe, но мы с товaрищeм их видимо пропустили когдa eли в кaфe в Алeксeeвкe.

Мы тоже там кушали :) приехали туда спустя минут 40 после первых двух.

вы нaвeрно в другой кaфeшкe были, по ходу движeния в город спрaвa? Мы вaших кaк рaз минут зa 40 до Алeксeeвки встрeтили. Кстaти, почeму группa рaздeлилaсь?

в кафе "Минутка" которая справа.

Вот так вышло :)

ехал из Омска в Калачинск по бетонке в районе Сыропятки может чуть дальше, встретил байкера двигавшего в сторону города, помахали друг другу руками не останавливаясь и покатили дальше, тож не узнал кто это, правда было это 6 мая аж:D

• Upvote 1

а я видел Политолога в понедельник в 10:05 вечера, когда он залетал на Юбилейный мост, в бывшей моей форме :)

вчера около 21-00 видел Форестера с женой на Ленина, помахали друг другу smile.gif

• Upvote 1

сколько катаюсь и никого не встречаю. :D

Что ж за дела то такие.