Перейти к содержанию

Продажа: Простенькие китайские MP3 плееры по 400 рублей


S@ruman

Рекомендуемые сообщения

Продаются самые простенькие китайские MP3 плееры с довольно приличным звуком (при условии хороших наушников). Своей памяти у плееров нет, есть слот для microSD карточки (до 16гб). Играют все файлы с флэшки по очереди, по другому не умеют. Батарейки по обещаниям производителя хватает примерно на 6 часов.

 

Корпус из алюминия, с клипсой (удобно носить, клипса хорошо держит). Плеер заряжается от USB (шнур в комплекте).

 

Посмотреть/послушать/приобрести можно за цирком, цена 400 рублей за штучку. Звоните.

post-691-0-18209500-1316083802_thumb.jpg

post-691-0-71402800-1316083808_thumb.jpg

post-691-0-41310100-1316083813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный продан!

 

Кстати вчера тестировал фиолетовый - отыграл ровно 6ч и вырубился

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там Время воспроизведения до 4х часов (у меня до 6 часов) и Поддержка 512MB/ 1GB/ 2GB/ 4GB Micro SD карт (у меня до 16Gb)

 

Купите там за 300 ;)

 

PS: серебро продан

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там Время воспроизведения до 4х часов (у меня до 6 часов) и Поддержка 512MB/ 1GB/ 2GB/ 4GB Micro SD карт (у меня до 16Gb)

А вот это уже очень веский аргумент. Если учитывать это, то доплата всего в 100р. к цене конкурентов это очень мало.

 

Эти плеера очень удобны там, что можно переключать трек\изменять громкость интуитивно. одним пальцем + миниатюрность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...