Перейти к содержанию

Покатушка по окрестностям Пушкино


SPIRIT

Рекомендуемые сообщения

ага, классно было, охраник то ни кого не поймал? кто больше всех кукурузы унес, принавайтесь!!))

 

Я! еле до дому допер спина болит post-5905-0-62900800-1316534364_thumb.jpg :D

post-5905-0-83134100-1316534490_thumb.jpg

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это покатуха! Столько народа, я думал человек 5 всего будет))) А нет, такой теплый денег, все вылезли! А Тора как будто на соревки и не ездил, прет как танк!)

Кукуруза рулит. Часть из привезенной правда оказалась уже переспелой, желтая и суховатая, другая часть норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за покатушку! С удовольствием прокатилась после месячного сидения дома за отсутствием вела. Тормоза мне прокачали, но я все равно почему-то врезалась, прошу простить, если кому-то досталось B)

Дистанция, как и было обещано 50 км. P.S. Пойду варить кукурузу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от дома до дома вышло 55 км. С учетом пути к Герцен Плаза и возврата через Шинный)

Всем спасибо за участие. Не думал, что столько народу будет)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи это было наикрутейши супер!)) Спирит респект и авации!! Спасибо тебе!

 

А теперь по порядку:

Вадим тебе спасибо за отогнанную собачку)

Тимур тебе за внесении смуты по поводу узкой тропинки(она была нормальная!пешепроезжаемая)

Андрей тебе большое спасибо что помогал толкал вел в гору и спускал по лестнице!!

Блин так и не знаю имя мужественного человека поменявшего мне камеру!

Люди вы такие замечательные!!! Я люблю этот мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось ведро маленькое.

 

А еще, когда мы проезжали мимо гипермаркета "Метро", то видели призрак мальчика-велосипедиста. :mellow: Он ехал по трамвайным путям. Прямо по шпалам. Смотрел на меня из темноты и улыбался :blink:

 

Надеюсь всем понравился Матрас-кантри такси на моём хвосте :)

Старался держать стабильный темп.

Да, кстати, мне понравилось. Первый раз у тебя на колесе сидел.

Изменено пользователем Giddier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ёй, укатали сивку-бурку :-) еле вел до 2 этажа доперла. Особое спасибо Андрею и Илье за свет, а Толе за тот самый стабильно-умеренный темп на последних километрах :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за покатушку, оч классно съездили в хорошей компании).

Отдельное спасибо тем, кто помог, сделали "усатый" фонарик, :) , спустили велик, и тем, кто терпеливо ехал позади меня. Имен еще не знаю, но если еще рискну с вами покататься, то выучу :D

И еще бооольшооое-прееебольшое спасибо спириту и лексу тишлеру)) без вас было бы намного трудней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после 3х месячного перерыва было нелегко.

Вот кто меня понимает... 2 месяца сидеть ровно на п... в командировке, а потом на наших дорогах бездорожных личные рекорды ставить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и спасибо за последнюю часть маршрута, ни разу в тех краях не был, впервые побывал на пешеходном мосту через Омку рядом с ж.д. мостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... шикарно катанули... лесом ,полем, полем, лесом... даже не сразу понял в каком месте мы вкатим в город.

Да там не большая была собачка, вроде ротвейлера biggrin.gif

Маленькие зарисовки....

post-667-0-66618700-1316537200_thumb.jpgpost-667-0-59690200-1316537203_thumb.jpgpost-667-0-00830300-1316537205_thumb.jpgpost-667-0-22819800-1316537206_thumb.jpgpost-667-0-39050800-1316537210_thumb.jpgpost-667-0-56842600-1316537213_thumb.jpgpost-667-0-30626600-1316537214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было клево) Спасибо всем! Жаль что вел подвел, пришлось последние 15 км до дома ехать на одной передачи тяжелой, но справился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейшая поктушка вышла, всем спасибо за компанию, да ещё тАкую нееемааленькую со стоянки выезжало около 23 человек.

Теперь поедая свеженькую кукурузу есть о чём посвспоминать :rolleyes:

Да ещё и в шиномонтаже попрактиковался B)

 

b43f67bf7db8.jpg

fa1f378776bd.jpg

65c2d31e952c.jpg

5a66bcf87969.jpg

2fbd6b6b9dd9.jpg

584b6f364196.jpg

3f8c1868ead5.jpg

5b02a11e4734.jpg

9348d1622b5a.jpg

e8de10635798.jpg

7b2b58609ade.jpg

a9bed71343c5.jpg

f19051857f92.jpg

86087ac3489c.jpg

e45d122addf7.jpg

2eb767faeb8b.jpg

eb4d34d79dfc.jpg

61ad09b3bb56.jpg

c452fd8d4cf7.jpg

733085644f64.jpg

cd48106026b9.jpg

f0fb42217843.jpg

282aab463196.jpg

1b476d48a3bb.jpg

Изменено пользователем den55113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё и в шиномонтаже попрактиковался

 

 

Так вот ты кто!!!)) Спасибо тебе большущее)

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Я уже писал на ОФ. Что видел как Вы стояли в сторону Пушкино в районе 19.00 в км от кладбища. Я ехал навстречу на серенькой машинке с сеткой на радиаторе от насекомых и ещё маленько сбавил скорость, мало ли чё, может помощь-эвакуация нужна. Да и пытался разглядеть знакомых, но не увидел, хотя я так понял они там были.

 

Останавливаться и выходить не стал. Вдруг не признаете велосипедиста и отпинаете,как автолюбителя. :rolleyes:

 

А вот через Подгородку и далее по маршруту предложенном den55113 зря не поехали. там красота невообразимая. Хотя я так понял для Вас главное скорость, спина впереди идущего и.... кукуруза.На вкус и цвет товарища нет.

 

А вот через пешеходный мостик ( Я правильно понял?) вы зря попёрлись в темноте. Там и в светлое время суток навернуться можно с крутизны лесенок, с велом то на плечах.

 

Ну раз все вернулись живы-здоровы, то значит всё нормально.

 

А костер в лесу и жаренные сосиски на нём-это вещь! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Я уже писал на ОФ. Что видел как Вы стояли в сторону Пушкино в районе 19.00 в км от кладбища. Я ехал навстречу на серенькой машинке с сеткой на радиаторе от насекомых и ещё маленько сбавил скорость, мало ли чё, может помощь-эвакуация нужна. Да и пытался разглядеть знакомых, но не увидел, хотя я так понял они там были.

 

Останавливаться и выходить не стал. Вдруг не признаете велосипедиста и отпинаете,как автолюбителя. :rolleyes:

 

А вот через Подгородку и далее по маршруту предложенном den55113 зря не поехали. там красота невообразимая. Хотя я так понял для Вас главное скорость, спина впереди идущего и.... кукуруза.На вкус и цвет товарища нет.

 

А вот через пешеходный мостик ( Я правильно понял?) вы зря попёрлись в темноте. Там и в светлое время суток навернуться можно с крутизны лесенок, с велом то на плечах.

 

Ну раз все вернулись живы-здоровы, то значит всё нормально.

 

А костер в лесу и жаренные сосиски на нём-это вещь! B)

 

Вот мостик как раз и была самая фишка по ночам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...