Перейти к содержанию

Пока тёплые дни


den55113

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Подходят к концу тёплые деньки, а посему возникла идея в эту субботу покататься по подгородке, выехать примерно в 10.45 от Амурской Ленты.

Погодку обещают без дождя.

В программе дня шашлычек, интересные разговоры, планы поездок на следующий год, неспешное катание в удовольствие.

Пробег 40-60 км (по настрою).

Провиант и мяско для шашлычка брать из расчёта на себя, шампуры если что могу взять я, а на месте всё это съёдим за одним общим столом.

В общем 10.15 сбор у ленты затарка продуктами и выезд в 10.45 по асфальту в подгородку а там лесом полем пикником будем кататься до писинения.

 

P.S. извините за позднее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще обычно, организуя покатушку, мы стараемся не пересекаться с другими ивентами, тем более,что тематика идентичная.

 

ну это так, из разряда погундеть о том,какая нонче молодеж пошла беспардонная ;)

 

....а там лесом полем пикником будем кататься до писинения.

 

 

а вообще тема интересная. только вот до чего кататься- я так и не понял,простите :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще обычно, организуя покатушку, мы стараемся не пересекаться с другими ивентами, тем более,что тематика идентичная

Там вообще-то с ночевкой выезд. А кто на него не попадает - вообще не кататься, что ли? Или кататься, но писать нельзя? Ппц логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие поехать, сбор у шарика в 11:ОО ;) - 15 октября (11 дней и у мну день варенья - на правах рекламы) :rolleyes:

Изменено пользователем madensk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догоните! У меня палец на ноге сломан, так что ползти буду медленно :lol:

Место назначения

387fcb5a1773.jpg

Я упаду там, будем жечь костёр и жарить шашлык. Оттуда будем ездить/ходить радиалки (кто куда хочет): к матери ёлке, фиолетовому капищу, вокруг кедров, на неуловимую просеку, за чагой, ну и так далее.

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это так, из разряда погундеть

Ты либо давай поехали с нами, либо - погундеть в говорилку ПЛИЗ.

 

чо вы сразу накинулись то? я ж так...тему в топе и фсе такое ;) ну и погундеть тоже надо- как без этого то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому удобно из Амура,велкам к Ленте. 10.15-10.45. Просто само место сбора(в Подгородке) сами навряд ли найдете.Бес там водит. У Демона и Деныа обозначен тел? Тогда им звоните.

 

Кому удобно из Амура,велкам к Ленте. 10.15-10.45. Просто само место сбора(в Подгородке) сами навряд ли найдете.Бес там водит. У Демона и Деныа обозначен тел? Тогда им звоните.Или в личку тел бросьте.

 

А почему у меня ЛС нет? :(

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно скатался доехал до пушкино и цепочка порвалася, пришлось осваивать галстук на велике и везти мясо для шашлыка обратно домой, придётся затра туда на машине съездить и всё-таки пожарить шашлык, довести так сказать начатое до конца :P .

Зато какой веллотренажёр получился с корешом на пару уработались пока до дому доехали считай что весь день катались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно скатался доехал до пушкино и цепочка порвалася, пришлось осваивать галстук на велике и везти мясо для шашлыка обратно домой, придётся затра туда на машине съездить и всё-таки пожарить шашлык, довести так сказать начатое до конца :P .

Зато какой веллотренажёр получился с корешом на пару уработались пока до дому доехали считай что весь день катались :D

 

 

Очень жаль.. Что Вас с нами не было... Но время провели просто супер...

 

Если бы не один момент,мышцы шеи в топку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,мышцы шеи в топку....

Что ты ей делал? :blink:

 

В воскресение гонял по "злой просеке" на машине и жарил с друзьями на живописнейшей (треугольная поляна между двумя хвойным и берёзовым лесом) поляне шашлички и валялся под соснами и любовался на синее небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,мышцы шеи в топку....

Что ты ей делал? :blink:

 

 

думаю, он имел ввиду шашлык из шеи. по крайней мере то, что купили мы во вроде бы проверенной мясной лавке.... было ограниченно съедобно.

 

с собой на выезде всегда нужно иметь замок цепи своего размера и выжимку цепи- это такой же элемент аптечки, что и клей для камер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, он имел ввиду шашлык из шеи. по крайней мере то, что купили мы во вроде бы проверенной мясной лавке.... было ограниченно съедобно.

 

с собой на выезде всегда нужно иметь замок цепи своего размера и выжимку цепи- это такой же элемент аптечки, что и клей для камер....

 

В воскресение в амурской ленте было куплено 3 кг свино-шеи - всё было съедено без остатка и как резюме отличное мясо

 

выжика была, но вот до этого я только этой выжимкой цепь разъеденял и прямоты моих рук не хватило цепь нормально соединить (внешнее звено выпучивало пином) :( Поэтому пришлось сходить к Деису на мастер класс и он моей же выжимкой проделал эту операцию на ура :) !!!хвала мастеру!!!

Изменено пользователем den55113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на этих выходных поморозим носы, если погода будет ясная?

Синоптики обещают погоду вполне катабельную при наличае шапки и перчаток

http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4578/2/

Ориентировочно выезд будет в воскресение в 11.00.

Путь: амур - 1 кирпичный - дорога на поля СибНИВИ - поворот на с. 18 партсъезда - бетонка - всякие леса поля - подгородка - город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...