Перейти к содержанию

9мая, Георгиевская Ленточка


Рекомендуемые сообщения

давайте без флагов, их в этот день и так будет хватать всяких разных... с красным нас не поймут одни, а с полосатым другие...

Какие еще будут мнения по поводу флагов? Теоритически флаг можно просто положить в заплечный кошелёк, а уж доставать его или нет - это можно определить по обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, можно попросить флаг "Цепной Реакции". это же в другую область, скажем, он невыездной, а по городу-то почему нет?! :car:

.. правда, тут нас могут не понять ни те, ни другие :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода не совсем конечно будет летная, но вроде как дождя не будет.

 

Утро

9 мая

+3

+1

moond.gif

Ср День

9 мая

Ср

+6

+4

sunc.gif

 

И как смотрите на такую тему если еще и нефтяники захватить в наш маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как смотрите на такую тему если еще и нефтяники захватить в наш маршрут?

Я бы хоть всё захватил! От нефтяников до московки :grin: ибо мы в большом количестве представляем собой захватывающее зрелище, пусть народ любуется :shock::shock::shock: . На первомае классно проехали, только коротко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сделать 1-2 остановки то можно и город весь проехать. Ведь не у всех участников заезда столько лошадиных сил как у наших брендов форума. Но до московки наверное не все доедут с нефтов.

 

Маршрут наверное должен быть 30-35 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать км 20 в ч. да еще с парой остановок, думаю доедут если не все, то большинство. Лосить никто не собирается, т.к. уровень подготовки у всех разный да и смысл таких мероприятий не в установке рекордов скорости :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю то, что маршрут должен пролегать через Нефтяники; то, что можно сделать несколько остановок; то, что можно в него включить Московку; и, наконец, то, что флаг всё-таки должен быть! А лучче - два! Один Российский, другой - ЦР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой маршрут:

Старт от зеленого потом по кр. Пути до Сов Исполкома, на Нефтезаводскую до Апреля и по Апреля до кольца на Королева,

 

По Апреля - плохая идея, имхо - дорога изрядно разбита... Лучше уж по Магистральной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой маршрут:

Там можно по Кородёва доехать до Берёзовой, а там по светофору - на Маркса. Вернуться обратно на Зелёнку - хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Апреля - плохая идея, имхо - дорога изрядно разбита... Лучше уж по Магистральной...

Дорогу подлатали, я по ней каждое утро на работу езжу, единственная проблема 3-4 лежачих полицейских на дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если погода будет, как сегодня, то это будут не байкеры, а какие-то свинушки...

 

Для настоящего бойца Советской/Российской армии не страшны никакие погодные условия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой маршрут:

Старт от зеленого потом по кр. Пути до Сов Исполкома, на Нефтезаводскую до Апреля и по Апреля до кольца на Королева, затем возврат на кр. Путь, по Ленина до Маяковского затем на Маркса на лево с выездом на Масленникова (она пошире будет) доезжаем до Хмельницкого и по Кирова к Сибирскому проспекту. Дальше по желанию можно вернуться на зеленый через М51

C Маяковского на Маркса налево поворот запрещён в принципе! А нам - тем более...

А вообще учтём пожелания трудящихся :) И окончательный маршрут утвердим непосредственно перед стартом с учётом погодных явлений :)

Так что - оповаещайте друзей и знакомых! :)

Флаги - ЦР будет 100%, Российский тоже не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к какому выводу пришли участники форума. Едим или откладываем на выходные. Завтра дождя быть не должно но дороги думаю не подсохнут до завтра. Что решим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет погоды я тоже владею информацией о том, что 9 мая дождя не будет. Более того - он (т.е. suka дождь) должен прекратиться сегодня вечером, и если так, то гамно подсохнет до завтра. Считаю, что надо собраться, ибо покатушка посвящена такому торжественному дню, а там - по обстоятельствам соориентируемся. Отменить можно если погода совсем не улучшиться :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще одна гонка будет? Когда где? я про нее ничего не слышал.

9го мая будет примерно то же самое, что и 1го мая. Скорее всего категории будут те же (нет точных данных). Приезжай и узнаешь точно :) Начало в 1400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой погодой похоже все отменяеться, ездить по лужам я перестал еще в детстве.

 

UPRSNG

КОТ писал(а):

Предлагаю такой маршрут:

 

вот я не понял, ты че критериум не едешь??

 

А что еще одна гонка будет? Когда где? я про нее ничего не слышал.

Завтра КРИТЕРИУМ мемориал заслуженного тренера СССР ЖИВОДЁРОВА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь сегодня не кончится, будет до утра, дороги завтра к обеду наверняка не просохнут. В общем повисает затея.

засцали ЦРушники!!! :-D :-D а знаете почему мероприятие ваше сорвётся?

Да потому што нет конкретной цели, к которой нужно грести наперекор буре! испугались что флажки намокнут :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что завтра если с утра дождя не будет, как в прошлые выходные, покатушка должна состояться! Давайте условимся, где и во сколько! А можно утром, часиков в девять, полдесятого в аське словиться и решить, ехать или нет. И всех оповестить по цепочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...