Перейти к содержанию

А просто побегать


Andrew55

Рекомендуемые сообщения

ты гробишь спину в кедах?

Это я ляпнул. Спина не болит совсем. А раньше прихватывало, шевелиться не мог. Бегаю в кроссовках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сравнил..

Когда мне довелось (недолго) поносить кирзачи с портянками, я поняла, что до этого ничего не знала об удобной обуви ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я набегался и в кирзачах, и в берцах, но нет ничего удобней бега в туфлях) гос. экзамен по бегу на 3 км я сдавал в брюках, рубашке и туфлях)) забавно, но факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождь замечаешь только первые минут десять

Собирался перед работою пробежаться, прямо сейчас

Выглянул в окно, а там от души поливает. Никакого желания мокнуть в начале дня нет.

Дорожка бы пригодилась)

Собирался делать легкими ноги, придется делать тяжелыми руки. Но марафон-то мне бежать ногами надо будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождь замечаешь только первые минут десять

Собирался перед работою пробежаться, прямо сейчас

Выглянул в окно, а там от души поливает. Никакого желания мокнуть в начале дня нет.

Дорожка бы пригодилась)

Собирался делать легкими ноги, придется делать тяжелыми руки. Но марафон-то мне бежать ногами надо будет)

Лыжи покупай! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра заскочил в гости к Дяде Мите - прибарахлился третьим комплектом палок для скандинавской ходьбы. А апосля обеда ломанулись на набережную обучать своего отрока этому предмету. Худо-бедно наш иноходец переквалифицировался в нормального пешика. Так что с помощью палкинга активно готовимся к лыжному сезону! Интересный вид активности: что-то среднее между очень быстрой ходьбой и лыжами...

Кстати, кое-кого встретили:

второй вечер совмещаю выгул пробника бультерьера с собственной пробежкой,

Особенно понравилась сцена с ловлей таксы, сваливающей во все лопатки от хозяйки! Правда недолго волосатая радовалась свободе - была успешна поймана хозяйкой! Оказывается, в пробежках с собакой есть еще один несомненный плюс - не скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, слива! Так вот кто были эти скандинавские ходоки, ставшие свидетелями моего незапланированного ускорения :lol: и откровенно над этим смеющиеся)))).

Поздно добралась до форума, опередили вы меня с историей. Нескучно -это мягко говоря :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там смотри по аккуратнее.

А ну как у нее лапки от побегушек не сотрутся;! ;)

А то получится по итогу большой червячок :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я минут за 20 до встречи своим рассказывал, что есть на велофоруме такая девушка Юки, так она стала тренькаться вместе с таксой. Поэтому опознание произошло издалека и очень всем понравилось - еще долго хихикали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята традиционный ежегодный забег Офонаревшая пробежка, приблизительно 12 ноября. но лучше проголосовать вам за дату. https://vk.com/club111478980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/omskrun?w=wall-33909903_5464%2Fall

 

Пробег памяти В.И. Юриной состоится 13 ноября 2016 года (воскресенье) в "ПКиО имени 30-летия ВЛКСМ".

ДИСТАНЦИИ: 5 км (1 круг), 10 км (2 круга),

Регистрация с 9 до 9:50.

Старт в 10:00 от Памятника труженикам тыла.

Подробная информация от организаторов в Положении.

Регистрация в помещении СК "Юность".

9qlEFMbUKzI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сегодня бегали, хрен на велосипеде догонишь.

У них свои Лоси водятся.

Фоторепортаж с началом на лоджии и заканчивая в парке у дома.

 

http://vk.com/album239325029_238138785

 

...фотографии ещё долго будут грузиться...

 

 

 

wlcdLkK2O4Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в минус два ленюсь бегать... мдаааа...

 

Но сегодня поборол свою лень и добежал до примерки новых кроссов. Если все срастется, то станут моими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...