Перейти к содержанию

помогу купить ноутбук


Рекомендуемые сообщения

помогу выбрать и купить ноутбук, дешевле магазина с гарантия с момента покупки. пишите что хотели бы от бука, попробую подобрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантия с момента покупки....

 

 

а гарантия от кого?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем изобретать велосипед, не лучше зайти на Правомск и обратиться к пользователю "Gang", там и разная техника в том числе и ноуты, и цены ниже чем в никсах-днсах и гарантия не липовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом люди приходят ко мне в сервис за ремонтом по гарантии от производителя, производитель через меня выдает им акт списания и....все. нет у людей ни ноута,ни денег......

гарантийные обязательства включают в себя в том числе и замену при невозможности ремонта. а выдача Актов списания это не такая уж редкая функция сервиса.

 

а так получается,как в том анекдоте:

-так у нас пожизненная гарантия!

-это как?

-ну пока жив-гарантия! как сдох- кончилась!

 

поэтому относитесь к таким покупкам как к БУ. гарантия вроде бы есть, но никем не обеспечена.нюансов масса. я всегда выберу магазин- в случае чего всегда есть куда обратиться. а то как в этом старом анекдоте получиться может:

здоровенный поп пришел в салон положить денег на счет сотового. девочка ему-

-Батюшка, так вот же автомат стоит- положите денег там.

-не доверяю я этим железкам, дочь моя. в случае чего ни в морду дать, ни отпеть...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантия от магазина профи, зп выдают ноутбуками :) цена ниже от 5 до 10 %, всего вышеперечисленного нету, можно аналоги подобрать

 

ASUS K72F 17,3 (1600x900)/Intel Core i5 480M(2.66Ghz)/8GB/640Gb, 160ssd /DVDrw/Int:Shared/Cam/WiFi"N"/BT/4400mAh/brown/Win7 Premium 28704р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<skipped/>

Условия гарантии, оплаты, сроков поставки и т.п. должны обсуждать продавец и покупатель.

Кирилл, ты все равно ничего не возьмешь, нафига вот на топикстартера волну гнать?

Его покупатели сами все узнают, оценят риски и стоимость и решат.

Поверь, люди без твоих советов не слепые котята - сами разберутся.

 

Это не о том, что советов давать не стоит, а о том, что их не стоит давать когда их не ждут и не спрашивают. Незваный советчик - хуже незваного гостя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<skipped/>

Условия гарантии, оплаты, сроков поставки и т.п. должны обсуждать продавец и покупатель.

Кирилл, ты все равно ничего не возьмешь, нафига вот на топикстартера волну гнать?

Его покупатели сами все узнают, оценят риски и стоимость и решат.

Поверь, люди без твоих советов не слепые котята - сами разберутся.

 

я осветил определенные моменты,о которых мало кто в курсе. и если один из нас не столкнется впоследствии с неприятной ситуацией,потому что загодя о ней узнал-значит, я делаю это не зря.и буду делать. и уж прости,но мне до фонаря твое мнение о моих действиях.

и-я в данном случае о продавце ничего дурного не говорю, при наличии печати в ГТ проблем с техникой вообще не будет.если будет существовать "профи".

 

Дима, ты на священную войну поднялся- за свое поруганное право продавать впаривать втемную? тебя вообще сюда звали? я задал ТС вопрос,ТС на него четко ответил, проблемы нет.

и в данный момент ты тоже незваный советчик,да.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...