Перейти к содержанию

Города и страны, отдых :)


stanvp

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто где бывал - расскажите. Интересуюсь ввиду того что стою перед проблемой выбора страны для отдыха. А объективной информации то маловато....

 

Да и просто интересно кто где бывал или куда хотел бы съездить и самое главное - почему. Что там такого хорошего? :)

 

Сейчас выбираю из Тайланда, Кубы, Ямайки, Бразилии, Аргентины, и Кипра. Самые оптимальные для октября температуры воздуха тут.

Кто что может по теме посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краткость сестра таланта, но не в вашем случае. :-D

 

тема сисек нераскрыта. концентрируемся и излагаем мысли полнее... то есть тщательнее отрываем их от стенок черепа, ато вот у Апрайзинга мысль порвалась походу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сгонял куда-нибудь в Объединенное Королевство, Австралию или Канаду.

UK - просто люблю. культура, музыка, англ.юмор, язык, стиль.

Австралия - тоже прикольно. более отдыхабельная чем ЮКей, но менее интересная. и язык уже не тот ((

Канада - потому что Терренс и Филипп - канадцы :) еще потому что там Норко делают. похожее на РФ и в то же время настолько отличающееся. парк Whistler. в крупных городах можно пошариться также, как и в других странах.

 

Можно еще на острова сгонять :) СтОит ли объяснять почему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще на острова сгонять :)

да пускай едет куда хочет, к югу например. я удивляюсь если бабла до жопы, то фигли фантазию сначала не купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а суть то в чем? как обычно? - в песок?

 

канада это та же раша по природе.... токо намного культурнее.

чо в королевстве делать - даже не представляю... там счас индусов больше чем в индии. а масульман чем в масульмании.

острова тема - отдохнуть позагорать, но ить смотреть то нечего совсем - вот как например мальдивы... отдых для старых пердунов.

 

тайланд тоже задница - народу шопесдетс.... в бразилии ворья и криминала поболше пожалуй даже чем в раше.

 

куба или ямайка... ямайка или куба... в мексику затрахаешься визу получать. во всякие греции нужна шенгенская виза - тоже геморрой. на кипре комары... ЗАСАДА КРУГОМ. :)

 

ту Апрайз - до вашей жопы никакова бала не хватит. Кроме того у каждого свои приоритеты в жизни. мне интересно мир посмотреть. ну и хер с ним что половину заработанного надо будет отдать за поездку за себя да за девчонку. каждый воспитывает свою жабу по своему у моей вообще по жизни голодные обмороки :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАСАДА КРУГОМ

Купи КАМАЗ песка, насыпь под окном, включи лампу УФ и валяйся. Таз с водой рядом поставь - море-окиян.

 

Чуть не забыл! Возьми журналов с собой - чтобы было что посмотреть.

 

PS: еще в тропики сгонял бы заценить как там хреново жить и в Центральную Америку, на места обитания индейцев поглазеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про камаз - слишком брутально. то есть я хочу сказать что когда будете так делать - то камаз не глушите. для полного кайфа :-D

 

в центральной америке в это время года погано - холодно. смотрел я это дело.

 

в африке малярии всякие.

 

вот еще дело на мадагаскар или шри-ланку... но там тоже малярии и погодка хромает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямайка, Вьетнам, Куба

 

если карибы то наверное совместил бы так - куба.доминикана.ямайка..

 

если тай - то острова...

 

 

по бразилия дороговасто будет..

 

африка отдельная тема .. после нее людям башню сносит.. на форуме выложена моя ссылка на отчет по мадагаскару..

 

авд ру вам поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краткость сестра таланта, но не в вашем случае. :-D

 

тема сисек нераскрыта.

 

Ну, если раскрывать тему сисек, то однозначно Таиланд.

Один из моих бывших начальников оттуда такие болезни привозил, которые в советском учебнике по кожвенам упоминались только одной строчкой... И, что характерно, вылечивался и ехал снова :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а суть то в чем? как обычно? - в песок?

 

канада это та же раша по природе.... токо намного культурнее.

чо в королевстве делать - даже не представляю... там счас индусов больше чем в индии. а масульман чем в масульмании.

острова тема - отдохнуть позагорать, но ить смотреть то нечего совсем - вот как например мальдивы... отдых для старых пердунов.

 

тайланд тоже задница - народу шопесдетс.... в бразилии ворья и криминала поболше пожалуй даже чем в раше.

 

куба или ямайка... ямайка или куба... в мексику затрахаешься визу получать. во всякие греции нужна шенгенская виза - тоже геморрой. на кипре комары... ЗАСАДА КРУГОМ. :)

 

Старый-старый анекдот...

 

Еврей решил эмигрировать из СССР. В соответствующей инстанции его спрашивают, мол, куда? Он пожимает плечами - не определился еще, дескать. Дают ему глобус: "Выбирай". Внимательно рассматривает глобус: "Тут холодно. Тут жарко. Тут негры. Тут антисемиты. Скажите, а у вас нет другого глобуса?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту КОТ - вот же дерьмо, а? :)

 

Секс - туризм для тех кому тут не дают. И меня он не интересует абсолютно. :)

И что чувак оттуда болезни привозил - хы да он бы в стае горилл пожил бы еще. Экстрим наверное нехилый... тем более что они моются еще реже чем те откуда он привез болезнь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс с пингвинами - оригинально-с... :-D

 

конешно не тебе, а всем кто про и за секс-туризм. грязные эксплуататоры слабых и беззащитных женщин, заставляющие их трудиться не только в поте лица! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что опять евреи виноваты в том что азитки только /*****/ плодица могут?

 

/***/ - исправлено модератором

 

предупреждение за нарушение п.2.5 Правил форума /модератор/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...