Перейти к содержанию

Всякое разное - полезное - продается!


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Вилка шоссейная карбон Orbea пробег тысячи три, состояние отличное, длина штока около 20 см - 3 000 рублей

 

Ручки Shimano Sora много чего видели) стостояние вид на 3 рабочее на 4 - 1500 рублей

 

Колесо заднее с кассетой, покрышкой и камерой, собирал что бы таскать в горах - качать силу - 1000 рублей На ободе есть вмятины, не влияют на тренеровочный процесс :)

 

post-24-0-66532900-1327689556_thumb.jpgpost-24-0-72654400-1327689565_thumb.jpg

 

 

 

Седло BBB белое с дыркой спортивное - 600 рублей нашел косяк, смотрите фото, при нажатии гнется равномерно, как и положено

 

post-24-0-77799100-1327689574_thumb.jpgpost-24-0-84509900-1327689580_thumb.jpgpost-24-0-64902200-1327689586_thumb.jpg

 

 

 

Две пары педалей Look Keo - 1000 рублей за одни

 

Колесо шоссейное переднее, втулка кампа, обод мавик кажется, состояние хорошее, колесико легкое 600 рублей Колесо сказали уставшее, 300 руб если нужно забирайте

 

Куча шоссейных туфлей на карбоне и не от 700 рублей

 

Роутер NETGEAR WGR614 v9 - 1000 рублей

 

Майки для БМХ или др.экстримальных видов велоспорта размер S-M - по 300руб - новые

 

Педали Shimano PD-M520 без шипов - 300 руб

 

Руль шоссейный на 31.8 черный с обмоткой 600 руб

 

 

 

 

 

 

Сделаю фото - выложу, пока нет времени. По ценам - если считаете ее неадекватной - поторгуемся при адекватном обосновании :)

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педали Shimano PD-M540 без шипов - 500 руб в каком состоянии ? пока в резерв за мной можно?

 

состояние нормальное)) посмотрел цену думаю даже за 400 :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба, звоните пожалуйста на сотовый кому что интересно. Форум в основном вечером читаю. Колесо, седло, педали могу взять на работу в среду (Ленина 2а) с 16 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педали пока бронь за Lex Tishler

 

седло за Mister V

 

Стас, рекомендую просто приехать и посмотреть так будет быстрее))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На колесо покупатель нашелся в 11 утра. Педали в хорошем состоянии, пробег не подскажу.

 

Звоните! Если не желаете еще что-нибудь упустить, времени нет на переписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А майки куда ушли?

У меня если четно не было возможности доехать. А можно хотя бы примерное фото из интернета увидеть, а то может я зря расстраиваюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А майки куда ушли?

У меня если четно не было возможности доехать. А можно хотя бы примерное фото из интернета увидеть, а то может я зря расстраиваюсь?

Расстраиваешься не зря :D Майки KONA новые были :)

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, педали одни заберу если ты мне шипы, которые на ботинках остались, подаришь. Не могу ни как открутить :mellow:

 

только числа после 10ого февраля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...