Перейти к содержанию

Спирт


Uri

Рекомендуемые сообщения

мда... дожились...

 

гордится тем, что не можем общаться, ходить в походы, заниматься любимым делом без бутылки...

призывать обязательно выпить, иначе малознакомая компания не примет... да и пошла она такая компания, если она "без бутылки - не человек"

народ просто разучился отдыхать без того, чтобы ни нализаться в доску, а потом в восторгом рассказывать, кто какую березу облевал...

 

даже тут на форуме встречаются посты "вот я вчера как бухнул..", чем гордимся то ? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... дожились...

 

гордится тем, что не можем общаться, ходить в походы, заниматься любимым делом без бутылки...

призывать обязательно выпить, иначе малознакомая компания не примет... да и пошла она такая компания, если она "без бутылки - не человек"

народ просто разучился отдыхать без того, чтобы ни нализаться в доску, а потом в восторгом рассказывать, кто какую березу облевал...

 

даже тут на форуме встречаются посты "вот я вчера как бухнул..", чем гордимся то ? :shock:

 

Нализаться в доску и облевать березы - думаю, это все-таки по молодости-юности, да и то не у всех, довольно быстро перестаешь это воспринимать и рассказвать с восторгом.

 

У нас в компании, допустим, два человека, не пьют абсолютно и это не мешает им чувствовать себя комфортно.

 

народ просто разучился отдыхать без того, чтобы ни нализаться в доску
А народ сам разберется как ему отдыхать... :-)) Помнится, лет этак 20 назад пытались научить народ отдыхать без бутылки, ничего хорошего из этого не вышло, наверное, народ такой у нас непутевый :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что человек должен сам решить пить ему или нет... а призывать... типа, "ты дурак, не пьешь, с тобой никто общаться не будет... " тоже, извините, попахивает стадностью...

 

и считать непьющих людей больными или ущербными, вообще просто показатель ума и своего совершенства...

 

хотя, чему я удивляюсь, тут кругом ставят клеймо. Бритые ноги - гомик. Трезвенник - язвенник. Не куришь - больной. После работы тренируешься - псих. А сами такие белые и пушистые, пемолюксом отмытые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я о чем и говорю - водобоязнь и человеконенавистничество и подозрение на всех в том, что хотят споить и обязательно думают, что ты дурак. :) глупости все это. и в нашей компании есть такие которые не пьют. правда у них свои заездоны - восточные верования и прочая требуха. у вас наверняка свои заездоны. :) а мы просто пьем. для согрева и для общения. естественно березы у нас никто не облевывает. прошли те детские времена. :)

 

а чем кстати вы в мороз греетесь? трением? :) эффективно, но не для всех местонахождений подходит.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем кстати вы в мороз греетесь? трением? :) эффективно, но не для всех местонахождений подходит.... :)

я думала об этом еще в школе рассказывают...

несколько на эту тему:

http://tv2.tomsk.ru 14.12.2006

Трое замерзли и погибли, еще около 10 человек получили обморожения различной тяжести - таков в Томской области итог первых в эту зиму морозов. Два человека замерзли в минувшие выходные в Парбиге - одного нашли в 2-х шагах от родного крыльца - а третья женщина в Шегарском районе погибла прямо на террасе собственного дома. Все трое находились в состоянии сильного опьянения. Молодой человек из хирургического отделения 3-ей томской городской больницы, постесняшийся разговаривать с журналистами, по словам врачей, тоже попал к ним после весьма нетрезвой дружеской пирушки. Как и 99 процентов пострадавших от холодовых травм. Трезвый обмороженный у нас - событие уникальное. Представление, что алкоголь спасает от переохлаждения и обморожения, медики уже устали опровергать.

 

а трение да еще под одеялом, это классная вещь.. :grin: но обычно, врачи говорят, кто много пьет, тому уже под одеялом делать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду - руки трете друг об друга. :) о чем не говори - у вас в голове одни пошлости.... :-D

 

а что насчет замерзших спортсменов - то вот вам такая история - народ пошел в геологоразведку. трое русских и да йепонца. остановились в тайге - дело было на дальнем востоке... русские выпили и спать легли в одной палатке. а йепонцы не пили... и легли спать в своей палатке. ночью приходил медвед.... :) ну он конешно трезвенник и поэтому не стал закусывать проспиртованным мясом - голова болеть на утро будет. Ну и закусил йепонцами. :)

 

Так что как сказал поручик ржевский, намазывая все места тела вазелином - ситуации они разные бывают, да... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, начитался я тут...

 

По поводу народа, который отдыхать без бутылки не умеет - дык лечиться надо. От алкогольной зависимости. А скорее всего не от алкогольной - тут помощь психоаналитика нужна. Ибо неумение чувствовать себя свободно в любой трезвой компании, свободно общаться, выражать свои мысли, наслаждаться природой и людьми, которые рядом - это просто букет комплексов, корни которых в детстве этих "неумеющих" людей. Есть правда менее радикальный способ - менять себя самому. Но на это далеко не каждый способен.

 

Вообще не понимаю нахрена на природе бухать (равно как и врубать музыку на полную мощность)? Если выпить хочешь - закройся дома и пей сколько влезет. На природе отдых другой (в этом VAL меня поймет :) )

 

Только не подумайте что я святого тут из себя строю. Выпить я люблю - хорошие напитки. И в хорошей компании. И в меру - ибо какой кайф от чрезмерного алкогольного опьянения?

 

2 Крыска: "да и пошла она такая компания..." +1 :)

2 VAL: "Признаться, не очень комфортно в такой компании мне..."

Не скажу что мне комфортно или не комфортно. Просто не вижу в таком "общении" смысла. Вообще. Ни смысла, ни интереса, ни удовольствия. Вопрос тогда - зачем?

2 Uri: "У нас в компании, допустим, два человека, не пьют абсолютно и это не мешает им чувствовать себя комфортно" А Вы один их этих двух человек? Если нет - тогда не говорите за других! Поверьте, они бы чувствовали себя гораздо комфортней среди себе подобных. И общаться с трезвыми адекватными людьми им было бы и приятнее и интереснее. И говорю я это основываясь на собственном опыте ибо я постоянно бываю "одним их этих двух". С самой юности.

И оправдывать себя мыслями что другие не пьющие себя чувствуют комфортно... как бы это мягко сказать... в общем думаю догадались уже.

 

Uri: "народ такой у нас непутевый". Психологи говорят (основываясь на фактах) что если кому-то всегда говорить что он плохой и непутевый - то он таким и будет. И наоборот. Так что то, что "народ у нас непутевый" - так кто в том виноват коль не сами представители этого самого народа? А? Нет, конечно же не Вы!

Хочешь "путевый" народ - во-первых, начни с себя, а во-вторых, не говори такого про народ и про каждого из людей в частности. Нормальный у нас народ. Не хуже чем в той же америке (американец, кстати, никогда не позволил бы себе сказать что американтский народ непутевый) или в той же Европе.

 

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет американского народа - пацтолом. оне еще и не такое могут сказать. вы на буша посмотрите. :-D

 

"наслаждаться людьми" - вы людоет чтоле? :-D пацтолом апять

 

"выпить я люблю" - да вас лечить надо. вы же алкоголик. даже я пью по необходимости :-D

 

+1 к "да пошла она такая компания" после "выпить я люблю" звучит как "харакири". или вы что то имеете против Крыски лично? :)

 

анегдод:

 

-ты знаешь, толстый лысому не товарищ.

-ты имеешь ввиду то что мы с тобой не можем быть друзьями?

-нет, я имею ввиду то что ты сам себе враг.

 

:-D :-D :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, давайте переедем в другую тему, типа "алкоголь за и против"... А то в этой нас скоро запинает автор темы за оффтоп и не только он ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на буша посмотрите. :-D

Буш - не американский народ, а позор этого самого народа.

 

"наслаждаться людьми" - вы людоет чтоле? :-D пацтолом апять
а вместо того чтобы к словам придираться лучше постарайся смысл понять... или для тебя это слишком сложно?

 

даже я пью по необходимости

Человек отличается от стадного животного тем, что волен сам принимать за себя решения. В частности пить когда хочется и не пить когда не хочется, не зависимо от необходимости. Сказал бы еще - бось забанят :))

 

+1 к "да пошла она такая компания" после "выпить я люблю" звучит как "харакири". или вы что то имеете против Крыски лично? :)
Еще раз повторюсь. Попытайтесь уловить смысл сказанного, а не просто видеть набор слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти мимо такого интересного диалога. :)

 

Про себя могу сказать, что я люблю и умею выпить. И чуть-чуть выпить, и средне, и сильно, и очень сильно. Могу и вообще не пить. Все зависит от компании и целей, которые эта компания преследует. Две других моих компании, выезжая на природу, пьют. А с пьяными людьми трезвым делать особо нечего. С велосипедистами же пить просто не нужно, людей и так в большинстве своем прет по жизни. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paves говорил

 

Хочешь "путевый" народ - во-первых, начни с себя, а во-вторых, не говори такого про народ и про каждого из людей в частности

 

Буш - не американский народ, а позор этого самого народа.

 

Должен заметить, что Вы противоречите самому себе. Говорите плохое про представителя народа, которого, как считается, в самой демократичной стране мира, народ большинством голосом выбрал своим президентом, как самого достойного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЫСКА и Oger (хором) :-)) : Извините, пожалуйста за оффтоп... Но...

 

Uri, ты спирт-то нашел?.. :-))

 

Нет пока, сижу вот коньяком давлюсь.. :-)) Но зато тема какое интересное развитие получила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Павес - а я могу реагировать только на набор слов который вы выложили, ибо не умею читать мысли по написанному невпопад, как вы сами признались, да и еще на таком расстоянии и через сайт. :)

 

буш - позор народа? ну вы даете... вот вас бы выбрали президентом а на вас бы говорили "позор народа" :) буш достойнейший из американцев, и друг россии. :) и все что он не делает идет на пользу нам :) потому как он это делает через жопу. :)

 

ту VK - это что, подвид самобичевания? :-D

 

ту Бета Дог - вы с Павесом договоритесь когда в больницу идти, от зависимости лечится. Ибо фраза "Про себя могу сказать, что я люблю и умею выпить. И чуть-чуть выпить, и средне, и сильно, и очень сильно. Могу и вообще не пить." показывает что еще один толстый так же не товарищ лысому. :-D

 

Вот так благодаря одному магическому слову "спирт" были раскрыты две сильные алкогольные зависимости, и большое количество мрачных трезвенников. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Бета Дог - вы с Павесом договоритесь когда в больницу идти, от зависимости лечится. Ибо фраза "Про себя могу сказать, что я люблю и умею выпить. И чуть-чуть выпить, и средне, и сильно, и очень сильно. Могу и вообще не пить." показывает что еще один толстый так же не товарищ лысому. :-D

 

Вот так благодаря одному магическому слову "спирт" были раскрыты две сильные алкогольные зависимости, и большое количество мрачных трезвенников. :)

 

Сильная алкогольная зависимость - зависимость уже физическая, мне кажется. А от психической зависимости лечиться бесполезно. Единожды полюбив эффект, производимый тем или иным наркотиком, разлюбить уже невозможно. Бывших наркоманов не бывает, увы.

 

Давай лучше обсудим твое "даже я пью по необходимости". Что за необходимость такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэр, ЗДЕСЬ мы обсуждаем не мое бренное существование а спирт. :)

 

а в остальном - вам лучше знать. наверное... :)

 

по теме. Спирт я пил только пару раз. Один раз попался он мне не разведенным. Ужос. :) а во втором случае он был похож на простую вонючую водку. И ничем меня не впечатлил кроме ощущения качающейся палубы под ногами на утро. Но правда ненадолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините... ваш оргазм от диалога вовсе не означает того, что я хотел доставить вам удовольствие... :) не передергивайте, никто тут никого закалывать и не пытался - ни шпагой, ни рапирой, ни иным тупым и твердым предметом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэр, ЗДЕСЬ мы обсуждаем не мое бренное существование а спирт. :)

Вообще-то здесь должно обсуждаться (судя по первому сообщению) не спирт, а где его купить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интим как же без вина и свечей :-))

мляя...

люди понавыдумывали себе штампов и рецептов счастья

алкоголь для них - средство для сугрева в жестокое ненастье

сено табачное курят они затягиваясь жадно, чтобы снять стресс

и успокоить нервы

забывая что от рака лёгких отъехал уже ковбой не первый.

Мясная Машина "Путь Машины" (с) 2001

--

НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ СИНЬКУ _ ЭТО БЫЧИЙ КАЙФ.

НЕ КОРМИТЕ ВОРОТИЛ ИЗ ФИЛИПП_МОРБИС - ОНИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ НА ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...