Перейти к содержанию

Спирт


Uri

Рекомендуемые сообщения

Юра, если пить немного то и от водки голова болеть не будет. Уж поверь профессионалу в этом виде спорта... :-P

Разбавленный спирт - невкусно, неразбавленный - девченки нос (и рот) воротят... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, если пить немного то и от водки голова болеть не будет. Уж поверь профессионалу в этом виде спорта... :-P

Разбавленный спирт - невкусно, неразбавленный - девченки нос (и рот) воротят... ;)

А нах вообще тогда пить белую, если "немного"? Не для вкуса же, вместо "немного" водки я бы предпочёл "средне" вина. А вообще если "Главспиртрест" ни с чем не мешать то голова болеть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, если пить немного то и от водки голова болеть не будет. Уж поверь профессионалу в этом виде спорта... :-P

Разбавленный спирт - невкусно, неразбавленный - девченки нос (и рот) воротят... ;)

 

Как профессионал профессионалу и как старый турист-водник, гы... :-))

 

В велопоходе я много пить не собираюсь, думаю и участники меня поддержат. Спирт в походы берется для экономии веса.

Честно говоря, я не вижу особенной разницы во вкусовых ощущениях между разбавленным спиртом и водкой - гадость примерно одинаковая и девчонки, думаю, меня поддержат. Гарантированное достоинство спирта - от него наутро не болит голова, в отличие от некачественной водки...

 

А если уж говорить о вкусовых ощущениях в применении к крепким спиртным напиткам, то это, скорее, относится ко "всяческим коньякам" (как говорит моя старая добрая подружка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от некачественноо спирта может не только заболеть голова - но так же может вырвать днище. Я не был свидетелем и тем более участником таких экспериментов с тяжелыми последствиями, но доктора таки советуют водку. А лучше коньяк. :) на поллитре экономить - этта вы зря. Не правильно разведете, и ага.... :) или испортите или будет болеть голова. :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от некачественноо спирта может не только заболеть голова - но так же может вырвать днище. Я не был свидетелем и тем более участником таких экспериментов с тяжелыми последствиями, но доктора таки советуют водку. А лучше коньяк. :) на поллитре экономить - этта вы зря. Не правильно разведете, и ага.... :) или испортите или будет болеть голова. :bike:

 

Главное, утром не похмеляться водой..иначе снова пьянь в бошке.. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается старое доброе постсоветское времечко когда в ларьках спиртяга продавалась в литровых емкостях :)

Порой даже не левая. Даже пили без последствий :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ни в коем случае нельзя пить коньяк, он весь поддельный... правда ничего не скажу про казахстанский, народ пьёт, вроде нравится...

а что, в походе обязательный атрибут спирт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, в походе обязательный атрибут спирт?

Сколько знаю туристов своего возраста - у большинства из них цель самого туризма (походов, восхождений итд) - это забраться в глушь и там нах**читься водки или чего-нибудь покрепче. Спортсмены, бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ни в коем случае нельзя пить коньяк, он весь поддельный... правда ничего не скажу про казахстанский, народ пьёт, вроде нравится...

а что, в походе обязательный атрибут спирт?

 

К сожалению, большая доля правды в Ваших словах, много поддельного коньяка. Казахстанский сначала был вроде ничего, но сейчас и он, похоже, поддельный. В недавней поездке в Иран разговаривал в поезде с дагестанцем, уроженцем Дербента. Он говорил, что практически весь дагестанский коньяк в России левый (в смысле от него не умрешь, но это далеко не то, что должно быть) и настоящий коньяк можно взять или в фирменном магазине в Дербенте или с рук на заводе, что он и делает.

Спирт - не обязательный атрибут, можно и вообще без спиртного, но по моему субьективному мнению лучше с небольшим количеством оного. А спирт, как я уже говорил - для экономии веса, потому что при его разбавлении получается в 2 - 2,5 раза больше водки.

 

PIOneer
писал
Сколько знаю туристов своего возраста - у большинства из них цель самого туризма (походов, восхождений итд) - это забраться в глушь и там нах**читься водки или чего-нибудь покрепче. Спортсмены, бля.

 

И в твоих словах, Алексей, есть большая доля правды. Сам я не сторонник большого количества спиртного, но в малых дозах считаю полезным и даже где-то необходимым.. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсент на любителя и многим не нравится.

Гораздо приятнее ром Баккарди светлый. Или джин.

 

какие знатоки спиртного... как будто эти напитки у нас есть настоящии...

закрашивают технический спирт всякой гадостью, а народ пьёт и языком цокает "да, это вещь! это настоящий Арарат! это только с лимоном пить..." А настоящий Арарат не разливают в красивые бутылки и к нам не возят...

 

бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько знаю туристов своего возраста - у большинства из них цель самого туризма (походов, восхождений итд) - это забраться в глушь и там нах**читься водки или чего-нибудь покрепче. Спортсмены, бля.

подтверждаю. учусь в универе "туристическом",

так у меня ассоциация "турслет-пьянка"..

и это главная причина,почему я никогда не езжу на турслеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько знаю туристов своего возраста - у большинства из них цель самого туризма (походов, восхождений итд) - это забраться в глушь и там нах**читься водки или чего-нибудь покрепче. Спортсмены, бля.

подтверждаю. учусь в универе "туристическом",

так у меня ассоциация "турслет-пьянка"..

и это главная причина,почему я никогда не езжу на турслеты

 

Не совсем правы Вы, девушка. Никто там там никого не заставляет пить, хочешь пить - пей, не хочешь - не пей..

Там есть занятия для любой степени трезвости и люди разной степени трезвости и все уживаются.

 

И потом, как Вы можете дать обьективную оценку, если Вы туда не ездите, хотя Вам это положено как будущему профессионалу в области туризма (Вы же хотите им стать ?)... :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда я попал?!! Все разговоры опять на пьянку... И каково вы думаете это читать человеку второй год старающемуся вести спортивный образ жизни? :-)) Хотя как говорили у нас в качалке: Мы треннируемся, чтобы быть здоровыми ибо только здоровый может здорово бухнуть... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем правы Вы, девушка. Никто там там никого не заставляет пить, хочешь пить - пей, не хочешь - не пей..

Там есть занятия для любой степени трезвости и люди разной степени трезвости и все уживаются.

 

И потом, как Вы можете дать обьективную оценку, если Вы туда не ездите, хотя Вам это положено как будущему профессионалу в области туризма (Вы же хотите им стать ?)... :-))

возможно,просто сужу из рассказов людей,которым я верю :о)

 

хоть и универ у меня "туристический",

но специалистом в этой области - боже упаси,это не мое :о)

факультет экономический,

а специализации - туристический,курортный,ресторанный бизнес.

я выбираю последнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю. учусь в универе "туристическом", так у меня ассоциация "турслет-пьянка".. и это главная причина,почему я никогда не езжу на турслеты

Не совсем правы Вы, девушка. Никто там там никого не заставляет пить, хочешь пить - пей, не хочешь - не пей.. Там есть занятия для любой степени трезвости и люди разной степени трезвости и все уживаются. И потом, как Вы можете дать обьективную оценку, если Вы туда не ездите, хотя Вам это положено как будущему профессионалу в области туризма (Вы же хотите им стать ?)... :-))

TO Uri: учусь в том же универе, что и Оля Funtique... так вот.. её мысль-ассоциация, к сожалению, вполне обоснована и реальна, т.к. она применима к студентам нашего ВУЗа (Филиал Сочинского Универа Туризма и Курортного Дела), которые в большинстве своем утратили либо просто не знают смысла и цели турслетов без распития алк. напитков.. Чаще всего народ выезжает, чтобы оторваться от надзора родителей и просто побуянить в компании... Признаться, не очень комфортно в такой компании мне, т.к. для меня турслет - это все же общение с природой и людьми, а не с бутылкой и невминяемым состоянием... :) НО.. судить никого не намерен, т.к. каждый для себя решает как и что ему делать в этом мире, у каждого есть определенный набор ценностей и потребностей, сформировавшихся втечение жизни.. Мне кажется, что вполне интересно время можно провести на природе и на трезвую голову.., особенно если человек умеет себя чем-то занять и заитересовать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые слышу что ресторанный бизнес связан с бухлом меньше курортного и туристического... :-D пацтолом

 

to Uri "не хочешь пить-не пей" +1 :) Не пьет токо заяц-да и то потому что в лесу взять негде. :)

Смысл что турпохода что рыбалки или охоты не только в любовании природой но и в общении. Но молодеж должна сначала перебеситься. :) Иначе те кто не перебесился в молодости займутся этим в зрелости, а если не займутся вообще - то оне какие-то бракованые. :)

:-D я вот не могу представить себе в доску трезвых туристов (не малолетних) сидящих перед костром уже который день и поющих песни. И всех таких беззаботно и непонятно с чего веселых и радостных (дурдом на выезде) :-D .

Без умеренной выпивки в незнакомой компании и разговор не клеится. Трезвость - это не для российского менталитета. Не злоупотребляйте ею. Ато у вас может развицо водобоязнь и человеконенавистничество на почве того что все вокруг алкоголики и хотят вас споить. :)

 

Просто не надо напиваться в лоскуты и все. Но конешно те кто еще учится - это вам рано. :) учите уроки. И не пейте вотку. :) У вас есть мячики и бадминтон. Пособирайте паззлы. Ибо заболеть рассуждениями о жизни, которые не делаются на трезвую голову и в малознакомой (но серьезной и взрослой) компании вам еще рановато. :) Все будет. Но потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...