Перейти к содержанию

Спирт


Uri

Рекомендуемые сообщения

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любых количествах.

это как "малая доза" и "любых количествах" ? :-D

 

сколько же у нас мифов, в которые мы с удовольствием верим...

 

советую тем, кто верит в данный миф, сходить в кунскамеру при местной мед.акаденмии и посмотреть на безвредность алкоголя в спирту... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то.. Ближе к телу, как говаривал Ги де Мопассан.. Обнаружилось еще 2 любителя спирта

 

1. Uri - 1 литр

2. Fox - 1 литр

3. Andrey - 1 литр

------------------------

Итого: - 3 литра

 

До заветных 5 литров не хватает еще 2 человек. Спиртоманы, ау, где вы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинка ! :-)) Я признаться, думал, Светусик (Svetsun), возьмет, она ж его любит, почти как я :P Ну, тем, не менее, кворум набран.

Теперь, внимание, вопрос Beta Dog , колись, хде вожделенные бутылочки выдают.. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, спирт чистый - наименее вредный из всех спиртных напитков. Так чо, курваазья - нихт. А медецинский - он, таки, технический... Но, питьего се равно можна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё потребить настойки 70% стимулирующие, в аптеках есть разные элеуторококк, ливзея, женьшень, лимонник. Лимонник на дальнем востоке потребляют в долгих походах. Только не на вечер оно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё потребить настойки 70% стимулирующие, в аптеках есть разные элеуторококк, ливзея, женьшень, лимонник. Лимонник на дальнем востоке потребляют в долгих походах. Только не на вечер оно. :)

 

боярышник... говорят дешево и сердито.... :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, спирт чистый - наименее вредный из всех спиртных напитков. Так чо, курваазья - нихт. А медецинский - он, таки, технический... Но, питьего се равно можна.

это смотря где брать :)

и он бывает на 70 и на 96 разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не безопасная эта затея со спиртом. Говорят, что сейчас добавляют в него чего-то совсем чуть-чуть, но очень полезного для разрушения печени. В прошлом году народ по России массово травился. Может все же лучше водовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно тут про диски втирать.

PIOneer тоже 200гр просил, правда, грит, забыл зачем надо.

Не знаю, кто зачем берёт - мне надо чтоб ЛПМ чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортсмены,мля

 

Синька - чмо !!! :-Е

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------

Список участников концессии:

 

Fox - 1 литр

Andrey - 1 литр

V3 - 2 литра

 

Получить ликвидную жидкость можно по месту моей работы (ул. Ч. Валиханова, 6, офис BeeLine) либо сегодня до 18.00, либо на следующей неделе, начиная со вторника. Подходить по одному, смотреть чтобы не было слежки. :-)) С собой иметь пустую тару согласно своим притязаниям и деньги из расчета (1 литр = 80 руб). Лихорадочный блеск в глазах желательно прятать, чтобы охрана Вас не заподозрила в террористических намерениях.. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...