Перейти к содержанию

Выборы президента


Ogion

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы будете голосовать?

    • Путин
    • Зюганов
    • Жириновский
    • Миронов
      0
    • Прохоров
    • Не пойду на выборы
    • Испорчу бюллетень
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

  3. 3. Станете ли вы наблюдателем?



Рекомендуемые сообщения

3ak, а зачем сюда выкладывать известную липу? Мы здесь вроде делимся ресурсами, с голосованием реальными людьми.

Где хоть один ресурс с возможностью проголосовать с победой Путина?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже напрашивается вывод, и он такой:

 

в итоговых протоколах будут указаны "нужные" цифры (за Пу %60-70 нарисуют, не меньше, и всего делов), а бюллетени можно даже не считать! Да что там - можно даже без вскрытия урн обойтись :lol:

 

Давно пора понять - мы ничего не решаем ни своей явкой, ни неявкой, ни порчей бюллетеня итд итп. Россия давно перестала быть государством, в данное время она представляет собой ИП "Вова & Ко", и неужели вы серьёзно думаете, что этот чепэшник со своими корифанами добровольно допустит, то чтобы "какойта там народ" решал судьбу его бизнеса?!! Не смешите мои тапки!

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добровольно не допустит, мы это уже видим. Но и общество не такое как 4 года назад.

Масоовое недовольство только крепнет без реальных положительных дел и давно у критической черты.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победили комуняки :lol:

У нас так же. Но чтобы попасть на вторую строчку, нужно вагон народа!

Где все эти таинственные создания? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учётом того, что голосовать за Путану будет всего пара калек, очевидный результат.

 

В любом случае буду на своём участке наблюдателем :D если не выгонят :lol:

№ участка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет нефти в россии: добывать тяжело, качество ее не ахти, кол-во не знаю( к примеру посл скважина которую мы бурили в кувейте, по прогнозам- 30000 барелей в день, самотеком 15 лет) у нас по рассказам русских нефтянников, все в сотни раз плачевнее.)

Говорю что знаю- бурило в кувейте получает $8000 в мес, в ираке-$12000, в россии- $3 и это при том что мин треб опыт 10 лет( контора weatherford

Это при том что в россии условия добычи ужасные

Изменено пользователем degasser
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная штука

http://ria.ru/vybor2012_hits/20120227/576517985.html

Мне оказался ближе Жириновский

 

 

З.Ы. Спецом (для проверки) везде ответил НЕТ, и оказался ближе к ...Путину :lol: (прости Господи)

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет нефти в россии: добывать тяжело, качество ее не ахти,

На счет строительства в России: строить тяжело, качество не ахти

На счет автомобилестроения в России: все очень тяжело, качество не ахти :D

 

Дело в другом. Была нефть в несколько раз дешевле, и все прекрасно работало и приносило прибыль!

Доля правды заключается в том, что действительно (объективно)добыча нефти в разных местах имеет разную стоимость.

Соответственно сейчас можно осваивать более дорогие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ жгет :D

 

Письмо матери

 

Дорогая мама!

Ты сказала, что хочешь выкинуть нашу старую табуретку? Ты делаешь ужасную ошибку, которая приведет к развалу квартиры! А ведь этого только и ждут наши коварные соседи снизу! Они мечтают, чтобы у нас всё обрушилось. Ты сама не замечаешь, как становишься марионеткой в их руках.

Ладно, мама, допустим, мы выкинем табуретку. Но что нам её заменит? Оглянись: где в нашей кухне ты сегодня видишь то, что способно нашу табуретку заменить? Плита? Холодильник? Стол? Это смешно. Если есть новая табуретка — то где она? Покажи мне, мама, если видишь. Я не вижу ничего похожего в нашей кухне!

Ты помнишь, мама, как много эта табуретка делала для нас все эти годы? С её помощью я регулярно менял лампочку, и у нас всегда был свет. С её помощью мы хранили на верхней полке крупу и консервы, и у нас всегда была еда. Именно при табуретке у нас в доме появился новый чайник и хлебопечка. Если мы выкинем её — кто будет для нас всё это делать?

Табуретка — надежная и стабильная опора для жопы. Табуретка — единственное, что способно удержать жопу от падения. Ничего лучше для нашей жопы нет и не будет никогда. Прошу тебя, мама, подумай ещё раз, потом будет поздно.

Твой сын

 

http://lleo.me/dnevnik/2012/02/29.html

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D спроси чего проще.

 

Наблюдателей от ЕдРа будут пускать на участки с 8 до 18 всего :mellow: Это что то значит?

Это значит что самое интересное ты не увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже напрашивается вывод, и он такой:

 

в итоговых протоколах будут указаны "нужные" цифры (за Пу %60-70 нарисуют, не меньше, и всего делов), а бюллетени можно даже не считать! Да что там - можно даже без вскрытия урн обойтись :lol:

 

Давно пора понять - мы ничего не решаем ни своей явкой, ни неявкой, ни порчей бюллетеня итд итп. Россия давно перестала быть государством, в данное время она представляет собой ИП "Вова & Ко", и неужели вы серьёзно думаете, что этот чепэшник со своими корифанами добровольно допустит, то чтобы "какойта там народ" решал судьбу его бизнеса?!! Не смешите мои тапки!

Да кто ж спорит, что новым президентом будет старик Путин. в этом уверены все. и просто так не отдаст он власть. но когда народ молчит и никак себя не проявляет, власть наглеет. а даже небольшой митинг иногда дает неплохие результаты на местном уровне - чиновнички начинают чуток шевелиться.

 

Кстати, вспомнил, а что у нас с удвоением ВВП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, вспомнил, а что у нас с удвоением ВВП?

Так уже планируется утроение! Сразу было непонятно, но он под этим обещанием имел ввиду себя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------

ну так то да. Но лучше чем медвепуты

 

------

а чего не хочешь просто не пойти...??? это единственный шанс показать власти, что ты ей не доверяешь...??? ведь если ты не веришь в бога - то зачем ходить в церковь... а если не веришь власти - зачем ходить на выборы...???

 

 

 

 

После этого я решил не голосовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь если ты не веришь в бога - то зачем ходить в церковь... а если не веришь власти - зачем ходить на выборы...???

Если не веришь суду - не являйся на заседания, не веришь почте - не принимай извещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не веришь власти - зачем ходить на выборы...???

Скажем так не равноценное значение. Это по сути ответ на действие бездействием - отжали телефон на улице? Устроим протест сидением на диване.

Не выдали зарплату? Это вообще наглость! Устроим протест усиленным сидением на диване ))

===

Если не веришь власти - покажи это действием. Иначе можешь оказаться в стране, где президента России выберут в Чечне. С явкой как бы ~90%

Их твердое ДА, против твоего 0.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...