Перейти к содержанию

Верблюды за рулем, или дайте плазмаган!


Ив

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю провокационный конкурс. Давайте собирать ЦЕНЗУРНЫЕ стебные поименования для людей, активно мешающих нам на дороге. За лучшее по всеобщему мнению готов предложить премию :)

 

Первое в копилку:

 

СЕКС ПАРНОКОПЫТНЫХ - Козел на ГазЕЛи

 

ПСЫ:

ЦЕНЗУРНОСТЬ высказывания является непременным критерием. Выражения типа вж..у.....ые......сы..х.., не смотря на свою бесспорную эффективность в практике просьба не размещать, а к модераторам - удалять.

Подойдите к сему вопросу с бааааальшой долей юмора :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зачем?

 

как будто все байкеры ну очень правильно ездят по дорогам и не напрашиваются на веские словечки...

 

чего только стоят фразы типа "считаю навстречу движения ехать удобнее и безопаснее..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож не вижу смысла разжигать религиозную войну.

И потом я например тоже водитель и что?

Водители делятся только на две категорииЖ

первая которые нарушают

вторая которые нарушают и попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего только стоят фразы типа "считаю навстречу движения ехать удобнее и безопаснее..."

 

Ладно вам передразнивать, я ту свою ошибку уже понял и по дорогам практически не езжу. И теперь навстречу движения уж точно.

 

Хотя был случай недавно. Возвращаюсь домой по улице Малунцева сама по себе улица с практически отсутствующим движением. Но несмотря на это все равное еду по правому краю дороги. Так все равно какой-то уродец любитель милиметражей пролетел так что холодок по спине.

 

Водителей все равно много ненавидящих нас. Хоть соблюдай хоть и иногда и ошибайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителей все равно много ненавидящих нас.

 

Ну, думаю, не стоит так уж категорично. Да, есть человеки, обиженные по каким то причинам на жизнь и ведущие себя на дороге по хамски, в том числе и по отношению к велосипедистам, но нормальных водителей гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, не стоит так уж категорично. Да, есть человеки, обиженные по каким то причинам на жизнь и ведущие себя на дороге по хамски, в том числе и по отношению к велосипедистам, но нормальных водителей гораздо больше.

 

Кстати с этим полностью согласен. Меня с байком много раз вежливо пропускали и уступали дорогу.

 

А когда были покатушки 29.04 и 09.05 так нас вообще везде пропускали и дорогу нам уступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдите к сему вопросу с бааааальшой долей юмора :grin:

 

Предыдущие ораторы прочитали, по-моему, всё, кроме вот этой последней фразы. Не хотите писать - не пишите.

 

По теме, правда, ничего интересного пока нет...

С водителями отношения дружественные, особенно когда я в своём коронном ярко-зеленом джерси. :grin: Тогда автолюбители почтенно притормаживают издалека, готовясь ко встрече с продавцом полосатых палочек :-)) , и я имею возможность спокойно совершить свои маневры :-)) Поэтому и нет примеров яркой и экзотической номинации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева в восхищении :) чувство юмора пацталом. что такое стеб все забыли. водилы обиделись. пр

введении критерия цензурности у всех возникло дружное отморожение мозгов. и до кучи меня еще и в зоофилы вписали :)))

спецом для водил обращаю внимание что руль бывает не только у авто, а мешать двигаться может вообще все что угодно.

:bike:

 

пашел выпию иаду...

:alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки попробую по теме...

 

Есть такое оч старое выражение, определяющее людей, которые ездят только летом - ПОДСНЕЖНИКИ. Категория довольно опасная, т.к. за зиму навыки вождения притупляются, что и делает указанную категорию довольно опасной. А особенно для велосипеда.

 

Ну про "ОБЕЗЬЯНУ С ГРАНАТОЙ, "ПЯТЫЙ" ЦИЛИНДР и пр." я вообще молчу)))) Хотя с точки зрения опасности для вела преимущественно доброжелательные и относятся, в целом, с уважением. По крайней мере, на меня женщина за рулём не ругалась ни разу. Бывают, правда, случаи неадекватного поведения, но это не со зла)))

 

Траллик - СОХАТЫЙ/РОГАТЫЙ. Как и упоминалось, довольно дружелюбное создание на дороге для всех, хотя бывают и исключения.

 

Есть ещё такая категория: ГАИшники (ФАРАОНЫ)))) Добрые, очень милые, отзывчивые и лояльные создания.)))))

 

Очень интересная категория - ШУМАХЕРЫ. Безумцы, редко профессионалы. Конечно, опасны, да только какой русский не любит быстрой езды?

 

Есть ещё одна категория опасных тварей на дороге - "КЕПКА". Это когда в стареньком "барсике" или "копендосе", низко пригнувшись к рулю, едет чувак в кепке-лужковке. Как показывает практика, в большинстве случаев неадекватны, что делает их опасными, в целом, для всех. Вымирающий вид. Несмотря на повсеместное распространение на дорогах ещё лет 15 назад, теперь встречается редко.

 

И ещё вспомнил: "КРОКОДИЛ" (иногда, более опасный вариант "ЗЕЛЁНЫЙ КРОКОДИЛ"). См. описание "КЕПКА", только по отношению к Москвичу КОМБИ.

 

Ну, КОНТРАЦЕПТИВЫ я не упоминаю)))

 

Кстати, по поводу обид: я думаю, у большинства водил тоже есть такой "словарик", в котором наверняка найдётся название и для велосипедистов. И, опять же кстати, мне, как автолюбителю нифига не обидно. Даже несмотря на то, что я сам, возможно, попадаю под одно из этих определений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как-то конфликт еще на стареньком байке с водилой-теткой на тролейбуссе вышел. По скорости еду прилично, обогнал. Все по правилам. А она притормазила там где у них провода пересекаются на повороте. Но потом почему-то решила, что непременно должна быть быстрее и втапиф педаль обогнала меня и ещё и подрезать умудрилась. А надо сказать я тогда ещё без солнцезащитных очков катался. Получил целое облако пыли в глаза, пришлось экстренно тормозить и прыгать на бардюр. :X: Потом стоял и глаза протирал! После этого предпочитаю в очках ездить. А таких упырей как она называть дурой-дуратцкой (дурак-дуратцкий) Ну как-то вот так. Теперь стараюсь реже по проезжей часть колесить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ПОДСНЕЖНИКИ. Ну про "ОБЕЗЬЯНУ С ГРАНАТОЙ, "ПЯТЫЙ" ЦИЛИНДР и Траллик - СОХАТЫЙ/РОГАТЫЙ. Как и упоминалось, довольно дружелюбное создание на дороге для - ШУМАХЕРЫ. - "КЕПКА".

И ещё вспомнил: "КРОКОДИЛ" (иногда, более опасный вариант "ЗЕЛЁНЫЙ КРОКОДИЛ"). См. описание "КЕПКА", только по .

Ну, КОНТРАЦЕПТИВЫ я не упоминаю)))

-------------------------

обидно. Даже несмотря на то, что я сам, возможно, попадаю под одно из этих определений)))

Рогатый Шумахер с Пятым Поршнем в Кепке с Обезьяной на Крокодиле в Гандоне Граната?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ПОДСНЕЖНИКИ. Ну про "ОБЕЗЬЯНУ С ГРАНАТОЙ, "ПЯТЫЙ" ЦИЛИНДР и Траллик - СОХАТЫЙ/РОГАТЫЙ. Как и упоминалось, довольно дружелюбное создание на дороге для - ШУМАХЕРЫ. - "КЕПКА".

И ещё вспомнил: "КРОКОДИЛ" (иногда, более опасный вариант "ЗЕЛЁНЫЙ КРОКОДИЛ"). См. описание "КЕПКА", только по .

Ну, КОНТРАЦЕПТИВЫ я не упоминаю)))

-------------------------

обидно. Даже несмотря на то, что я сам, возможно, попадаю под одно из этих определений)))

Рогатый Шумахер с Пятым Поршнем в Кепке с Обезьяной на Крокодиле в Гандоне Граната?

 

Ну, у кого, что болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...