Перейти к содержанию

Вел для девушки!


Superbizon

Рекомендуемые сообщения

Куплю вел для девушки! Размер рамы М-ка! Желательно с дисковыми тормозами, расцветка, чтобы без всяких цветочков и не розовый))) Хартдеил, MTB, естественно алюминий. Интересует фирмы GT, Scott, Mongoose, Jamis, Norco! Цену и фото в личку плиз!!

Изменено пользователем Superbizon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю вел для девушки! Размер рамы М-ка! Желательно с дисковыми тормозами, расцветка, чтобы без всяких цветочков и не розовый)))

Конечно же пошлют в магазины, сейчас столько великолепных женских велосипедов представлено на рынке. И великолепие как раз выражается не в розовом цвете и цветочках. Да, согласен, сейчас будет возражение по поводу большой цены в этих самых магазинах. Но и здесь бюджет не был озвучен.

А дискАвые тА зачем?

 

avt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить вот такой суровый байк. М-ка. Ни цветочков,ни рюшечек. И тормоза- ого-го...post-1904-0-00955100-1330580485_thumb.jpg

И ценник огого))

На самом деле недорого... Но если сумма неподъемная,я могу, заменив некоторые компоненты, изрядно подвинуться в цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить вот такой суровый байк. М-ка. Ни цветочков,ни рюшечек. И тормоза- ого-го...post-1904-0-00955100-1330580485_thumb.jpg

И ценник огого))

На самом деле недорого... Но если сумма неподъемная,я могу, заменив некоторые компоненты, изрядно подвинуться в цене.

Напиши ценник в личку и на сколько его можно будет деапдейтить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...