Перейти к содержанию

Куплю велобагажик


emich

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж, купиться хороший багажник или подскажите где купить можно... предел 1500 рублей думаю... чайник не предлагать, там за доставку рубль хотят... багажник можно и под вибряки, но лучше под диски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал тут , и на Конева покупал. На Конева дешевле, но через инет намного добротнее :)

Изменено пользователем Br0wnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, на конева такой же вес, как и у заказных. Качество могу на http://omskvelo.ru/index.php?/topic/15876-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%d0%ba-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%8e-2012-%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d1%8b%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d1%8b/page__pid__210068#entry210068 показать и подтвердить. Более того, неделю назад я видел там добавление до 5 вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на Конева в прошлом годе, алю, регулировка по высоте в 3х положениях, под диск, цена рублёв 700 была. Тока надо брать вел и мерять на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на алю багажникаж проблемка - как раз эти регулировки по высоте с дырками не надёжны.. у меня в походе поломалась, доехал на гаечном ключе, притянутым хомутами)

потом тесть выточил из металла, теперь на долго. кто надумает сделать тож чё из металла - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот такую нашку у немцев (bike-components.de) купил.

2008_11_20_12_22_28_4.jpg

 

Он просто по конструкции понравился. Весит 890 грамм. Когда я увидел, что в нём несущая дуга цельная для обоих половин, я не успокоился, пока он мне в руки не попал. Бюджет примерно тот же, что то около полторашки.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на шоссере родной советский багажник, на тяжеловесе тоже. выдерживает всё что требуется.

на тяжеловесе супругу возил не единожды и всё целое.

сталь наше всё:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал недавно возле рынка, так там мужичок ржавый Урал за 500 руб. продавал, а на нём был багажник... надо заехать глянуть, самому нужен на 28". Купить Урал за 500 руб., багажник демонтировать, вел смазать, подтянуть и продать за 500 руб.! :rolleyes: А можно ещё и крылья снять... Всё, пошел искать того мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдеж взять этот стальной советский багажник

 

на левобережном рынке в ряду где рыболовными и ашанами торгуют есть стальные, ценник рублей 500 примерно но тяжелые они((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...