Перейти к содержанию

Продается Corratec


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Продаю велосипед. тел. для связи 8-913-шесть-шесть-777-6З

Шустрый, надежный, красивый и приятный во всех отношениях хардтейл. В неполной комплектации. До полного счастья не хватает седла и заднего переключателя.

Диапазон применения - от продвинутого матрасника до начинающего гонца. Вес (с учетом каких-нибудь покрышек, в которые я его обую) должен уложиться в 11 500-11 700. По сравнению со стоковым оловянчем - ваще тема. С учетом возможных апгрейдов - ваще-ваще.

Новый стоил бы 40 с плюсом, демпинговая цена установлена с учетом возраста и соответствующего износа некоторых компонентов. Готов к использованию, в дополнительном ТО не нуждается. НО: без заднего переключателя вел нетранспортабелен, поэтому приезжать за покупкой лучше со своим переклом (оптимально - sram X7 или около того), на месте поставим.

 

рама - Corratec X-Vert Competition Al 7005,(такой сплав гораздо жестче ватного 6061) Краска на раме покоцана местами до грунтовки. Слабая краска - ноу-хау корратеков.

вилка - SR Suntour Axon-D RL 80мм Lockout под poplock но манетка утеряна, но мне это не мешало. Пружина-масло, очень мягкая

колеса переднее - Xero Emelent XSM1 24spouks. На промах (обод заднего колеса изношен, поэтому отдаю взамен самосбор)

колеса заднее- Втулка Deore 525, обод Aleksrims DH19, спицы DT Competition.

руль - Richey

тормоза - ZZYZX, магниевые, похожи на Avid SD SL, но легче, при правильной настройке очень мощные

Тормозные ручки - Avid SD 7

система ZZYZX под квадрат звезды Al, вес как у деора

рулевая насыпная интегрированная

рубашки- dura ace

подседел - ZZYZX слека погнут назад, можно выправить или заменить

задний перекл отсутсвует

передний перекл - Sram X-gen

манетки - SRAM X9. Trigger Shifter 9sp -

кассета - Shimano Deore

цепь - Shimano Deore

седло - отсутствует. Точнее, вел отдается в комплекте с седлом, на котором вполне можно будет доехать до дома и даже, не исключено, получить удовольствие, но следует держать в уме, что седло под замену.

педальки - топталки

грипсы - Sram

 

Фото: фото (на картинке вилка старая, а будет - новая).

post-767-0-05235000-1333394819_thumb.jpg

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик класс, цена - халява.

Shantee - зачем вы его продаете? Жалко ведь!

Ухожу с форума, сжигая мосты :ph34r: )))

 

Та не, все куда интеллигентней и намного веселей: люблю другого, этот лишний.

 

P.S. За похвалу - спасибо, он и правда классный :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, все куда интеллигентней и намного веселей: люблю другого, этот лишний.

Я так и думал, ведь в закромах остались пригретое попой седло, и исправно работающий, пластмассовый X0 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вилка планируется к установке?

вилка - Axon 80мм Lockout под poplock но манетка утеряна, но мне это не мешало. Пружина-масло, очень мягкая Просто на фото не эта вилка, а более другая (родной тяжелючий Axel). Велосипед развернут опознавательными знаками к стенке, но я на всякий случай уточнила для тех, у кого глаз наметан на такие вещи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплуатировался с любовью и знанием дела, обслуживался у надежного, проверенного мастера.

этот мастер знает своё дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплуатировался с любовью и знанием дела, обслуживался у надежного, проверенного мастера.

:D я когда Xo увидел в первый раз тоже рот открыл :lol:

Shantee не продали еще? есть интерес подъехать посмотреть. Тел. +7(918) 47-84-854

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...