Перейти к содержанию

Березовый сок


Рекомендуемые сообщения

Четверг. 18.00 (редактируемо до 18.30, дальше - уже поздно). Старт от амурского трамвайного кольца в сторону Подгородки. Трек 48 километров. Асфальт/грунт - 60/40. Спецучастков и говн - минимум. 1 горка. (ну и виадук на обратном пути, если кто захочет). Бутылки уже стоят, сок потихоньку сочится. Желающие отписываемся, отзваниваемся. 8-9о8-1о1-4семь-96.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От трамвайного кольца через виадук до Пушкинского тракта и потом по нему до Подгородки? Чтобы подальше перехватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От трамвайного через "Мир", склад хлора, старый Степной, вероятно Сперановское кладбище, по асфальту до Андреевки, оттуда через поля до бетонки, через бетонку в лес. Оттуда - Хвойный, Подгородка, идолище и по Пушкинскому в город....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рано поехать возможности никакой. Но есть шанс к 20:00+ подъехать к шарику - привозите сок туда ))

Во сколько вас у шарика ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рано поехать возможности никакой. Но есть шанс к 20:00+ подъехать к шарику - привозите сок туда ))

Во сколько вас у шарика ждать?

 

Вы меня поражаете! Мало того ,что съездили,нашли место, поставили, чуть не спалились перед местными жителями, пригласили на место на уже натёкший сок, так ещё надо и привезти к шарику? :rolleyes: Может сразу домой ? Какой этаж? :)

 

Саня, сегодня Я поздно. Может вечером в одного до Подгородки катну, Вы же вечером обратно этой дорогой поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рано поехать возможности никакой. Но есть шанс к 20:00+ подъехать к шарику - привозите сок туда ))

Во сколько вас у шарика ждать?

 

Вы меня поражаете! Мало того ,что съездили,нашли место, поставили, чуть не спалились перед местными жителями, пригласили на место на уже натёкший сок, так ещё надо и привезти к шарику? :rolleyes: Может сразу домой ? Какой этаж? :)

Этаж четвертый. Дома я буду к 22:00. Домофон работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Maxwells demon, покатались отлично! Привез 3 литра сока + флягу + 1 литр на месте выпил)) Посмотрели местные красоты!

Эт был мой первый выезд за город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А не сгонять ли нам за соком, пока еще идет ;)

Да он только пошёл.вчера набрал 3л.Грунтовки конечно полная ж.рекомендую по бетонке,что в сторону озера Дальнего.Там места дикие,просто так народ не катается.Это к тому,чтоб поставить и за день никто не слямзил.

 

катите и смотрите ответвления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...