Перейти к содержанию

продаётся велосипед


NISMO

Рекомендуемые сообщения

Ни с кем не хотел спорить, но какой смысл в большой раме, если подседел до конца вниз опущен? Всё равно стоя ехать, а выдергивается короткая маленькая рама легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, спор ни о чём)

ты будешь думать о том, что она выдёргивается легче. если у тебя колени по локтям долбят из-за того, что она слишком коротка? =)

лично я - нет. Я буду думать о том, что раму следует сменить на большую, дабы избежать такого неудобства, только и всего.

Ну а в общих чертах да, стритовые рамы должны быть маленькие, иначе это уже что-то другое. Скажем Капитану дружное "спасибо")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рама совсем не стритовая, а фрирайдная. Соглашусь с тем высказыванием, что более короткая дергается и управляется в прыжке лучше, нежели той, которая в размер.

Зная рост владельца, а он у нас отличается на 1 см, я бы остался при этой раме, все же учитывая ландшафт Омской области. Удары коленок о руль - просто недостаточность техники, да и не кантрийный это велосипед, что бы они от руля далеко находились.

 

Что касается велосипеда - то это отличный прочный агрегат 2007 года выпуска, тогда компоненты делали на совесть, советую брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрит/дерт рамы не должны быть сильно короткими,т.к. при барспине переднее колесо может зацепиться за педаль,а владелец рискует порадовать прохожих своим слайдом щами по асфальту :rolleyes: Ах да,подойдет и для простых покатушек,и для рубилова по лестницам :) тоже советую брать

Изменено пользователем padavan:))
  • +1 2
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрит/дерт рамы не должны быть сильно короткими,т.к.....

да не стритовая это рама!

Я это и хотел написать,но после твоего сообщения не было необходимости повторять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...