Перейти к содержанию

Где в Омске можно приобрести неоновую подсветку на велосипед?


MTRvod_72rus

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Недавно на просторах интернета увидел неоновые подсветки для велосипедов - заинтересовало) Где можно купить такую подсветку в Омске (сам не местный-с Ишима!)

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2&noreask=1&img_url=forum.na-svyazi.ru%2Fuploads%2Fpost-32552-1189693679.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=11173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же самоделка, взяли диодную ленту да питание к ней подвели. Подобные ленты можно купить в Дане, http://www.danomsk.ru/

babf9afa58.png

Изменено пользователем Spezyxo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть две синие ленты примерно по 30см. Пылевлагозакрытые, не боятся воды. Питаются от 12В. Очень яркие, отдам рублей за 300 обе.

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть две синие ленты примерно по 30см. Пылевлагозакрытые, не боятся воды. Питаются от 12В. Очень яркие, отдам рублей за 300 обе.

 

Я бы взял, но где я на велике 12в возьму??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть батарейки на 12V, есть аккумуляторы. Можно крону взять на 9V - тоже светить будет, немного тусклее, но будет. Вариантов масса.

 

А сколько вольт у Вас есть на велике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть батарейки на 12V, есть аккумуляторы. Можно крону взять на 9V - тоже светить будет, немного тусклее, но будет. Вариантов масса.

 

А сколько вольт у Вас есть на велике?

 

Думаю, может лучше купить готовый аккумулятор где-нибудь на радиорынке? У вас в Омске есть такой, в районе торгового города на левом берегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аккумуляторам не в курсе. У этих лент потребление настолько мало, что думаю даже маленького аккума хватит надолго, главное включать только когда нужно (вечером, когда катаетесь), тогда надолго хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, может лучше купить готовый аккумулятор где-нибудь на радиорынке? У вас в Омске есть такой, в районе торгового города на левом берегу?

Кроме Дана электроникой тариться негде.

Дважды за последний год оббегал все "радиодетали" на левом берегу в поисках банальных резисторов, оба раза пришлось переться в Дан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито продаются ленты холодного неона. (это оптический шнур заключенный в прозрачную оболочку подссвеченый мощным диодом). в комплект можно приобрести адаптер для питания от 2 батареек типа АА.

 

просто владею инфо... это не реклама (т.е. я не занимаюсь продажей таких штук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аккумуляторам не в курсе. У этих лент потребление настолько мало, что думаю даже маленького аккума хватит надолго, главное включать только когда нужно (вечером, когда катаетесь), тогда надолго хватит.

 

Ну да, согласен! А днем, в принципе, это и не нужно)

 

Думаю, может лучше купить готовый аккумулятор где-нибудь на радиорынке? У вас в Омске есть такой, в районе торгового города на левом берегу?

Кроме Дана электроникой тариться негде.

Дважды за последний год оббегал все "радиодетали" на левом берегу в поисках банальных резисторов, оба раза пришлось переться в Дан.

 

Дан примерно где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес: Омск, Больничный пер., 6, 4 этаж, 2 блок

Вот схема с сайта http://www.danomsk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=21&Itemid=123

Изменено пользователем Spezyxo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...