Перейти к содержанию

Ищу "инструктора по вождению"


Гость МТВ

Рекомендуемые сообщения

Так надоело прыгать через бордюры, хочется на проезжую часть, а без опытного инструктора как-то "сыкотно" :)

Может и не я одна такая, кстати)

Вобщем, ребята, ежели кому не влом на этих выходных или в какой другой день постажировать дамочку на дорге, буду ООООЧЕНЬ признательна)

Вести себя обещаю послушно и смирно, на маты равнозначно не отвечать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТУТ можно компанию найти. А так завтра если будет время и погода нормальная буду выкатываться из нефтяников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брось))) там ездят и хромые и косые))) компания есть для каждого)))) во мне 110кг и за скоростями особыми я не гоняюсь :P

Ну вот потому тема и создана, чтобы не ТАМ у каждого спрашивать "возьмёте ли на хвост?", а, чтобы те, кто в состоянии потратить время и нервы на чайника, высказали бы своё "Я МОГУ" :)

Изменено пользователем МТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала можно почитать ПДД для велосипедов

Обязательно нужно прочитать полное ПДД. Я вот после покупки велосипеда купил книжку и прочитал, появилось больше уверенности и понимания как нужно ехать по дорогам.

Потом начал выезжать на дороги где поменьше машин. Головой по сторонам надо крутить больше, использовать то же правило что и водители(голова влево-голова прямо-голова вправо-голова прямо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этап "где поменьше машин" Я уже самостоятельно прошла. Даже на центральные дороги иногда сама выкатывалась (ну были моменты злости или решимости).

ПДД можно изучать до совершенства, но без "налёта часов" реальной пользы мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, что нужно на дороге(кроме представления о правилах) - перестать бояться машин. особенно камазов с прицепами.

 

остальное - не так важно.

 

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горный аул. Житель заходит к соседу.

- Слушай, завтра сына женю, одолжи барана!

- Барана я тебе дать не могу, но дам совет:сходи к Аслану, он даст барана!

- Аслан, завтра сына женю, одолжи мне барана!

- Не могу, сходи к Дживану, там тебе дадут барана!

- Дживан, сына женю, одолжи барана.

......

Ходил, ходил, ходил... встречает аксакала:

- Слушай, отец! Почему мне никто не дает барана, но все дают совет, где

взять барана?!

- Потому, дорогой, что у нас Страна Советов, а не страна баранов! :)

 

P.S. Ну вроде же предельно ясно просьбу сформулировала )

 

Может и не я одна такая, кстати)

 

не одна))) нас как минимум двое)

Наталюш, если для тебя тоже джигитов не найдётся, поедем вместе город осваивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталюш, если для тебя тоже джигитов не найдётся, поедем вместе город осваивать :)

 

ага! но страшшшшно, жуть! я на дороги еще ни разу не выезжала) даже на пустые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после первомайской покатушки ВПЕРВЫЕ в дождь и одна поехала по проезжей части домой :) Но это состояние было соответствующее, я б в том состоянии и сквозь стену, как в "Чародеях" прошла :) А вот в здравом уме и трезвой памяти, да без аффекта - чот опасаюсь)

Изменено пользователем МТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ну вроде же предельно ясно просьбу сформулировала )

<_< не нравится мне шутка про баранов, антисоветчиной попахивает.

советы тоже весчь хорошая. как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там шутка не про баранов, а про советы :)

Советы - дело хорошее, но ... это почти как "бог подаст" )

Изменено пользователем МТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталюш, если для тебя тоже джигитов не найдётся, поедем вместе город осваивать :)

 

ага! но страшшшшно, жуть! я на дороги еще ни разу не выезжала) даже на пустые :D

Вот не надо девушкам с девушками кататься. Правильнее с другим полом. ;) Наташа, я вижу ты как и я на московке-2 живешь, могу составить компанию и вывести на не пустые дороги.

Изменено пользователем Oobe
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...