Перейти к содержанию

Оранжевая гонка 2012


Рекомендуемые сообщения

Поскольку к сожалению информация выходит за неделю или того меньше.. предлагаю основываясь на этой информации http://ci.shekur.ru/velocalendar2010.htm (там внутри календарь на 2012), собраться дружным коллективом, поделив места желание машины и поехать туда дружной организованной группой...

гонка примерно запланирована на 27 мая этого года... на биатлонной трассе Новосибирска...

поеду туда точно, если будет напарник то на машине прямо до места...

кто еще желает?

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя. У меня не выйдет.

подтвердили на 26 число. :(

Всем удачно прокатиться, а так ведь хотел снова в Новосиб прокатиться, пощёлкать на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче у меня история такая - я полюбому еду, но со мной еще возможно будет плюс один велосипедист (не с форума). Но есть большая вероятность, что назад в омск после гонки сразу я не поеду, и останусь еще на несколько дней в новосибе. Точнее смогу знать где-то через неделю, когда и об оранжевой гонке будет инфа какая-нибудь официальная.

 

В машину без проблем, но с кучей тряпок влазяет 2 велосипеда и 2 человека (водитель+пассажир). Еще пробовал комбинацию один велосипед и 3 пассажира - тоже влазяет. Теоретически должно влезть 3 велосипеда (друг на друге!) с прослойками из тряпок, и два человека (водитель+пассажир).

Ну и конечно есть рейлинги на крыше, но нет велокрепления, да и собственно не очень-то и хочется, чтоб не сжигать зазря топливо на дальних переездах :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа: http://velo.nsk.ru/forumdn.php?forum=sport&topic=1335432989&messid=1

Помимо оранжевой гонки 27го, у них еще будет 26го "Cross-country Eliminator":

Кросс-кантри гонка на выбывание. Круг 500-1000 метров, техничный. Сперва квалификация по-времени. Затем стартует 4 или 6 человек в заезде на один круг. Половина выбывает, половина проходит в следующий круг.

 

Приблизительная карта оранжевой гонки:

1335432989_3.jpg

 

Cross-country Eliminator:

1335432989_4.jpg

 

В коментах прочитал, что на трассе будут дропы, типа такой высоты:

1335432989_1.jpg

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Торой едем где-то в среду-четверг, чуть позже уточним, зависит от жилья и других условий... Есть еще желающие в эти дни поехать? Второй вопрос - почему вообще так мало желающих? Это классная гонка с классной трассой.

 

Появилось положение и афиша.

Положение: http://ci.shekur.ru/pologenie2012_xco.pdf Количество кругов хотят увеличить на 1, т.е. для "Туристов" будет 6, а для "Экспертов" 7.

Из изменений по сравнению с прошлым годом в положении - переименовали "Любителей" в "Туристов" ,чтобы было обиднее участвовать в этой категории, а не в экспертах.

 

Афиша:

or2012.JPG

 

Организатор Mishadow просит заранее предупредить на новосибирском форуме или по мылу, если хотите вселиться в гостиницу на биатлонке за ~300р в сутки. Вот форум с этой инфой: http://velo.nsk.ru/forumdn.php?forum=sport&topic=1335432989&messid=138

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дадите крепления велосипедов на крышу то будут места в салоне:) Но я еду раньше)) Colnagin, а ваш этот один человек, в какой день едет? ТАм же и в субботу гонка, и в воскресенье. Получается надо выезжать не позже чем в пятницу утром (ну или в пятницу вечером и ехать ночью и приехать невыспавшимся к утру на гонку). Или вы только на оранжевую и выезжаете в субботу утром из омска соответственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем раньшеитем лучше, но у Вас в машине мест нет. Хотя это странно, в машину в легковую легко помещается три велосипеда, разберите их хорошо. А у нас был опыт в легковой Мерседес вошли три велосипеда и пять человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места могут появиться... Сегодня, если ТоРа появится, попробуем экспериментировать и запихнуть 2 байка в машину так, чтобы было место для 3го.

 

А у нас был опыт в легковой Мерседес вошли три велосипеда и пять человек :)

Если в мою машину посадить 5 человек, то не влезет ни одного велосипеда, багажник размером только для сумочки :D

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем раньшеитем лучше, но у Вас в машине мест нет. Хотя это странно, в машину в легковую легко помещается три велосипеда, разберите их хорошо. А у нас был опыт в легковой Мерседес вошли три велосипеда и пять человек :)

 

Это не про этот случай мне Иван Крюков рассказывал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему кончились. Давайте в мою утрамбуем 3 велосипеда, или пусть Тора без велосипеда едет, ему то он зачем)

Я там выше писал, что со мной еще чел с великом но не с велофорума поедет, так вот он не сможет. Поэтому в моей машине пока только я и Тора. Предварительно в четверг утром едем. Должны были сегодня обсудить с Торой, но было не до этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что так поздно у вас пишу о гонке! Дел много, не успеваю все.

 

Итак, дорогие друзья!

в конце мая-начале июня ССЦ "ЭКИП" и клуб "Creatiff inside team" приглашает принят участие в Кубке ССЦ "ЭКИП".

 

Мы проведем три вкусных старта:

 

26 мая – Впервые в Сибири (поправьте если ошибаюсь) Cross-country Eliminator (XCE). Кросс-кантри гонка на выбывание. Круг 500-1000 метров, техничный. Сперва квалификация по-времени. Затем стартует 4 или 6 человек в заезде на один круг. Половина выбывает, половина проходит в следующий круг соревнований. Всего проводиться (в зависимости от количества участников) 1/8, 1/4, 1/2 финала, малый и большой финал.

(положение тут)

 

27 мая – наша традиционная "Оранжевая гонка"! XCO. В этом году партнером и спонсором гонки выступает крупный провайдер "Электронный город".

(положение тут)

 

3 июня – в рамках велофестиваля в Академгородке будет проведен III этап кубка (о как звучит!) – "НапереГонки". Парные заезды на 200 метров с выбыванием.

 

По итогам трех гонок будут торжественно выставлены на подиум лучшие из лучших и одарены чемпопало!

Положение и прочее будет немного позже.

Для иногородних на 25-27 мая возможно проживание на базе Биатлонного комплекса. Просьба предупредить заранее о дате приезда, времени (!) приезда и количестве человек.

 

Готовьтесь! Приезжайте! Сезон откроем ярко )

 

or2012_.JPG

 

 

P.S. Таких ацких дропов не будет, но будут другие техничные элементы )

Изменено пользователем Mishadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем раньшеитем лучше,

А что за человек едет, и готов ли ехать в четверг утром? Второй вопрос, допустим мы его доставляем туда с велосипедом и дальше он сам по себе будет? У меня немного другие планы на пятницу, и жить не на биатлонке будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оранжевая гонка" и гонка Илиминатор на 26 и 27 мая отменяется (

 

Организаторы официально приносят свои извинения всем, кто собирался участвовать, болеть за участников и кто всеми силами помогал в строительстве трассы..

Мы надеемся, что удастся провести в этом году "Оранжевую гонку" или в конце лета или в начале осени.

В данном случае серьезные непредвиденные обстоятельства привели к запрету на проведение гонки за 3 дня до самой гонки. Наших усилий и возможностей не хватило на преодоление этого запрета, к сожалению.

 

Проведения 3 июня гонки "Наперегонки" остается в силе. Результаты этой гонки будут учтены в зачет Кубка ССЦ "Экип".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...