Перейти к содержанию

куплю велик


VORTEX_S100

Рекомендуемые сообщения

куплю велосипед в исправном состоянии, потертости не играют роли, главное чтоб все ехало и переключалось, бюджет 11000

post-7809-0-77685100-1337094316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что астрологи провозгласили месяц шутера. Число объявлений про шутеры на форуме удваивается.

 

А вообще шутер на фото хоть и второй, но значительно дороже 11к:). Я кстати тоже этой сборкой настраивался, когда свой шутер покупал.

 

Если Максим еще не продал, то все пучком. Иначе хрен купиш, редкая модель. Можно поинтересоваться, почему именно она?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Максима там проблемы, пока не получается, если не найду сейчас то у него возьму, просто ждать не могу, надо в ближайшую неделю. Почему он, стоит дешево,крепкий, можно и прыгать и кататься просто по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что я на улицах города видел всего три шутера (Максима, мой и голубой шутер 1), могу сделать прогноз-шутер не найдется.

 

Кучу времени назад на форуме рама от него была. Может на авито до сих пор есть. Я например покупал только из-за рамы, так что на крайний случай можно раму взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...