Перейти к содержанию

Чем велосипедисты занимаются в зимнее время года?


Lai-ka

Рекомендуемые сообщения

там же нет смешанных пар)

 

я когда маленький был, всегда хотел синхронным плаванием заниматься. там тааакие тёти.

 

Вот вас и двое... Идите, ужо, в синхронное плавание. И вам зимнее занятие - на тааааких тетей под и над водой смотреть - и нам, ведь

 

лучше-то как раз у мужчин, выше и дольше выходы из воды, т.к. они гораздо сильнее.

...Еще то развлечение... Попкорн за мной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устарелые вседения, многие катки уже залиты, вопрос только в том где прокат наити, вот

обычно прокаты располагаются рядом с залитым катком, иначе смысл его заливать...

может какие дворовые катки и залили, но не один, имеющий в наличии прокат, еще не залит, кроме крытых конечно...

опять же на выходные обещают плюс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребьзя! а из крытых катков кто куда боле любит ходить?

Вот вас и двое... Идите, ужо, в синхронное плавание. И вам зимнее занятие - на тааааких тетей под и над водой смотреть - и нам, ведь

Ыыыы у Саши опять депрессия. может, нет неможет, а точно ннадо собраца всем лузерам подле твоей аватаро-"лесенки на Небо" и утопить свои проблемы во хмелю. погутарите, может кому то ещё хуже чем тебе, ага? простая радость человеческого общения. :-D

Идите, ужо,

Идите уже сама в ПэПэ :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты чоль по моим следам психоанализом занялся? :-))

 

утопить свои проблемы во хмелю

Не, в эту субботу мы печеньки с чайком пьем :) Ты-то придешь? Алкоголю не будет, не боись))

 

простая радость человеческого общения

Жду-не дождусь субботы...

 

Идите уже сама в ПэПэ

В ПП не-а. Тока на ЗО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребьзя! а из крытых катков кто куда боле любит ходить?

 

понравился крытый каток "Тополиный".

 

Кстати, можно и туда сходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тополиный ацтой, лучше идти в Авангард или на Арену Омск. На Арене не был, в эту субботу пойду. Ценник такой: на час 150 рублей, прокат коньков 50 рублей/час, на 2 часа катание стоит вроде 230 рублей, обычно хватает одного часа.

В тополином холодно и фрионом воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Авангарде прошлой зимой 170 руб. стоил вход, 50 руб - прокат коньков. Коньки нормальные. Катание, в основном, вечернее (с 19 до 20, с 20 до 21). Правда, может сейчас что-нибудь изменилось.

Еще ходила в СКК. Но там сама арена больше, поэтому ощутимо холоднее чем в Авангарде. Да и катание с 17 часов - много детишек, которые измахратили лед в 15 минут и стали тут же играть в снежки :twisted: . Не скрою, пару раз прилетело. Но все равно не догнала :) Такой вот опыт.

а со своими коньками сколько?
Ценник такой: на час 150 рублей, прокат коньков 50 рублей/час,

Мать, а ты что, на каток собралась?! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авангард - сильно много попсы....Скк норм....там и цены ниже чем в авангарде....а тополинный нормано по ночам с пят на суб и с суб на воскр....и попожже....када люди устанут и их станет меньше....ненавижу бешеных людей в больших количествах....поэтому люблю самые одинокие и безлюдные катки в самое непривлекательное время....

 

зимой еще неплохой на иртыше...там где пляж то на тухачевского....там деньги символические, каток небольшой....но там есть гипермегастрашная горка....катаешься на коньках потом на горке, на горке потом на коньках....Музыка, освещение....и может не многа людей....(ТОКА Я ВАМ НЕ ГОВОРИЛА!!!:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C форума iXBT, где про велики перетирают, ссылку взял..

 

А хто это такие вообще ? Жестоко они обвешались, даже для зимы че то много у них снаряги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко они обвешались, даже для зимы че то много у них снаряги..
Там у девушки, я смотрю, даже бревно какое-то... Может для самовытаскивания? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у девушки, я смотрю, даже бревно какое-то... Может для самовытаскивания? :grin:

Ещё версии? :)

Угадавшему - литра сока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIOneer (15:04:59 20/11/2007)

наверное чтобы от волков отбиваться. в костре ковыряться. О! палка-копалка, как у древних людей

 

PIOneer (15:05:17 20/11/2007)

для чего еще на байке может палка пригодиться

 

PIOneer (15:06:36 20/11/2007)

палка вообще очень хорошая вещь. многофункциональная. я в детстве очень любил палки. помню мне привезли на ДР несколько стеблей тростника или хз чего. полый стебель. а один гость сломал самую клевую я его отхерачил этой же палкой. он в слезах убежал с моего дня рождения... больше я его не видел :D

-------

 

Все ответы не верные :)

Не от волков, не копалка и не чтоб гостей херачить :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это такая хитрая подставка под груженый велик?

 

ЗЫ У них втулки 340-ые, что ли? Другие по-моему просто не потянут такой груз на дальняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь: на конце палки - рогулька...

Если положить на землю велик, гружёный таким образом, его хрен поднимешь...

загадка была не слишком сложная и вычислялась логическим путём :)

Fox'у - витаминный напиток! :)

 

Втулки у них ХТ.

 

Это ребята из Австрии, сейчасас они едут уже 2.5 года :) , проехали 29000км из Австрии через Россию, Монголия, Китай, Вьетнам, Лаос, Таиланд, ... сейчас вроде в Тибете.

А фотка скорей всего почти двухлетней давности, может быть это район Иркутска или Читы.

 

П.С. Вообще у них всё оборудование уровня Alivio, втулки только ХТ, обода Alex даунхильные (трескаются возле пистонов, восьмерят :) ).

Рамы только очень хорошие - производителя не знаю, трубы Reynolds 853, цена рамы с жёсткой вилкой и рулевой в Европе 1000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Бывают хобби которые провоцируют интерес, а бывают откровенно пугающие... :)

 

Что же они не сделали подставки из титановой лыжной палки? Хм... Хотя согласен, что в России грубая деревянная палка имеет более продвинутый сервис по ремонту... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, сколько стоит в Австрии титан? :grin:

Кстати когда они через Омск ехали палки у них были бамбуковые :)

Вот тема, правда там по теме мало чего :) http://www.omskvelo.good.ru/forum/viewtopi...293&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, сколько стоит в Австрии титан? :grin:
Думаю, что недороже титановой лыжной палки... :-P
Кстати когда они через Омск ехали палки у них были бамбуковые :)
Но ты их обменял на ценную породу "сосна"? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...