Перейти к содержанию

Петух на Аву


PaVKa

Рекомендуемые сообщения

Кароч, нужен петух на аваланч....

Мож у кого есть хотя бы лишний погонять, а я пока где нить закажу

Убрался я сегодня. Петуха больше нету.

Жизнь теряет смысл

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в веломастерских есть такая возможность - купить мало-мальски подходящий съемный держатель заднего суппорта и у веломастера фрезернуть ,припасовать к раме.

Не получистся стопудова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего ж? Приходи в магаз со своим петухом, и подбирай, лишнее сточишь и снова в седле!

Не знаю как другие, но у этого еще толщина разная, напильником не прогточу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего ж? Приходи в магаз со своим петухом, и подбирай, лишнее сточишь и снова в седле!

Не знаю как другие, но у этого еще толщина разная, напильником не прогточу

видел вел, где изначально тоже был петух с разной толщиной. самодельный был одной толщины - переклюк стал немного дальше от рамы, но его настройка решила проблему - все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, закончим полемику, МНЕ НУЖЕН ПЕТУХ!!!

Я понимаю что у нас трана СОВЕТОВ, но мен нужен девайс а не слова где и как и с каким усилием

У меня под "рукой" тока рамы на 3 и 4 дюйма меньше моей, а перекидывать на них свой обвес мне не оч охота, а пешком ходить не плохо умею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть петух. Брал ещё когда сам катал на GT. Новый, в упаковке. Завтра попробую забрать на работу. Цену назначай сам ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть петух. Брал ещё когда сам катал на GT. Новый, в упаковке. Завтра попробую забрать на работу. Цену назначай сам ;)

Возьми, по аське завтра состучимся

По цене вопрос решим

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, на аваланч куча всяких держателей подходит. Стоило ли ради такой мелочи тему создавать. А вообще была тема про фрезерованные "петухи" на заказ. Качество работы там отличное, разве что ждать долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, на аваланч куча всяких держателей подходит. Стоило ли ради такой мелочи тему создавать. А вообще была тема про фрезерованные "петухи" на заказ. Качество работы там отличное, разве что ждать долго

Вот именно что ждаьб долго

Посмотрел на рамы Норки кокани и Мериды ТФС(больше у меня рам нету) ну совсем другие петухи, бегать подбирать и дорабатывать напильником у меня времени нету, у меня байк- средство передвижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в городе веломастеров выше крыше, я насчитал ШЕСТЬ. Стоит ли паниковать из-за пустяковой держалки суппорта? ШЕСТЬ! И у каждого есть сотик.

Уважаемый.................

Хватить трындеть, вы хоть раз у ВЕЛОМАСТЕРА заказывали петух? Еще куда ни шло к опытному фрезировщику, но никк не к веломестару

Не да то баг, что бы он у Вас сломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...