Перейти к содержанию

Покакушки с UPRSNG'ом


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

да я думаю мы раньше с ним словимся :о)

да и к тому времени я уже буду в шубу поди облачаться,какой там велосипед :о)))

а пока теплые деньки еще стоят полкататься с ним еще хочу успеть!

 

да и не только с ним :о) ну об этом я в соседней теме отписалась еще раньше ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слышьте фананатки!. Крол в Десятке, вы чё не рады?

1 Мартынов Павел Андреевич 85 ЦР 90 90 90 70 340

2 Милащенко Артем Александрович 92 ЦР 70 70 60 60 260

3 Лютиков Андрей Александрович 79 60 30 110 35 235 (по версии PFS)

4 Калякин Дмитрий Сергеевич 84 ШВСМ 110 - - 110 220

5 Иванов Василий Витальевич 90 DNF 110 - 90 200

6 Сухинин Виктор Васильевич 78 ЦР - 60 35 40 135

7 Сперанский Алексей Александрович 84 ЦР - 40 40 50 130

8 Кожуховский Дмитрий 80 - 50 70 - 120

9 Аликов Константин Бексултанович 74 ЦР 35 35 20 25 115

10 Мальцев Станислав 88 - 25 25 45 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Правда, Андрюха? :)

Какой я тебе "Андрюха"?? Ты попутал чтоли? Мы с тобой водяру на Брудершавт не пили.

я нискем не пью набрудершавт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните с чего началась эта тема. А то я тоже немного учитель, и мне интересно, что за наезд на учителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У, какой вы, учитель :) Раз так, и выдай вам истоки и причины. Я вот три года понять не могу, откуда у нас такая и ей подобные ветка. А я межпрочим человек с двумя высшими образованиями причем одно из них педагогическое, а второе медицинское. Да к тому же этологией всерьез занимавшийся да к тому же форум сей некогда модеривший. И до кучи и сам определенное участие в сией истории принимавший. Так что - включите свои знания психологии и педагогики и подумайте, прежде чем изображать паладина от профессии и шуметь "что за наезды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
А я бы съездила с удовольствием. Люблю силу, мощь и скорость. Да и интересно посмотреть на действо сие.
Это прям про меня)))))))))

сила есть мощь есть скорость есть люблю нет :P

Ты, Яхонтовый, эффектный гонщик. созерцать тя приятно. фотки смотрю, прям наслаждаюсь :rolleyes:

особенно носки под цвет бутылки рулят :rolleyes:

 

ПС...в общем, с чего ни начинай, все равно к Райзу все сведется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы съездила с удовольствием. Люблю силу, мощь и скорость. Да и интересно посмотреть на действо сие.
Это прям про меня)))))))))

особенно носки под цвет бутылки рулят :rolleyes:

вобщето носки под цвет втулок :lol: . Велобутылка, это как говаривал Суворов Сан Василич, - ][уевость средней значимости.

а сперва подумал, что ты цвета попутала. носки то красные а ты гришь бутылочного цвета :lol: Решил что ты сильно устала :lol:

то что не любишь - не верю. :mellow: :lol: ты реально думаещ только обо мне, даж в Таре. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что не любишь - не верю. :mellow: :lol: ты реально думаещ только обо мне, даж в Таре. :lol:

Яхонтовый, ты такой проницательный!! :lol: Я надеюсь, в твоей корзине разбитых сердец я занимаю почетное место :lol: :lol: :lol:

Твои игноры в аське меня просто убивают :lol: , тебе осталось совсем немного подождать :lol: - и я безусловно сама к тебе приползу и буду умолять тебя о внимании к своей нижайшей персоне! :lol: :lol: :lol:

умиляюся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что не любишь - не верю. :mellow: :lol: ты реально думаещ только обо мне, даж в Таре. :lol:

Яхонтовый, ты такой проницательный!! :lol: Я надеюсь, в твоей корзине разбитых сердец я занимаю почетное место :lol: :lol: :lol:

Твои игноры в аське меня просто убивают :lol: , тебе осталось совсем немного подождать :lol: - и я безусловно сама к тебе приползу и буду умолять тебя о внимании к своей нижайшей персоне! :lol: :lol: :lol:

умиляюся :D

потому что меня бесят люди которые вешают мне на уши развареные макароны своих дурацких проблем. и ещё!

мне не нравятся смайлики "грустный\депрессивный" таких я просто удаляю. ещё я удаляю тех кто не пишет ничё нового, а пишет одно и тоже. а также тех с кем мне не нравится разговаривать или едва знакомых людей с которыми просто нету общих тем. мне кажется это естесственно. чтоб у других небыло иллюзий . таже херня с контактом, мне не надо 5тыщ друзей. тогда ниукого не будет иллюзий насчёт нашей дружбы, и самое главное у меня. так что не судите меня строго.

Эл-У-Эн-А!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...