Перейти к содержанию

Привет народам!...и до свиданья!


Ив

Рекомендуемые сообщения

В общем, такая тема.. Я вот возвернулся во вторник из московии. Как я провел лето - отдельная тема, это на самом деле здорово, я фотки выложу в течение месяца наверное.. Но вот в общем такое дело - за то время пока я там в московии был, нашлось мне местечко под тамошним солнцем, так что теперь буду я омским москвичом (папрашу не иранизиравать - видро гаик тута нипричом!)..

 

В связи с этим страшно жажду за остатнее время увидеть как можно больше народу, а укатываюсь я толи в среду, толи в воскресенье уже в это. Конечно, если в воскресенье не уеду - то доберусь до парка и там кучу всех на соревновалках надеюсь увижу.

 

Вот такие дела кароч...

 

ПСЫ

Ну и ваще, буду тамошним московским велопредставителем всем. То есть если у кого желание на куски великов из московии возникать будет - то с радостью всем помогу. Кстати первую партию смогу отправить уже в 20х числах, пойдет у меня груз оттуда - так что если кому чего надо - то ловите меня до отъезда (про это смотрите тут http://www.omskvelo.good.ru/forum/viewtopi...p?p=25595#25595 )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вчера был на велорынке в сокольниках - класно здорово там с выбором - все хотел себе слики рубеновские взять - а потом - а нахера - лето уже кончилось.. и впереди долгая зима.. вообщем побыл там 5 мин некупил - лень тащить было.. развернулся и уехал..

надо снегоходы готовить!

 

а к Ване думаю теперь будет частенько обращаться обращаться.. особенно весной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народам и "до свидания" передавал заморский друг Карстен... Уезжает он завтра домой, в Германию. Особую благодарность Косте humpty просил передать, и Денису - Дэнычу. За велосипед и за помощь в его обслуживании. Да и просто за все.

Сказал, что ему очень понравилось у нас и с нами. Может быть, приедет в следующем учебном году преподавателем.

Всем форумчанам, всем тем, кто его знает и помнит, Карстен передавал привет. Как обычно, на ломаном русском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, позвал)) Правда, нас вчера на прощании в Иксэле было 12 человек деффчонок... Всех позвал) Не знаю, что он будет делать, если мы вдруг соберемся))

...Впрочем, он найдет выход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный, не боится молоко у старушек на обочине дороги покупать и в иртыше купаться в начале июня.

Дык прально...че терять то приехал в Россию, знач сам понимал на че идет. Если не бабушка с кефиром в полторашке с мусорки иль шука в нашей чистейшей речке(Кстати седня видели как мужики с Иртыша в ПП тащили 4 мешка подзавязку забитые шукой! На че ловили не сказали. Полюбасу без динамита не обошлось.), то кто-нить еще. Молдец! Пусть еще приезжает... и девченок с собой ток захватит. Немецкий я не знаю...так что проблем с ними тож не буит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, позвал)) Правда, нас вчера на прощании в Иксэле было 12 человек деффчонок... Всех позвал) Не знаю, что он будет делать, если мы вдруг соберемся))

...Впрочем, он найдет выход)

как трогательно, абассаца можно. *ля *из. Чувство собственого достоенства есь ваще!? "позвал в хл" сукаблятьгавнюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, расслабься. Сам не можешь, не пеняй на других (это я зла на тебя, можешь смело прицепиться к этой фразе)).

Карстен классный парень, и у него практически со всеми складываются хорошие отношения. Нормальные дружеские отношения. И с девчонками в том числе, что немаловажно для мущщины в 30 лет))

.. Сегодня позвонил, сказал, что хорошо долетел, что обязательно напишет. И обязательно приедет)) И вообще всем привет!

 

ПС. Если ты, милый мой Апрайзинг, хочешь еще подискутировать на тему "хочу, но не могу, могу, но не хочу, идите вы на.. и проч" - ася, личка или сад. :close:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, расслабься.

.. Сегодня позвонил, сказал, что хорошо долетел, что обязательно напишет. И обязательно приедет)) И вообще всем привет!

 

ПС. Если ты, милый, хочешь еще подискутировать:close:

Я просто хотел акценьтировать твое девчачье внимание, что, в этой теме мы проважаем Ивана Нестерова, а не твоего барона Манфреда фон Рикенбакера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как трогательно, абассаца можно. *ля *из. Чувство собственого достоенства есь ваще!? "позвал в хл" сукаблятьгавнюк

 

Я просто хотел акценьтировать твое девчачье внимание, что, в этой теме мы проважаем Ивана Нестерова, а не твоего барона Манфреда фон Рикенбакера.

 

ээээээ.... женская логика????

 

акцентирую твое внимание на том, что тема называется "привет народам... и до свидания!" и Иван в ней поднял тему отъезда-прощания.

 

Андрей, предлагаю прекратить офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="og

Андрей' date=' предлагаю прекратить офтоп.[/quote]какая же ты бахнутая. Читай первый пост Ива. Чему ты детей учишь, Кончита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж теперь ток в гости... мдас... Кста вот с виласами завтра решим кажется.. И посмотрю тебе в веломаркете все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...