Jump to content
PIOneer

Корпоратив ЦР (МТС)

Recommended Posts

ВелоМобильный корпоратив велоклуба "Цепная Реакция"

МТС - "Команда"

Обсуждение корпоратива здесь

УСЛОВИЯ И ТАРИФЫ

Вы можете выбрать один из двух тарифных планов: "Команда с 61-й секунды" и "Команда с 1-й секунды"

Команда с 61-й секунды

Плата за минуту:

На мобильные телефоны внутри корпоратива:

- первая минута разговора 0,80 руб.

- со второй минуты разговора 0,00 руб.

На мобильные телефоны абонентов МТС 0,35 руб.

На мобильные телефоны абонентов других операторов сотовой связи г.Омска и Омской области 1,35 руб.

На стационарные телефоны г.Омска и Омской области 2,70 руб.

Подробная информация о тарифном плане "Команда с 61-й секунды" на сайте МТС

Команда с 01-й секунды

Плата за минуту:

На мобильные телефоны внутри корпоратива:

- первая минута разговора 1,15 руб.

- со второй минуты разговора 0,00 руб.

На мобильные телефоны абонентов МТС 0,50 руб.

На мобильные телефоны абонентов других операторов сотовой связи г.Омска и Омской области 1,90 руб.

На стационарные телефоны г.Омска и Омской области 3,40 руб.

Подробная информация о тарифном плане "Команда с 01-й секунды" на сайте МТС

Общие условия

Междугородний звонок:

Алтай, Красноярский край, Кемеровская область, Новосибирская область, Томская область (полный перечень на сайте МТС) - 3,05 руб.

Остальные регионы России 10,00 руб.

СНГ - 20,00 руб., Европа - 39,00 руб., остальные страны - 59,00 руб.

GPRS

Плата за 1 МБ переданной/полученной информации GPRS-Интернет:

- с 8:00 до 0:00 - 8,45 руб.

- с 0:00 до 8:00 - 3,45 руб.

Плата за 10 КБ переданной/полученной информации GPRS-WAP - 2,75 руб круглосуточно.

Международный звонок:

СНГ + 19,98 руб.

Европа + 36,91 руб.

Остальные страны + 57,23 руб.

Тарификация поминутная!

В обязательный пакет включены следующие услуги: Мобильный Помощник; переадресация вызова; SMS; ожидание/удержание вызова; конференц-связь, перевод вызова; мобильный офис; Интернет Помощник; определитель номера, GPRS.

UnPinned posts

Твою Дивизию! Нужно решить проблему одну по корпоративу. Кому звонить-то!? У Павеса телефон выключен angry.gif

Был слух несколько недель назад, что ожидается изменение тарифного плана корпоративного. Хотелось бы подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Корпоратив МТС потерял свою актуальность. В связи с этим решили корпоратив закрыть. Все номера (кому они нужны, конечно) переоформляются на каждого пользователя лично. Для переоформления необходимо в рабочее время подъехать с паспортом в корпоративный отдел МТС (возле ССК им.Блинова), заполнить пару бумажек и сдать их в отдел по работе с физ.лицами. Предварительно рекомендую посмотреть тарифы для физ.лиц и выбрать тариф, на который вы перейдёте. За смену собственника номера МТС берет 100 руб. + предоплата по выбранному вами тарифу. Т.е., если вы выбираете тариф СуперМТС - то на счете должно быть не менее 100 руб (на этом тарифе абон.плата не предусмотрена), если тариф smart - не менее 400 руб (100 р смена и 300 руб абон.плата по тарифу). Вот и всё.

:D ни мегафон, ни теле2, откуда мне доводилось отчуждлать номера от корпоратива- не догадались брать за это бабло. МТС и тут впереди планеты всей... :(

• Upvote 1

:D ни мегафон, ни теле2, откуда мне доводилось отчуждлать номера от корпоратива- не догадались брать за это бабло. МТС и тут впереди планеты всей... :(

Тут судя по всему из-за того что корпоратив закрывается, у меня конторские симки тоже в мтс и за вывод не когда не каких денег не брали...

Edited by ZyZy

Все перевели номера? У меня один мой номер перевели, а второй мурыжат третью неделю. Сейчас торпедируют смсками и звонками о долге ИП в 200 с лишним рублей. Хотя баланс мой на номере больше 100 и расходы за месяц едва ли рублей 15. Был в офисе три раза и два последних раза специалисты мамой клялись, что должны перевести без проблем... Все разы мимо :( ...

Уфф.. ура товарищи! МТС меня выпустил ... всего то делов было на месяц :blink:

Edited by VK