Jump to content
kotelnyi_di

День авиации и 100-летие ВВС России

Recommended Posts

2014 год

post-12-0-10047000-1407142293_thumb.jpg

Старт пелетона в 9.00 от Телецентра. Промежуточный подбор участников в конце набережной в 10.00.

2012 год

На аэродроме Калачево (9 км от поста ГАИ по Русско-Полянскому тракту), 18 августа 2012, 11:00 пройдет Спортивно-авиационный праздник, посвященный Дню авиации и 100-летию ВВС России

post-7962-0-55557500-1344748178_thumb.jpg

Вот ссылка на данное мероприятие

Лично у меня есть желание прокатиться туда :rolleyes:

Информация для тех кто собирается ехать в группе.

Места сбора 2:

1. Шарик (площадь Бухгольца)

2. Toyota Центр Омск (Архитекторов бульвар, 26) - это напротив Леруа Мерлен

Время старта 9:00 обеих групп.

Лично я буду на второй точке, темп движения 20-25 км/ч (специально для новичков).

Мы поедем по маршруты предложенным "ivanzoid" Маршрут

От шарика организовывает Max Payne, по маршруту вопросы к нему.

• Upvote 6

UnPinned posts

Вот эта тётя-авиатор

post-365-0-50683300-1376841077_thumb.png

напомнила мне "Челобаку"

post-365-0-78379200-1376841081_thumb.png

из фильма "Космобольцы":

post-365-0-60233600-1376841086_thumb.jpg

:lol: :o

• Upvote 1

Ольга сказав :чего ты такой медленный ( а я типа, дай думаю помогу, повезу девушку на колесе,так сказать реабилитирую мальчуковую группу за утреннее неджентельменство ) лосила впереди меня 29+.

И я отстал , нужно же было подождать Рината и Черепашку...

Ринат,как вы докатили?Ветерок поднялся встречный,ну прям а лицо.

Edited by ОлегА

все начиналось хорошо, потом продолжилось, потом в конце убрался по глупости через руль, разбил фару, колено:angry: психанул ввалил домой, у дома догнал Форестера,поздоровался, злой как псина захромал домой и у двери встретил соседа торчка курящего дрянь :angry: "спустил" его на пару этажей ниже. теперь болит и колено и рука, хреновый день у меня седня :angry:

ах да авиа шоу ! ну было чета вроде, хрень какая то.

Ольга сказав :чего ты такой медленный ( а я типа, дай думаю помогу, повезу девушку на колесе,так сказать реабилитирую мальчуковую группу за утреннее неджентельменство ) лосила впереди меня 29+.

Спасибо, тебе, за то, что повел себя как настоящий мужчина)!) я так втопила не специально, я подумала вы так гоняете, что я боюсь всегда отстать и быть всем втягость...

Спасибо, тебе, за то, что повел себя как настоящий мужчина)!) я так втопила не специально, я подумала вы так гоняете, что я боюсь всегда отстать и быть всем втягость...

Олега, Ринат, Маленькая Черепашка нормально добрались? Почему я получила кучу матов От Ольги в свой адрес, типа вы там не знали куда я делась и что со мной случилось? :blink: Она снова отстала? :D

нехорошо, всем рассказывать личные проблемы, я же не рассказываю твою личную жизнь

Ринат,как вы докатили?Ветерок поднялся встречный,ну прям а лицо.

Мы пол часа как приехали)) не спеша с передышками докатили до дому без происшествий не считая шавок от коих еле ноги унесли :D

Отдохнули здорово))) Позитива масса))) Да, Lex был зол :angry: Я в полном восторге, портит картину два факта: потеряла сережку, видимо когда прыгала в воде и получила матюгов ни за что))) Спасибо, ребят, за отличную компанию)))

все начиналось хорошо, потом продолжилось, потом в конце убрался по глупости через руль, разбил фару, колено:angry: психанул ввалил домой, у дома догнал Форестера,поздоровался, злой как псина захромал домой и у двери встретил соседа торчка курящего дрянь :angry: "спустил" его на пару этажей ниже. теперь болит и колено и рука, хреновый день у меня седня :angry:

ах да авиа шоу ! ну было чета вроде, хрень какая то.

это где ты так навернуться успел?

Олега, Ринат, Маленькая Черепашка нормально добрались? Почему я получила кучу матов От Ольги в свой адрес, типа вы там не знали куда я делась и что со мной случилось? :blink: Она снова отстала? :D

нехорошо, всем рассказывать личные проблемы, я же не рассказываю твою личную жизнь

Это не личное, это же вроде как "компанейское", как ты говоришь. Все ведь переживали за меня ;)

Это не личное, это же вроде как "компанейское", как ты говоришь. Все ведь переживали за меня ;)

хорошо, что все переживают именно за тебя))))

это где ты так навернуться успел?

после подъема с пляжа, там две 2л бутылки стояли и я решил попрыгать через них :D

хорошо, что все переживают именно за тебя))))

А кто это все ? :blink: Edited by Lex Tishler