Перейти к содержанию

Покупка на Velosklad.ru


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане! К следующему сезону собираюсь покупать вот этот велосипед. Посмотрев цены решил что лучше всего заказывать через интернет. По общим отзывам и рекомендациям приглядел Merid'у именно на этом сайте, тем более цены довольно таки низкие. В общем вот вопросы которые я хотел бы разъяснить, услышав ответы от пользователей, имеющих дело с этим сайтом:

 

1) Помимо стоимости велосипеда, какие еще расходы придется оплатить и сколько денег на это придется потратить (доставка, перевод и тд.)?

2) В каком состоянии приходит заказ?

3) Сколько времени в среднем проходит с момента заказа до момента получения?

4) Были ли у Вас какие либо проблемы при заказе или получении?

 

Было бы просто замечательно, если кто либо расписал все шаги (заказ, оплата, получение) по пунктам или дал советы как и через какие банки лучше все оплачивать, что бы не было лишних материальных расходов, просто впервые заказываю что либо через интернет и хотелось бы посоветоваться со знающими людьми.

 

Спасибо за внимание, жду Ваших ответов :)

Изменено пользователем House M.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное в российских енторнет магазах - уточни наличие )

это самое первое что я сделаю, на счет звонка к ним и уточнения наличия, цвета и ростовки и речи быть не может, само собой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте все подробно описано : http://www.velosklad.ru/delivery-region/regioninfo/54/

В прошлом году заказывал вел, все прошло гладко.

По расходам кроме стоимости вела платишь за перевод денег (год назад было 1,5% от суммы) и за доставку когда забирать вел будешь (на сайте написано 894 руб).

П.С. По времени точно не помню, где-то пару недель вышло.

Изменено пользователем omichDM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в 2009 тоже Мериду кстати.

1. Помимо велосипеда придется оплатить доставку и банк возьмет небольшой процент за перевод. Платил через сбербанк, а вез велосипед через транспортную компанию Автотрейнинг. Вышло банковский процент + доставка не больше тысячи.

2. Велосипед приходит в коробочке со снятым передним колесом и по моему еще руль с педалями откручивают. Коробка эта легко вошла в л/а.

3. По времени недельки 2-3.

4. Проблем особых не было, Автотрейдинг тока затянул немного с доставкой и она шла месяц.

p.s. вначале я списался с менеджерами велосклада, уточнил наличие велосипеда и кстати не забудьте ростовку указать. Они мне на емаил прислали квитанцию, я ее распечатал и сходил оплатил в сбербанк, оповестил велосклад о том, что оплатил. Ну а потом уже, как они увидели деньги, отправили мне велосипед и я отслеживал передвижение груза через Автотрейдинг. Ну а потом просто с паспортом поехал по адресу 10 лет октября 186 и забрал велосипед. Вот все что вспомнил :) велик пришел без коцак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте все подробно описано : http://www.velosklad.ru/delivery-region/regioninfo/54/

В прошлом году заказывал вел, все прошло гладко.

По расходам кроме стоимости вела платишь за перевод денег (год назад было 1,5% от суммы) и за доставку когда забирать вел будешь (на сайте написано 894 руб).

П.С. По времени точно не помню, где-то пару недель вышло.

Спасибо :) А на счет оплаты: она производится в каком либо определенном банке или можно выбрать его самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оповестил велосклад о том, что оплатил.

Оповещали их звонком (если да, то по какому номеру) или по почте?

 

Да можно в любом, я платил в газпромбанке, там процент по меньше был

omichDM, огромное спасибо, Вы прямо таки развеяли множество сомнений и вопросов, благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонишь им по бесплатному телефону (на 800 который), узнаешь наличие вела нужной ростовки, сообщаешь свой е-маил, они присылают платежку, распечатываешь ее и в банк оплачивать, далее через сутки или двое опять звонишь по бесплатному тел и радостно им сообщаешь что оплатил платежку, менеджер проверяет зачисление денег на их счет и далее отправляет вел в ваш город. Как то так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонишь им по бесплатному телефону (на 800 который), узнаешь наличие вела нужной ростовки, сообщаешь свой е-маил, они присылают платежку, распечатываешь ее и в банк оплачивать, далее через сутки или двое опять звонишь по бесплатному тел и радостно им сообщаешь что оплатил платежку, менеджер проверяет зачисление денег на их счет и далее отправляет вел в ваш город. Как то так ;)

Вы прямо таки спасатель :D Еще раз огромнейшее человеческое спасибо за все эти подсказки, Вы очень помогли и выручили меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом магазине можно оплатить через карту без процентов. Я оттуда два байка прикатил.

Также практически в любом магазине делают скидку, если в соседнем магазине цена ниже на байк в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом магазине можно оплатить через карту без процентов. Я оттуда два байка прикатил.

Также практически в любом магазине делают скидку, если в соседнем магазине цена ниже на байк в наличии.

Цена на этот же вел 15730 рублей, что равно ему же на velosklad.ru+доставка+проценты, то есть на велоскладе выгоднее

Ссылка: http://www.velopiter.ru/view/velo/5192.htm

Изменено пользователем House M.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал на велоскладе год назад. Доставка через ЖДЭ стоила 661 рубль. Комиссия Бинбанка 0.9 %

С момента оплаты до момента принятия прошло 10 суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал на велоскладе год назад. Доставка через ЖДЭ стоила 661 рубль. Комиссия Бинбанка 0.9 %

С момента оплаты до момента принятия прошло 10 суток

спасибо за ответ, скорее всего воспользуюсь тем же банком и транспортной компанией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...