Перейти к содержанию

Годный системник


ivanzoid

Рекомендуемые сообщения

Продам достаточно быстрый, при этом очень тихий компьютер. Mac OS X, если нужно, ставится с пол-пинка (железо специально подбиралось под макось). В игрушки на винде тоже можно поиграть.

 

 

10000р.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

 

Продано:

MacBook Pro 13" 2012

 

Core i5 2.5GHz / RAM 4GB / HDD 500GB / Video HD4000, Ростест.

Б/у чуть менее 2.5 месяца, гарантия до 10 августа 2013г., есть чек.

Есть очень-очень маленькая потертость на верхней крышке в верхней части ближе к центру.

В остальном состояние идеальное, ни царапинки.

Полный комплект (коробка, зарядка с проводом и штеккером, буклетик).

Использовался бережно, всегда в чехле.

 

37800р.

 

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

покупка не интересует в виду более можного системника ( хотя оператива, охлаждение, корпус, да и вообще вся начинка подобранна оч трушно, всё что вышло сейчас на нём будет летать) а хочу спросить 2 вещи:

во 1ых как тащит пассивное охлаждение ? ещё не так давно сидел на сли из 9600, они то грелись адово, а 9800 в этом чуть ли не король мира.

во 2ых насколько громко охлаждение работает ? я просто недавно пересел с дипкула на титан, теперь слышу как волосы на голове растут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

хм, или впендюрить в него старый i7 на 1156 помощнее с ебэя какого-нибудь, и использовать для всякого видеомонтажа, и не продавать... Места только зараза занимает много)

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь корпусом и кулером, какая цена на них?

 

Пока что есть не до конца определившиеся желающие на девайс в сборе, подождём их, потом уж будем дербанить (хотя в этом случае я скорее всего просто себе оставлю для всяких cpu-intensive задач)

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь корпусом и кулером, какая цена на них?

 

Пока что есть не до конца определившиеся желающие на девайс в сборе, подождём их, потом уж будем дербанить (хотя в этом случае я скорее всего просто себе оставлю для всяких cpu-intensive задач)

Хорошо, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с покупкой GoPro я тут подумал и понял что мой ноут не вывезет монтаж видео в 1080p @ 60fps, поэтому было решено компутер немного проапгрейдить и оставить себе.

«Такая корова нужна самому» :D. Извиняюсь кому наобещал.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...