Перейти к содержанию

Вилка


Mechatronics

Рекомендуемые сообщения

Стояла на велосипеде, купленым новым в конце июля. Пробег ~ 2000 км. Эксплуатировалась не жалея, внешнее состояние на 5 с минусом, не разбиралась (но "работает" как будто только что из триала),. Шток 200 мм, только под диск, блокировка.

 

Если говорить серьезно - вилка для покатушек по набережной со случайными съездами на газончик. Цену вижу 1000 рублей, торг. :)

ммм.. якорь вбит, крышечка рулевой вместе с болтом в подарок :lol:

post-8189-0-19812300-1352905670_thumb.jpg

Изменено пользователем Mechatronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и до какого времени он забронировал её?

Это очень хороший вопрос:))) я бы тоже хотел знать на него ответ)) мммм pavlo?:)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до какого времени он забронировал её?

Это очень хороший вопрос:))) я бы тоже хотел знать на него ответ)) мммм pavlo?:)))

позвони ему, узнай, я щас активно катаюсь и мне жалко воздушку убивать по морозам, эта виль самое оно, там ломаться толком от мороза нечему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до какого времени он забронировал её?

Это очень хороший вопрос:))) я бы тоже хотел знать на него ответ)) мммм pavlo?:)))

позвони ему, узнай, я щас активно катаюсь и мне жалко воздушку убивать по морозам, эта виль самое оно, там ломаться толком от мороза нечему

Есть один нюанс, эластомерки уже в +5 не сжимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до какого времени он забронировал её?

Это очень хороший вопрос:))) я бы тоже хотел знать на него ответ)) мммм pavlo?:)))

позвони ему, узнай, я щас активно катаюсь и мне жалко воздушку убивать по морозам, эта виль самое оно, там ломаться толком от мороза нечему

Есть один нюанс, эластомерки уже в +5 не сжимаются.

ну не рассказывай а, мы в ту субботу с другом в -20 катались около 5ти часов подряд, на его мериде стоит стоковая рстшка,эластамерней некуда и всё работало, пускай и с небольшими тупниками, но работало, а мне просто очень жалко воздушку при таких температурах использовать. Я лучше убью за зиму вилку за 600 рублей чем за 9000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой друг что то не договаривает :lol:

что там не договаривать? резинка дубовая, а пружина то не замерзает на кол. вот она и чуть пружинит. у меня также на мериде. где вилка самый дешман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в ту субботу с другом в -20 катались около 5ти часов подряд, на его мериде стоит стоковая рстшка,эластамерней некуда и всё работало, пускай и с небольшими тупниками, но работало

Ты сильно много от вилки не ожидай)) я не знаю что там у тебя у друга работало:) но эта вилка (не именно эта, а весь тип хсм хотя бы этих) замерзает еще как и не работает (конечно если ты со скалы на переднее колесо будешь падать она немного сожмется, но поможет ли), и даже в +30 сильно многого от нее не жди:)) на скорости 15км в час уже о всей работе можно забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, яж не просто так пишу, наверное зная какая вилка стоит на его веле))))

 

Вобщем готов забрать ее когда угодно, если Павло так и не решился

Изменено пользователем qwerty55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...