Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Кнопка справа T9/ABC не помогает?

Неа, ничо не помогает, ни задерживание других кнопок, ни ковыряние в настройках. Непонятно, откуда занялось. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нет в настройках ? тип клавиатуры - расширенная или компактная smile.gif

 

попробуйте по клавиатуре пальчиком влево, вправо, вверх ,вниз провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищутся опытные пользователи ведроида, конкретно - huawei. У меня ведроид буквально неделю, а вопрос не гуглится. Изображение Еще утром моя латинская клавиатура выглядела так же, как и русская. Прикрепленное изображение: клава1.jpg А вечером стала вот такой. Прикрепленное изображение: клава2.jpg Пользоваться, ясен день, невозможно, при таком наборе я лучше старую нокию достану - там хоть кнопкой не ошибешься. Что за фигня - это он обновился, или чо? Скачивать другую не хочу - хочу вернуть этой былую красоту. А в настройках этого нет. Изображение Сообщение отредактировал Mrs.Holmes: Сегодня, 21:53

Попробуй удерживать кнопку со смайлом и колесиком в нижнем левом углу, должны настройки открыться там должен быть способ ввода: полная клава или телефонный блок клавиш, примерно так, либо настройки,язык и ввод выбираешь свою клаву и в настроики ее идешь, так то сложно лечить по фотографии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нет в настройках ? тип клавиатуры - расширенная или компактная smile.gif

 

попробуйте по клавиатуре пальчиком влево, вправо, вверх ,вниз провести.

Даже слов таких нет в настройках.

Я захожу в "язык и ввод", там выбираю эту клаву, нет такого в настройках. :(

Пальцем уже дыру сделала. :(

Попробуй удерживать кнопку со смайлом и колесиком в нижнем левом углу, должны настройки открыться там должен быть способ ввода: полная клава или телефонный блок клавиш, примерно так, либо настройки,язык и ввод выбираешь свою клаву и в настроики ее идешь, так то сложно лечить по фотографии...

Спасибо, но там открываются те же самые настройки.

Изменено пользователем Mrs.Holmes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу в "язык и ввод", там выбираю эту клаву,

скрин покажи, у меня так:

post-5905-0-07079500-1357485659_thumb.pngpost-5905-0-38855900-1357485660_thumb.png

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига в горы тащить воду в бутылках?

туристам продавать.

а меня больше заинтересовала конструкция их "рюкзаков" - у профессионалов она должна быть оптимальной.

 

В горах вода в каждом распадке и из под каждого ледника или снежника.

Причем ее чистота на порядок выше любой покупной. Так что туристы не купят :-)

Разве что тупые пендосы, да и то только до того пока не попробуют :-)

 

У носильщика и туриста разные задачи а потому разная конструкция рюкзаков.

Ты собрался подколымить носильщиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин покажи, у меня так:

Спасибо. :) Нет, в меню моей клавы кал какой-то. Попробую скачать такую,как у тебя.

Кстати, появилось после смены сим-карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига в горы тащить воду в бутылках?

Согласен, а вот со вторым, который с кегом, я б в горы пошёл...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это номер. Читаю значит себе спокойно отчетец о путешествии по Грузии и Армении и тут тебе на фоточка.

d5Z3bArCT2w.jpg

И тут Ригель наследил laugh.gif

Ну тут уже видимо из темы: "С ЧЕМ бы я в горы пошел". biggrin.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига в горы тащить воду в бутылках?

Согласен, а вот со вторым, который с кегом, я б в горы пошёл...:)

 

Блин! Протупил! Это же не вода :-)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrs.Holmes, а надоб еще попробовать по текстовому полю долгое нажатие сделать. там появится "режим ввода" вот туда зайти и можт чонить будет нужное, как вариант, пока других идей нема

 

Кстати очень рекомендую клавиатуру Swype, по мне так она самая ничотак.

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно эту инфу на ярлычке можно найти

еле как нашел, спрятали они добротно , нарисовано что можно при 30 град. ручной стиркой. А вот обычным порошком ? или специальным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше каким-нибудь жидким средством для мытья (типа Ласки). она потом лучше вымывается, нежели порошок. от порошка потом белые разводы будут...ну или полоскать раза три))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовано что можно при 30 град. ручной стиркой. А вот обычным порошком ? или специальным ?

Ткань там скорей всего мембранная, поэтому лучше все-таки стирать специальными средствами.

Продаются в Спортмастере (подороже), а я рекомендую в Ашане или Ленте найти жидкое средство Domal для спортивной одежды и пуховиков - уже давно им пользуюсь, вешчь!!!! (только домалы разные бывают, повнимательнее! wink.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь знает где можно мою гитару оценить(Ibanez Gio), или кто умеет, мне её продать нужно уже...че она без дела то стоит!!!

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dasha, инет подсказывает что их ещё куча серий http://en.wikipedia.org/wiki/Ibanez_GIO

ну а цены на новые можно посмотреть тут http://www.ibanez.ru/catalog/?sc=GIO#show_reg не думаю что они сильно в цене растут от возраста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sss, я знаю что их куча серий))) зачем просто выписыватьIBANEZ GRGR121EX бла бла...толку то, и я знаю примерно сколько стоит новая..но моя то не новая, а хорошо заигранная ... :lol:

 

считаю пост малоинформативным даже для офтопа

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если инструмент нигде не обслуживался и ничего не менялось, то можно оценить по внешнему виду. Если что, могу глянуть. Могу даже подшаманить что-нибудь, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...