Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Подскажите на каких сайтах можно купить GoPro 2 или 3 ( Заранее благодарствую ) )

http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=GoPro+HERO3&_frs=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омсквело стал скучен, не так ли?

Захожу сюда изредка, и глаз ничего не ловит, проскроллишь страницу до низу и закроешь...

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, заходишь и видишь тему продам маски для наездника.. И тому подобные) где жизь на форуме? Где апрайзинг?)

 

Или крэйзи маус меняет 25 титановую раму на 26 ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то обобщенно. А если более внимательно посмотреть, то можно найти весь спектр интересов - от алкобайкинга до соревнований!

Не говорю уже о ряде организованных путешествий хоть по России, хоть по забугорью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу "пиздец", так зима однако! 85% зимой не катают.

 

Лично меня больше напрягает некоторая изнеженность сообщества! В то время, когда нужно что то обсудить,

половина сваливает и прячет голову в песок ))

Как будто в теплицах росли и никаких вопросов по жизни не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где шанти?

Caramelka - не?

 

Где андрей?

да бывает забегает, "нагадит" и убежит. может когда-то и были с ним нормальные разговоры, однако сейчас этого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная жизнь в реале а виртуалная тут. Представь ты в реале жрешь блинчики с яичницей каждый день, а к вечеру под телек тупишь в кресле? Заебет, не так ли

 

А зачем ты каждый день яичницу? Попробуй ананасы с рябчиками :-)

А вместо телека с креслом сгоняй в горы покататься на лыжах.

И сразу жизнь раскрасится всеми красками :-)

 

Наш форум это яйчница с блинчиками бля

А как думаешь от тебя меню зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтал о тру байке))

Тру байк надеюсь шоссер?

Летом катал с дядькой, ему 62 и проблемы со спиной. Но смену религии он не произвел, просто катает по достаточно ровным дорогам )

...хотя не представляю, каково ему на нижнем хвате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя не представляю, каково ему на нижнем хвате

У меня со спиной и с ногами п****ц но ниче и на шоссере и на мтб гоняю и знаешь вот пока я в седле ниче не болит кроме связок на коленях, но это я сам виноват привычка долбаная без раскатки рвать, а вот за зиму от сидения в кресле с пивком и спина и ноги одолевать начинают, просто есть те которые вокруг дома катают по вечерам и им хватает и еб***тые типо меня которые 200 бревет едут на шоссере с не заросшей ключицей после падения с байка и довольны как удав :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против допинга ...но весь нынешний проф спорт построен на нем.

И если на момент проведения соревнований его ни в чём не смогли уличить, то какого хрена машут кулаками после драки?

Задним числом лишили побед. Хрень полная

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы блондинка? Или вы меня не знаете? Я в ираке работаю) экстрима- жопой жуй... Но я ж не о том , я о форуме...

А есть где в Ираке покататься на горных лыжах?

Я конечно понимаю, что я тупой, но не до такой степени, что бы не соображать,

что работа и катание на лыжах, это не совсем одно и то же :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против допинга ...но весь нынешний проф спорт построен на нем.

Я вот тут подумал, а что плохого в допинге. все равно все сидят на разной химии. одну запретили, другую нет. принципиальной разницы то нет. если у людей есть желание портить свое здоровье, то пусть портят. зато спорт станет более зрелищным. да и фармокологию это подтолкнет к развитию. глядишь что-нибудь придумают и не сильно вредное или даже полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...