Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Nomad сказал:

А то что про 8 лет, говорят,  не проблема ? или не наша проблема ?

Так это тоже Россия. Отжала Крым, ввела войска на Донбасс, сбила пассажирский самолёт. Украинцы реагируют на оккупацию своей территории. Куда пришёл русский мир, там война. Где русского мира нет, там и не стреляли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. теперь  надо поднять ручки, извиниться, мол не правы были??

Начали бить - значит надо биться до последнего.

Не начали бы мы, начали бы против нас.

Изменено пользователем factor999
  • Мне нравится 1
  • +1 4
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, factor999 сказал:

Т.е. теперь  надо поднять ручки, извиниться, мол не правы были??

Начали бить - значит надо биться до последнего.

Текущие действия только делают хуже  Даже если сровнять Украину с землёй, это не решит проблем страны. В том, что происходит просто нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты суслика видишь? ... А он есть." Так и тут со смыслом. Нет намеренья ровнять с землей, иначе уже сровняли бы. А насчет хуже - потерпим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nicord сказал:

В том, что происходит просто нет смысла


Открою тебе секрет, смысла вообще не существует в этой жизни. Каждый выдумывает его сам)

 

у меня такое ощущение что ты с 2012 в бункере сидел. А тут вылез. «О война! Не хорошо, не хорошо...  Зря они ее затеяли. И вообще они не правы».


Ты же сам прекрасно понимаешь, если дело доходит до драки, а оно дошло, вот прямо до края, то лучше первым бить.


P.S.: когда все началось, я даже удивлен не был. Конечно этого очень не хотелось, но не уж то ни кто не замечал что все к этому идёт. 
 

какие то санкции постоянно к РФ. Что то мы постоянно ни так делаем. Что то им все время не нравиться, спортсменам на олимпийских только под нейтральный флаг. На Евровидении россиянам голосовать нельзя. То русским делать нельзя, сюда ходить тоже не стоит. 
Ещё и базы свои военные пытаются разместить поближе к нашим границам. 
постоянно какие то провокации. Украину в оборот взяли, давай там козни свои устраивать. 
 

все то что происходит на Украине последние лет 10, это же колоссальные вливания бюджетов. Вы думаете это все на свои деньги? Да откуда у них там такие средства...
 

Они там одним словом ох**ли все. 
 

 

Изменено пользователем MELKIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, krazymouse сказал:

мне скидывали скрины по БУ рынку с преизрядно просевшими ценами. но спорить не буду, меня это вот ваще как-то не трогает.

 

Рынок видеокарт не просел вообще ни сколько, было постепенное снижение цен на фоне снижения курса битка, но это до войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, factor999 сказал:

потерпим

image.jpeg.784c2edab399918f97b5aa47608d721a.jpeg

 

 

2 часа назад, bazooka сказал:

Рынок видеокарт не просел вообще ни сколько, было постепенное снижение цен на фоне снижения курса битка, но это до войны.

Тут пара человек считать не умеют и затирают про политику: "Так им инадоРЯЯЯЯЯ"
Факт улетевшего рубля на дно и обеднения населения они предпочитают игнорить.
То что видеокарты на прямую связаны с курсом, они связать не могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Coyote сказал:

Вова, назови временной период когда тебе всё нравилось. (Ну, например, с 2012 по 2014 и т.п.)

Тогда, когда еще было хорошо, я был совсем пездюком и не мог это хорошо оценить в полной мере. А с 11 года начался пиздец, который набирает обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Coyote сказал:

Вова, назови временной период когда тебе всё нравилось. (Ну, например, с 2012 по 2014 и т.п.)

 У Вовы пиздец начался сразу как он родился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, VovanSSS сказал:

Тогда, когда еще было хорошо, я был совсем пездюком и не мог это хорошо оценить в полной мере. А с 11 года начался пиздец, который набирает обороты.

Ну то есть не было такого периода.

Когда мы были мелкими и жили за спиной у предков, то всё было хорошо (ну для тех у кого были предки)) Так что смыла это учитывать не было.

А в чем пздц с 11 года? Я еще понимаю с 2014, или с 2022 ?

Я бы еще понял, если бы мы не были никому не нужны и загибались бы без всяких санкций, но нет мы 8 лет под ними живем и это мне не нравится не меньше, чем тебе.

Но глядя на то как с каждым днем всё больше истерит запад, всё больше уверяюсь, что идем верным путем. Если нам трудно, значит мы на правильном пути.

Больше оптимизма, Вальдемар! Больше! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Coyote сказал:

 А в чем пздц с 11 года? Я еще понимаю с 2014, или с 2022 ?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Выборы_в_Государственную_думу_(2011)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_в_России_(2012)
Надо глубже смотреть. Можно еще глубже, но мне пока лень.

А ты смотришь на факты, а не на причины.

 

4 минуты назад, Coyote сказал:

Если нам трудно, значит мы на правильном пути.

я не знаю как это комментировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, VovanSSS сказал:

я не знаю как это комментировать. 


потому что ты не любишь преодолевать «трудности».

 
а к сожалению по законам природы, и всем остальным естественным путям, трудности единственный путь к развитию. 
мышцы на теле сами собой не растут, нужно усилия прилагать, мозг, как бы ты в это не верил, тоже сам по себе не развивается, его нагружать надо. Любое развитие требует усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MELKIY сказал:

 

  
а к сожалению по законам природы, и всем остальным естественным путям, трудности единственный путь к развитию. 
 мышцы на теле сами собой не растут, нужно усилия прилагать, мозг, как бы ты в это не верил, тоже сам по себе не развивается, его нагружать надо. Любое развитие требует усилий.

Я думал, что у меня очень странный ассоциативный ряд. Но ты, Леша, бьёшь все рекорды в моем виденье мира.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Coyote сказал:

Когда мы были мелкими и жили за спиной у предков, то всё было хорошо (ну для тех у кого были предки)) Так что смыла это учитывать не было.

 

Если для тебя, компьютер, бытовая техника, машина, квартира в кредит, в те "жирные" года это жить хорошо, ок.

Если родители которые на работе впахивают по 10-12 часов, 6 дней в неделю это жить хорошо, ок

Но плез, не рассказывай никому такого.


И последствия этих "жирных" времен с кредитами уже знаю непосредственно я.

 

Ремарка типа да, у матери был бизнес свой, по тому мы жили чуть жирнее в эти жирные времена, лол.

А обычные мимокроки хоть и жили по хуже в жирные времена, но жили лучше чем сейчас.

 

 
 

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, VovanSSS сказал:

Если для тебя, компьютер, бытовая техника, машина, квартира в кредит, в те "жирные" года это жить хорошо, ок.

Если родители которые на работе впахивают по 10-12 часов, 6 дней в неделю это жить хорошо, ок

Но плез, не рассказывай никому такого.


И последствия этих "жирных" времен с кредитами уже знаю непосредственно я.

 

Ремарка типа да, у матери был бизнес свой, по тому мы жили чуть жирнее в эти жирные времена, лол.

А обычные мимокроки хоть и жили по хуже в жирные времена, но жили лучше чем сейчас.

 

 
 

Твоя проблема в том, что ты смотришь на мир исключительно сквозь денежную купюру. В этом случае ты никогда не будешь удовлетворён жизнью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, VovanSSS сказал:

...........

 
 

В целом позиция политических оппонентов понятна. Я даже смогу её принять, если мне объяснят не то что всё плохо, а что надо сделать, чтобы стало хорошо. Какие конкретные шаги нужны для этого?

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VK сказал:

Я даже смогу её принять, если мне объяснят не то что всё плохо, а что надо сделать, чтобы стало хорошо

Перестать нападать на соседние страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Coyote сказал:

ты смотришь на мир исключительно сквозь

Третий эксперт по обесцениванию твоего вся, тут.

Я смотрю так, как мне будет жить лучше. И да, вся жизнь завязана на деньгах.
Если вы иного мнения, можете мне на счет свои кидать, как подарок. С них нологе уплачу. Приму у вас добровольно то, что делает вас несчастными. 

 

 

Только что, Nicord сказал:

Перестать нападать на соседние страны?

Не, ну бред жи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nicord сказал:

Перестать нападать на соседние страны?

И всё? Так просто? 

И сразу заживём хорошо? А соседние (и не очень) страны обязаны придерживаться этого принципа и как его закрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nicord сказал:

Перестать нападать на соседние страны?


т.е. сидеть и ждать когда нападут на нас по твоему лучше? 
 

да и когда мы на кого то нападали? Хотя бы раз, за последние 30 лет? 

покажи мне хотя бы один конфликт, где мы на кого то напали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MELKIY сказал:


т.е. сидеть и ждать когда нападут на нас по твоему лучше? 
 

да и когда мы на кого то нападали? Хотя бы раз, за последние 30 лет? 

покажи мне хотя бы один конфликт, где мы на кого то напали? 

не, напали же на США во Вьетнаме. Опять же Афганистан, в который после нас таки опять влезли более другие страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...