Перейти к содержанию

"Отмороженные" девушки


Dasha

Рекомендуемые сообщения

Антенна 7 мечтает сделать сюжет по поводу велосипедисток , катающихся в зимнее время!! Сделать это нужно сегодня завтра!! Красотки, ауууу, кто может????? Если есть вопросы можете писать тут, или сразу Форестеру!!!!!

 

п.с. Для девушек возможно и нужно сопровождение!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипедисты-отморозки уже примелькались.

О, Вы там осторожнее с низкопоклонством перед прессой. А то сегодня они у вас требуют комсомолок на партсобрание, завтра захотят увидеть девчачьи бои в грязи а послезавтра - что? И все ради пятнадцати минут дешевой славы для клуба? Пш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра ближе к 5 часам кто-нибудь кататься будет??? Дашке оч надо!! хотя бы пару человек

 

п.с.и не обязательно девушки))

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не требуют а просят.

А Вы и растаяли... Вот был бы мсье так же расположен к диалогу, когда я его о чем-нибудь прошу :rolleyes:

Кстати, мне наши несчастные зимние катальцы по форме одежды больше всего напоминают синюшных баб-с с открытых рынков, а Вам? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coyote, да все просто.... катальщица в компании велосипедистов ещё прикольнее чем одна))) мне так кажется....если желающих нет...то как говорится и суда нет, не настаиваю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу :rolleyes:

 

Кстати, мне наши несчастные зимние катальцы по форме одежды больше всего напоминают синюшных баб-с с открытых рынков, а Вам? ^_^

 

Так покажите нам как надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра ближе к 5 часам кто-нибудь кататься будет??? Дашке оч надо!! хотя бы пару человек п.с.и не обязательно девушки))

 

 

да все просто.... катальщица в компании велосипедистов ещё прикольнее чем одна))) мне так кажется....если желающих нет...то как говорится и суда нет, не настаиваю .

огласите конкретно во сколько! может смогу вырваться,. покатать больно охота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так покажите нам как надо :)

Читайте между строк:

 

Дашке оч надо!! хотя бы пару человек

п.с.и не обязательно девушки))

 

Так что, боюсь, мое общество будет Дашке только помехой.

 

А в целом, катание зимой - нехитрое дело... Засекаем время, выставляем градиент процентов 5-7, включаем аудиокнижку - и вперед (если это можно так назвать). Если хотите получить мастер-класс лично из моих рук, пожалуйста, приезжайте, но, право, не на что смотреть :rolleyes:

 

Правда телевизора нет...

Ммм, слова не мальчика, но мужа ^_^ А сониплейстайшн - тоже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом, катание зимой - нехитрое дело... Засекаем время, выставляем градиент процентов 5-7, включаем аудиокнижку - и вперед
А ещё можно серьялы смотреть! я правда лишён такой возможности, т.к мой велосипед на шиповке, Любин - маленький, а тандем Люба запрещает ставить в комнату, по причине повышенного коэфициента поглощения пространства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем дела обстоят так...до сих пор не определились со временем...и скорее всего будет спонтанно все, так что вырвать толпу желающих я не смогу, после я все равно еду кататься......покатаюсь тут у нас и домой...спасибо тем кто откликнулся))) и криво читающим между строк тоже спасибо, за то что поднимали тему :lol:

 

upd: Все отснято, смотреть в воскресенье по антенне 7 в 21.30

 

 

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...