Перейти к содержанию

HELP ME!


Гость МТВ

Рекомендуемые сообщения

никогда не понимал как люди ловят такие баннеры. у самого стоял то нод32, то касперский, то более года я вообще не пользовался антивирусом, щас стоит обычный бесплатный антивирус от майкрософта... и во всех этих случаев я ниразу не словил за всю жизнь какие-нибудь баннеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андроиде подобная хрень сразу деньги со счета списывает и не парится с баннерами :)

У знакомого так со счета МТС 800 руб увели. Со скандалами и угрозами МТС деньги назад вернул и, после продолжительных переговоров, согласился отключить возможность получения платных услуг (тогда такое официально в МТС не делали, не знаю как сейчас).

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андроиде подобная хрень сразу деньги со счета списывает

така же хрень была :angry: поставил прогу какую то и через 5 минут мне смс приходить начали "у вас недостаточно средств для отправки" прога то не знала что у меня в этот момент на счету было всего рублей 50 :D а платнаяя смсина походу дороже стоила, хорошо билайн в долг не отправляет как мтс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Билайна есть бесплатная услуга - блокировка отправки платных СМС. Рекомендую :)

А в том случае с МТС у человека тоже денег особо не было на счету. МТС любезно предоставило кредит позвонил уйти сильно в минус :) Собственно в переговорах это и было главным аргументом в пользу возвращения средств - "это не мои а ваши деньги, щас выкину симку нафиг и куплю другую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеси винду и поставь линукса. Тем более что момент подходящий.

На антивирусники не трать бабло.

Или поставь хотя бы второй операционкой.

В подобной ситуации не окажешься.

 

"помогите,у меня мозоль на ноге!!"

"отруби себе ноги и купи коляску-: нет ног-нет мозолей!!"

 

:D :D

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это линукс - коляска? Ничего не коляска. Там всё проще велосипеда: взял какую хочешь раму, какие хочешь колёса, вилку, тормоза и т.п., причём бесплатно. Правда собирать придётся самому. А винда: купили велосипед. За хз сколько денег. А он взял и рассыпался на первой кочке, потому что надо было купить ещё и антивирус антикочку, которая весит 5 кг. И её надо возить с собой. А ещё антикочка будет при малейшей кочке резко жать на тормоз и спрашивать: "Обнаружена неизвестная кочка. Желаете объехать?". А при замене любой железки он будет требовать лицензионный ключ. А ещё можно ездить на ворованном велосипеде. Тогда он в один прекрасный момент установит обновления (я так и не придумал какие...), и скажет что у вас нелицензионная версия велосипеда. А потом рассыпется...

Изменено пользователем 0x29a
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это линукс - коляска? ...

 

ну во первых, ты не увидел главное: у человека проблемы с замком двери,а ей советуют сменить страну проживания. совет должен быть адекватным.

во вторых-считаю глупым вместо покупки утюга собирать его самостоятельно,начиная с поиска руды и выплавки металла-пусть сколько угодно это бесплатно.это имеет смысл,когда человек четко понимает, чем ему магазинный утюг не подходит и когда человек получает кайф от процесса.

в третьих- как бы ни было хорошо свободное ПО- его в качестве домашнего центра развлечений использовать все равно не получится-игры, то бишь коммерческие продукты, разрабатываются под коммерческий продукт. да, некие костыли в линуксе есть. но они позволяют использовать старые и нетребовательные игры.

ну и в последних- заплатить за утюг и пойти искать руду,строить плавильню и тп,чтобы все таки собрать своей собственный.... не считаю это разумным.

 

А винда: купили велосипед. ...

 

и дальше ты перечисляешь беды пользователя с нулевым уровнем подготовки. он с виндой то сладить может условно, а ты предлагаешь ему линуха осваивать?

у меня нет проблем ни с кочками, ни с виндами уже много лет.

и довести до ума винду куда менее сложно,чем нормально настроить линукс

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановить оперу было бы гораздо быстрее чем разбираться с подобной фигней.

После переустановки ничего не изменилось. И в IE та же зараза объявилась, хотя им я не пользуюсь вовсе. Вывод - прописано где-то в системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это линукс - коляска? А-а-а! Мы все умрем!

Линукс — дрянь, купи мак.

У меня стационарный комп и есть - Мак. А на буке винда специально, чтобы не было проблем в командировках - то есть, чтобы стандартный виндовский набор, которым массово все пользуются был под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то год назад у знакомых подобные банеры отключал удалением пользовательского js'а в настройках браузера (там где-то есть файлы пользователя JavaScript, надо их все удалить из списка).

Гугл в помощь: http://www.liveinternet.ru/users/2389938/post99855825/

И, вообще, я серьезно: снеси Оперу, поставь нормальный браузер и антивирус какой-нибудь, хотя я года четыре без него живу.

Мало кто на Оперу внимание обращает во время тестов. У нас когда-то появился тикет про косяки в Опере, болтался год без внимания, потом его ПМ удалил с пометкой "Opera is not a priority".

 

а разве макось не на базе линуха?

 

юникс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда руки развязаны, ставь на ноут мак, а в него в виртуальку - винды. ставишь, делаешь снепшот и усё.

 

Лучше такое делать со связанными руками, ощущения полнее.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше такое делать со связанными руками, ощущения полнее.

Не то слово!)) На том буке вся моя жизнь, так что продвигаюсь ооочень осторожно.

Оперу только что снесла. Фаерфокс поставила. Дополнения добавила. AVZ скачала, запустила - жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FF треш, ставь хром!

 

На том буке вся моя жизнь, так что продвигаюсь ооочень осторожно.
Люди делятся на тех, кто не делает бекапы, и на тех, кто уже делает.

 

 

Изменено пользователем FAZer
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаерфокс со всеми рекомендованными дополнениями баннеры действительно не пропускает. Но в IE они по прежнему присутствуют( 

Где ещё чего почистить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...