Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Уф и кто сказал что под дождём кататься плохо.

:bike: Только что зашёл домой. Выехал навстречу заходящему солнцу, (жара) катался по городу вместе с ветром (прохлада)

и возвращался домой вместе с дождём. Отлично сегодня покатались.

:-))

Особенно приятно когда покрышка режет неглубокую лужу, по голове стекает дождевая вода. А в душе спокойствие и так...легко и хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все командировки позади, и первая мысль - покататься. Что и сделала. В приятной компании. (Компании - Хампти, Иву, Андрею, Димиксу и чуть-чуть Бетадогу с Оксаной :) - большой привет и колоссальное спасибо :)) Завтра с половины пятого и до восьми снова буду в седле. 8 913 970 73 44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф и кто сказал что под дождём кататься плохо.

соглашусь,такой кайф :о) тоже зашла недавно :о)

под дождиком классно кататься. теплый летний дождь :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился наконец то до Зеленого и обратно, класс. А народу тьма на великах, вот тока никого не знаю. Я был на Jamis Dakota Comp синеньком, может меня кто видел?

Мы (Алена, Женя, Артем, Иван, Я), по никам незнаю, катались там наверно с полдевятого до десяти.

З.Ы. Чинили проколотое колесо........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приятной компании. (Компании - Хампти, Иву, Андрею, Димиксу и чуть-чуть Бетадогу с Оксаной :) - большой привет и колоссальное спасибо :))

 

:) Сорри, что так непонятно испарились. Проехали круг вокруг парка, прокатились по лесу, вернулись к часовне, потом позвонил Андрей, но так и не присоединился. Потом еще немного покатались и по домам.

 

 

Сегодня поеду после половины восьмого вечера. Звоните 89139702560. На осадки пофиг, если только ведрами с неба лить не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я прокатился вчера (120км) с полутора Андреями.
Как это - с полутора? :shock:

 

позвонил Андрей, но так и не присоединился.
Да подумал, что я там лишний :)

Пришлось присоединяться к oger и К :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сессия :-)) ... Ничего, Оля, все проходит. И эта сессия тоже закончится.

знаю,знаю..

только обидно тратить летние вечера на учебу

приходи к нам бухучет экзамен принимать ;о)))

главное, Олька, чтоб это была не последняя наша с тобой сессия)))))

тьфу тьфу тьфу,дорогая :о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..... два дня не катался...Хочу ужасно покататься... :grin:

кто составит компанию прокатится по центру нашего любимого города а также по его лужам.... :-))

У кого есть желание сегодня испачкать свой вел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..... два дня не катался...Хочу ужасно покататься... :grin:

кто составит компанию прокатится по центру нашего любимого города а также по его лужам.... :-))

У кого есть желание сегодня испачкать свой вел?

 

Ну а что ж не пишешь куда подъезжать! Сам хочу на улицу! звони 8-905-944-71-78 и поехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс...Настают выходные, и уже настало лето... А вот погода этого не замечает и исправляться не хотит.

Но если все же погода удастся, кто за то чтоб прокатиться завтра, ну хотя бы по городу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что подъеду, хотя девушка на концерт какой-то зовет у политеха... Если что напишу sms и подъеду где будете (меня не ждать). Вы уж не выгоняйте из компании если соберусь! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте к 15:00 у тарских ворот, маршрут думаю сам родится)) всегда так делаю..может куда загород недалеко махнем..ЛЕТО!!

кто соберется маякните 89503396751 или ICQ 304413526

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня с женой будем катать по делам, а часам к 17 собираемся доехать до парка победы и где-нибудь на берегу устроить пикничек с жаркой мяса или сОрделек. Кому интересно подтягивайтесь с любимыми продуктами. За рулем спиртного не пьем принцЫпиально...

Узнать нас легко. Я 100 килограмовый мальчик в чОрной бандане на чОрном Felt'е. Где-то рядом маленькая девушка в синей кепке адидас на чОрном Trek'е. :alien: Фота есть в нужной теме. Позже с PDA'шки дам уточнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня с женой будем катать по делам, а часам к 17 собираемся доехать до парка победы и где-нибудь на берегу устроить пикничек с жаркой мяса или сОрделек.

...

Пикничек удался:

imgp1263xv8.jpg

:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...