Перейти к содержанию

Велосипедный клуб ВЕЛОЦЕНТР


Рекомендуемые сообщения

Это команда не враг ЦР ,а соперник по соревнованиям ,создана при благославении клуба ЦР. :huh:

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел участвовать в шоссе соревах, но у меня нет соответствующего велосипеда, на vn, конечно тренироваться могу, но выступать на соревах на нем смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Воскресенье провели тренировку на байках по Черлакскому тракту 51км 1ч 57мин ср\скорость 27 км\час

И как там?

 

Воскресенье провели тренировку на байках по Черлакскому тракту 51км 1ч 57мин ср\скорость 27 км\час

И как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в советском парке проезжаемо, снег еще лежит и пока никуда деваться не собирается <_< из минусов только наледи на тропинках. можно ездить большой круг или по горкам :)

Изменено пользователем Gbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда 20.03 Тренажерка работали на ноги 1мин,3мин,5мин и 5 подходов по 20 раз с максимальным для каждого весом.

Четверг 21.03 день отдыха чистили снег на треке.

Пятница 22.03 бег на зеленом остраве в горки с весом 20кг 1час

Изменено пользователем YUKOS
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьявляется набор в клуб ВЕЛОЦЕНТР.

Принимаем всех желающих тренироваться для участия во всех дисщиплинах велосипедного спорта в календаре Омской Области

Разнообразие в тренировках будет ;Качалка,станки,бассейн.трек.мтб-трассы шоссе с сопровождением.Своя форма есть

В клуб уже вступили

1 Сергеев Александр M

2 Георгий Ёлгин M

3 Бацков Роман L

4 Рах Александр L

5 Май Владимир L

6 Маметбакиев Ильдар L

7 Олжас L

8 БЕЛКАНОВА НАДЕЖДА М

Тренировки: ПН отдых ,ВТ 16-00 шоссе 15-й километр Черлакского тракта , СР 12-30 Вавилова 45 тренажерка , ЧТ востановительная тренировка 11-00 бассейн ,ПТ 16-00 зеленый остров бег с грузом ,СБ 10-0 шоссе (начало Вавилова 45 9-30),ВС с 10-00 до 13-00 велосипед Шоссе (начало Школа 42 9-30), 14-00 бассейн Пингвин.

 

скажите,как тут фотографии загружать??у меня не получается)))Только одна получилась)или скажите куда загрузить и я загружу все ваши)

post-8848-0-00565600-1364123667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,как тут фотографии загружать??у меня не получается)))Только одна получилась)или скажите куда загрузить и я загружу все ваши) Прикрепленные изображения

в расширенной форме нажать "прикрепить файлы" post-5905-0-78766000-1364124916_thumb.jpg Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тренировка байк показания прибора: 78.39 км, 2:50:36, 26.91 ср.ск, 39.37 max

2 тренировка басейн 1км

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...