Перейти к содержанию

Продам сёдло


Negate

Рекомендуемые сообщения

куплю! куда подъехать? ой... глянул на сайте такая ж цена... давай за 600

Изменено пользователем pavlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Negate

купил новый вел, а там радость мазохиста в комплекте, я б поменял, твоё выглядит помягче :)

89315dde0cc1t.jpg 8d0f9e9abd58t.jpg 89cc066ab7a7t.jpg

Изменено пользователем VL4DEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Negate

я б поменял, твоё выглядит помягче :)

Ха, ха, твоя задняя точка будет неприятно удивлена :lol: :lol: :lol: и захочет обратно стоковую как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Negate

я б поменял, твоё выглядит помягче :)

Ха, ха, твоя задняя точка будет неприятно удивлена :lol: :lol: :lol: и захочет обратно стоковую как минимум.

разве гель не должен быть мягким? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой небогатый опыт говорит, что чем мягче седло, тем сильнее болит потом заданное место. Я так думаю, дело не в мягкости, а в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пересел с брукса на адово жёсткое седло. Сначала были ощущения, что как на рельсе сидишь. Болели как раз те кости, про которые в статьях пишут. До того я был не очень уверен, тем ли местом сижу на седле. До брукса было мягкое седло, на нём было непонятно как давление распределяется. Но на новом седле по тому, где болело, я таки узнал точное расположение этих косточек. А потом ничего, привык и норм стало:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я уже продал седло :) седло было не мягким не жестким,я бы сказал оптимальным,вполне катабельным, но не для меня..

Есть Bontrager SSR - http://bontrager.com/model/08381 (Бело-черное с красной полоской)

Цена: 700р,вес 360гр. 260х155мм

Изменено пользователем Negate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Bontrager SSR - http://bontrager.com/model/08381 (Бело-черное с красной полоской)

Цена: 700р,вес 360гр. 260х155мм

Это то подранное, с отвалившемся рейлом? Да его в таком состоянии так отдавать нужно, даже без сока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Bontrager SSR - http://bontrager.com/model/08381 (Бело-черное с красной полоской)

Цена: 700р,вес 360гр. 260х155мм

на моё обмен с доплатой интересен?

это тоже не жесткое не мягкое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...