Перейти к содержанию

Велосипед MTB Wilier 303 XC"12 XT/Deore/Reba RL


s0l

Рекомендуемые сообщения

Продается новый горный велосипед. Все настроено, работает как швейцарские часы.

 

post-8059-0-44495200-1363066408_thumb.jpg

 

post-8059-0-14886500-1363066487_thumb.jpg

 

post-8059-0-28561700-1363116321_thumb.jpg

 

post-8059-0-11050200-1363116351_thumb.jpg

 

Модель MTB Wilier Triestina 303 XC'12 + XT Mix + Warp XC 500 (W214TRC5)

 

Характеристики и навесное оборудование:

 

Размер L

Цвет White / Blue

Рама Monocoque carbon (углеволокно, карбон)

Вилка Rock Shox REBA Dual Air RL

Шатуны Shimano FC 552 Triple (42/32/24)

Каретка Shimano Deore SM-BB51

Передний переключатель Shimano FD661

Задний переключатель Shimano NEW XT

Шифтеры Shimano SL 660

Кассета Shimano HG 6210 (12/34)

Цепь Shimano CN HG74

Колеса Shimano RM66 hubs / WARP XC500 disc rims

Покрышки/велотрубки Maxxis

Тормоза Shimano RM446 Disc

Рулевая колонка TH 23

Руль Alloy, WARP 5.0

Вынос Alloy, WARP 5.0

Обмотка VLG298

Седло Prologo NagoEvo X10

Подседельный штырь Alloy, WARP 5.0

Вес 10,9кг

 

 

Отличный карбоновый хардтейл от одного из известнейших и старейших итальянских велобрендов. Модель MTB Wilier Triestina 303 XC топовая версия MTB у Wilier. Рама сделана по принципу монокок из карбонового волокна. Вес рамы всего 1250 грамм. Идеальный вариант для использования в гонках и марафонах кросс-кантри. В раме заложен баланс между комфортом, балансом и жесткостью. Самая главная особенность модели MTB Wilier Triestina 303 XC - это сочетание цены и качества!

 

 

Всем спасибо за обсуждение. Продано.

Изменено пользователем s0l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел, как это делают жалко его по запчастям, да и деньги сразу нужны, думаю за новый вел цена хорошая, в Омске таких нету, за эту цену в триал спорте ничего нету нормального, обычно хуже по обвесу :)

 

На край буду с радостью ездить.

 

Прошу сильно не критиковать, прошу столько сколько затратил. (друг так вообще карбоновый двух подвес купил и не думает продавать)

Изменено пользователем s0l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание если честно подозрительное. Зачем было его копировать? За такую цену можно потратить немного времени и вручную всё правильно написать.

 

Ну и просто поинтересоваться - документы на велосипед есть?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание если честно подозрительное. Зачем было его копировать? За такую цену можно потратить немного времени и вручную всё правильно написать.

Не очень понятно, все в куче и на "иноязе". Например что это такое?

 

TH 23

 

Alloy, WARP 5.0

 

Alloy, WARP 5.0

 

VLG298

 

Prologo NagoEvo X10

 

Alloy, WARP 5.0

 

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание если честно подозрительное. Зачем было его копировать? За такую цену можно потратить немного времени и вручную всё правильно написать.

 

Ну и просто поинтересоваться - документы на велосипед есть?

 

Есть все, 2 коробки - но скоро их выкину (упаковка достойная была все прилетело в целости и сохранности), документы, какие то ключи - один вообще как мачета не понял даже для чего он, 2 пакета с книжками заглушками, для вилки например.

 

Думаю все понятно с описанием, список комплектующих для того чтобы можно было посмотреть что он из себя представляет, а кого предложение действительно заинтересует посмотрит в интернете приятно удивится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати в сети не смог найти его характеристик. Модель есть на официальном сайте, но там не такой обвес. Так что мне кажется стоит написать, что там на нём стоит.

 

Gbyte

На виггле точно такой же сейчас продают за 37 тыщ. Правда это...у него там размер XL :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, все в куче и на "иноязе". Например что это такое?

Косяк в описании на сайте там пропущена колонка названий) судя по всему копипаст отсюда http://www.velomarket-cska.ru/catalogue/?id=9343 и если поглядеть другие велы там же, то можно предположить что то что ты перечислил это:

-Рулевая колонка

-Руль

-Вынос

-Обмотка

-Седло

-Подседельный штырь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо JackV и Ceperа, благодаря Вам нашел где скопировать колонку названий. Добавил деталей, описание, геометрию рамы, и немного о марке, проверил теперь все соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это информация производителя 10,9 кг, проверить - точность моих весов не позволяет по моим 11 кг, думаю информация производителя верна.

Изменено пользователем s0l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...