Перейти к содержанию

Держатель для сотового на руль


NikHermit

Рекомендуемые сообщения

День добрый, всем!

 

Ищу собственно сабж.

Нужен держатель для сотового телефона (Samsung Galaxy Nexus)с креплением на руль, качественный, из которого сотовый не вылетит.

Типа такого:

large_203096b-2.jpglarge_203096b-3.jpgsdv_1_.jpg

 

Может кто знает где раздобыть такой или подходящий в Омске? Или только интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На омск и россию в целом я бы не рассчитывал.

 

+ я присматривался к ним, больше всего понравились с резинками поверх телефона.

 

т.к мне кажется защёлочные не удержат мобилу при падении.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На омск и россию в целом я бы не рассчитывал.

 

+ я присматривался к ним, больше всего понравились с резинками поверх телефона.

 

т.к мне кажется защёлочные не удержат мобилу при падении.

 

Думал об этом... но резиночные предполагают в основном только вертикальное положение телефона. Да и резинки перекрывают доступ к кнопкам громкости\включения экрана. Так что видимо только защелочный.. как вариант дополнительно телефон одеть в силиконовый или резиновый бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не подводит, на АВИТО есть сумка рамная с креплением на шток вилки и сверху этой сумки место под телефон. 700 цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал себе для телефона такой, как ТС в первом посте показал, буду тестировать в жести :)

 

Предварительно укрепив его чуток B)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал самопальный - купил автомобильный держатель и прикрутил к нему хомут от старого фонарика. Одна беда - телефон через пару месяцев езды в такой держалке помер. Т.е. не весь телефон, а шлейф (nokia c6). Не уверен на 100%, что именно от этого - может от частого открывания-закрывания. Но таки помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал себе такую на Али

дай ссылку

Посмотри тут http://ru.aliexpress.com/item/Bicycle-ROSWHEEL-Frame-Pannier-Bag-Front-Tube-Bag-Phone-Cell-100g-Blue-B12496B/675668384.html

а лучше тут http://dx.com/ru/p/roswheel-outdoor-fashion-top-tube-belt-bag-black-blue-grey-138656

я бы тоже заказал, а если 3го найдем то еще дешевле

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал себе для телефона такой, как ТС в первом посте показал, буду тестировать в жести :)

 

Предварительно укрепив его чуток B)

Где заказывал? Когда придет? Как усиливать конструкцию будешь? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал на ebay. для I9300. приедет через пару недель, сам приеду через полтора месяца, там уж и погляжу как лучше укрепить, но телефон потерять во время прыжка не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже заказал, а если 3го найдем то еще дешевле

свистните, если будете заказывать. тож хочу такой)

Я товарищу oOne в личку уже свиснул. Как альтернативу тому что ищу. Возьму оба то что удобнее - то оставлю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже заказал, а если 3го найдем то еще дешевле

свистните, если будете заказывать. тож хочу такой)

Я товарищу oOne в личку уже свиснул. Как альтернативу тому что ищу. Возьму оба то что удобнее - то оставлю. :)

Я тоже хочу взять. Запишите, третьим буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже заказал, а если 3го найдем то еще дешевле

свистните, если будете заказывать. тож хочу такой)

Я товарищу oOne в личку уже свиснул. Как альтернативу тому что ищу. Возьму оба то что удобнее - то оставлю. :)

Я тоже хочу взять. Запишите, третьим буду.

 

Проблем с заказом нет...Денежка,оплата, ожидание,ожидание,ожидание,ожидание,прилив радости... Я думаю все понимают что скидка идет от заказа одной модели в количестве от 3х... хотя там разница в 30р :D выходит... так что определяемся с колором и хрен на эти 30р может случайно и наберем 3 :lol:

синий + серый http://dx.com/ru/p/roswheel-outdoor-fashion-top-tube-belt-bag-black-blue-grey-138656

черный + красный http://dx.com/ru/p/roswheel-bicycle-frame-pannier-front-tube-bag-black-red-170014

серый + черный http://dx.com/ru/p/bike-bicycle-frame-pannier-front-tube-canvas-bag-grey-black-139046

 

P.S. Я про ожидание писал? :lol:

все в лс там перетрем ... до понедельника хочу оплатить... так что цигель цигель ай лю лю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С нашей почтой считайте этот пост - некропостом =)

 

Пришел держатель, к моему удивлению очень качественный и крепкий.

Достаточной жесткости пластик, телефон в нем не болтается, не люфтит. Сама рамка для телефона сначала надевается на телефон, потом легко крепится на 4 фиксатора к крепежу на руль.

Крепеж держит рамку с телефоном на полусфере, благодаря чему телефон легко поворачивается и в ландшафтное положение и в портретное, есть возможность менять наклон телефона.

 

_d24e91053af64fd099c45d90099c0297.jpeg

_6069ae55b5a24a5ca3091ce664bd4a78.jpeg

_ab6941b30afa04dc4232838b50d560bd.jpeg

_935113f886725bf98cd081e3aa3160c3.jpeg

_dba856fbee903919e96adad4bf5eddf3.jpeg

_077eabc376f40ee8c350db714e3ca5bc.jpeg

_17c5a3053b424825b06ca3efbbcd5dc8.jpeg

_9e0517cd8838984ce26f566f7d3352bb.jpeg

 

За всё это удовольствие (еще чехол на телефон заказывал)450 р. Мысленно шлю лучи добра китайцам.

Изменено пользователем NikHermit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...