Перейти к содержанию

Ивана Купала - 2013


Uri

Рекомендуемые сообщения

это было замечательно. все вместе.

 

правда, обещанный пляж оказался чуть дальше обещанного,и песка там не нашли.

и хозяева лагеря внезапно утром потребовали к 13 часам освободить территорию...

 

но эти мелочи не испортили ничего.на второй день, когда уехали все и осталась только проверенная временем компания-стало вообще почти по домашнему уже на берегу.

 

зато хороводы...

зато хороводоводы...

а уж хороводоводоведы!!!

костер, песни, чай, звезды, вечерние купания отчаянным прыгом с берега в холоднючую реку...

земляника и клубника-да да да, там росло и то и это.

 

хочу сказать спасибо тем,кого обпил или объел-мой полет в финансовую пропасть затянулся, но вы не дали умереть с голоду или жажды. спасибо вам, друзья!

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех эмоций словами не выразишь, но было все замечательно! :)

Все обряды были удивительны! :)

Сбор травы и цветов для венков, сплетение, примерка, позирование. С Юрой так вообще фотки должны быть во всей красе среди этих действий :)

Организаторы-хороводоведы очень все здорово провели.

Почтили память трагично погибших вело-товарищей песней, тронуло...

Потом начались эти замечательные хороводы, игрища и пляски под замечательные песни и даже частушки. Эмоций масса! :)

Набегались, напрыгались, нацеловались :D

Растяпа у нас попался замечательный, когда его все несли в воду он улыбался и был на веселе, молодец! Мое почтение B)

Тут же сожгли чучело и девочки пустили венки на встречу своему счастью.

Далее эти посни у костра до утра...

Особенно обрадовал Дима(VDV-S), который внес резкий контраст, увы хватило на пару песен, но у всех вызвало очень много позитивных эмоций :)

На утро тем, кто бы у костра поступило предложение пробежаться. На что мы ответили, а велики нам для какой цели то :D И вот мы катим в четвером и любуемся красотой сдешних мест, даже нашли чудесный вид на фоне которого нельзя было не сфоткаться :)

Прокатились, искупались и жизнь прекрасна! ^_^

И к часу потихоньку все уже стали разъежаться, но все же довольные.

Огроменное спасибо организаторам и отдельно Ксении (Ksün) за предложение и сбор нас всех! Низкий поклон :)

И конечно же спасибо всем-всем-всем за компанию, веселье, позитив и шутки! ;)

Изменено пользователем Селедка
  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом - восхитительно!

Организаторам огромное спасибо за идею, коллективу "Пересвет" (поправьте меня, если с названием напутала) за потрясающее воплощение!

Природа с погодой поддержала на все 100! Надеюсь, что успели до бури собрать лагерь и что продлившие отдых до послеобеда благополучно добрались домой и буря их обошла стороной.

И еще - так здорово, что нас так много :)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксении Ksün и её компании просто МЕГА уважуха за отличную программу хороводов и игрищь!

Да, Да! Помимо всего прочего, наличие палаток и воды очень важный аргумент, как для меня новичка такой покатушки, так и многих других.

 

На утро тем, кто бы у костра поступило предложение пробежаться. На что мы ответили, а велики нам для какой цели то :D И вот мы катим в четвером и любуемся красотой сдешних мест, даже нашли чудесный вид на фоне которого нельзя было не сфоткаться :)

Прокатились, искупались и жизнь прекрасна! ^_^

Да, реально клево! )

Жаль стал вырубаться после бессонной ночи, пришлось катить домой

Изменено пользователем VDV-S
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы такие молодцы! Не перестаю удивляться, какие классные парни и девчонки катаются по славному городу Омску на велосипедах! И так счастлива, что у меня есть байк и, соответственно, возможность радоваться жизни вместе с вами на полную катушку на покатушках! :D Вы точно знаете во всём этом толк! Огромное спасибо Юре, Ксюне и всем-всем богатырям, направлявшимся к заставе, и красным девицам за отличную компанию! Очень жаль, не получилось поучаствовать в проведении обрядов, игр, песен, плясок... Но, честно сплела венок, по дороге домой, из богатого сибирского разнотравья и разноцветья (даже вышеупомянутую клубничку вплела). Сегодня я этот венок заварила, и целый воскресный день у меня наивкуснейший травяной чай! :) На фотках всё так здорово! :rolleyes:

Изменено пользователем Bagira-mrrr
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и от меня пару слов))) Присоединяюсь к выше высказанным словам благодарности:) Отличная дорога туда (ни чуть не устала). Великолепное времяпрепровождение на месте, так не хотелось уезжать:unsure: Великолепные пляски (нацеловалась на год вперед:D), классная игра на гитаре, много красивых песен, раннее мною не слышанных:rolleyes: Галантные молодые люди, готовые прийти на помощь в любую минуту))) Спасибо:) Красивые, веселые девчата, вскружившие голову парням:D В общем, мечта, да и только!:rolleyes: Всем спасибо за прекрасную компанию, до новых встреч! :P

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, спасибо за праздник!!! Было просто замечательно. Хороводы, игры, плетение венков. Столько смеха, положительных эмоций.

В хороводах все нацеловались , а в ручейке все почувствовали себя, словно еще пробежали кросс. Даже запросили пощады. :D Теперь я понимаю ,что народные игры направлены не только на знакомство, но и на укрепление физического духа. Парень, который не может выдержать бочку, не может стать хорошим мужем. :lol:

 

Очень рада новым знакомствам, ну и, конечно, знакомые лица снова встретить приятно.

 

Юре, как всегда, спасибо за покатушку! ;)

Изменено пользователем KPblCKA
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем! За чудесное настроение, улыбки, эмоции. Понравилось абсолютно всё: хороводы, игры, погода, люди, песни у костра, вода и ливень на обратном пути. С ливнем нам повезло больше чем остальным, было здорово!! Самый крутой Иван Купала который у меня был :) Вообще еще раз СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы переждали ливень "у Вартана" на авторынке. обратная дорога далась очень тяжело, местами напоминая предпоследний день этого Первомая с лютым неослабевающим вмордувиндом, ноги до сих пор его помнят...

а попа-новое седло, будь оно неладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша группа прикрытия в составе меня, четы Соколовых и двух девочек добралась без происшествий, исключая уборку Светы на рельсах. Спасибо организаторам и всем присутствовавшим за одни из лучших выходных лета! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно обидно :angry: что меня на работе уработали как на зло ( планировался ленивый день в кресле перед теликом) и после пары баночек пива и немного вискаря я рубанулся до самого утра :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно обидно :angry: что меня на работе уработали как на зло ( планировался ленивый день в кресле перед теликом) и после пары баночек пива и немного вискаря я рубанулся до самого утра :(

а мне обидно что я перепутал дни, поехал в пятницу, забыл надеть на голову тюрбан и схватил тепловой, а может солнечный - но точно удар ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было просто супер rolleyes.gif Юре и Ксюше, огромное спасибо за организацию) Так же спасибо всем кто приехал, с вами было очень весело smile.gif Спасибо музыкантам, без вас я бы не просидел у костра до 7 утра smile.gif

Отдельное спасибо Сереге К за камеру и велонасос (которых у меня не было), так бы остался в городе с проколотым колесом))

 

Ну и видео от меня smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=GctCPiAwnTo

Изменено пользователем Quilstin
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...