Перейти к содержанию

Продам штаны для езды на велосипеде


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Мы тут с одним хорошим человеком на днях поспорили, кто будет успешнее в продажах на омсквело: он со своим лайтвейтным сидом или я со своими чужими штанами 52 размера.

И он такой: - "Я верю в идею!" А я такая: - "А я верю в людей, в W.O.T. и в булочки синнабон". Но следственный эксперимент провести бы все же не мешало бы, тем более, что штаны занимают больше места, чем деньги, а для меня это существенный момент.

 

Итак, что имеем:

"Трус женский с длинным рукавом" - как охарактеризовали бы этот предмет одежды эмигранты из довлатовского романа, с поправкой на то, что трус все-таки unisex. НОВЫЕ. Фирма Crivit (Germany) - очень хорошая, у меня есть их шорты - не нарадуюсь. Рукав, как уже было сказано, длинный, цвет - черный, подчеркивают достоинства фигуры, визуально удлиняют ноги, визуально уменьшают попу, зато привлекают внимание к икрам и лодыжкам - там светоотражалки. На устойчиво плюсовую погоду - по толщине как обычный шорт, даром только, что длинный. Размер 50-52, рост 170 и около того.

 

Фотографий пока нету, потому что я не помню, где фотоаппарат, но как только появятся желающие, тут же будут и фото (а то и раньше). Вот и все, наверное.

 

Ах да: цена 600 рублей. Очень хорошее предложение за совершенно смешные деньги. Нигде такого не найдете, только в этой теме.

 

post-8387-0-65396400-1363962543_thumb.jpg

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel55, я уточнила в старт-посте, что одежка новая. Извините, что забыла сделать это сразу, просто до Вашего появления я не верила в оленей и, честно, не думала, что подобные вещи следует отдельно акцентировать. Теперь буду знать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если рост 179 и размер 48-50? Влезу?

Здравствуйте! На Ваш рост, возможно, будут коротковаты (длина по внутреннему шву 75 см, по внешнему - 104).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулетку не могу найти...

))) Издержки диагностики по фотографии. Конечно, всегда можно зайти на примерку, но я заботливая и стараюсь экономить Ваше время. В первом посте я указала рост, исходя из того, что мне на 170 штанцы пришлись как раз. Думаю, человеку с ростом до 175 они тоже подойдут, а вот выше? :unsure:

 

Что-то я еще хотела сказать... А, вспомнила: указанная маркировка GB 42-44 - по-русски это как раз 48-50. Так что с одним из двух измерений в этом Плоском Мире мы разобрались, другое под вопросом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл рулетку. Вроде коротковато будет...

Хотя если тянутся, то может и нет. Каким образом можно поглядеть?

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Внимательно изучив фотоархивы со вкатывательных покатух, я нашла там очень много потенциальных обладателей чудо-штанов. Зачем катать в джинсах, если есть такое прекрасное предложение за такие смешные деньги? 600 рублей - вот что это? Ничто, даже без поправки на то, что деньги - тлен. А так прокатаетесь весь сезон с комфортом, с анатомическим памперсом под попой, в клевых штанах, созданных немецкими инженерами по немецкой технологии. Аналоги в магазинах стоят от полутора, в правильных магазинах - от тысячи, и то, их еще поди найди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...