Перейти к содержанию

GT RUCKUS UF 26


708plan708

Рекомендуемые сообщения

Продажа GT RUKUS UF 26 в идеале,покупался в триале в 2011 году,документы и гарантия имеются,катался только по асфальту,ездила в основном девушка!!!100% CrMo!!!ТАКИЕ в ТРИАЛЕ от 28 тысяч стоят сейчас!!!15000

Связь:8-962-055-64-07 Валерий

post-7174-0-26274600-1366341681_thumb.jpg

post-7174-0-04050400-1366341693_thumb.jpg

Изменено пользователем 708plan708
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же уже писали что на фото у вас 2 разных велосипеда.

судя повсему ТС что-то мутит. не рекомендую к покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же уже писали что на фото у вас 2 разных велосипеда.

судя повсему ТС что-то мутит. не рекомендую к покупке

Кто мутит,я мучу?

 

кому ещё фото надо,заказывайте,может ещё документы сфотографировать?

 

ебинственная потёртость это от тросика тормоза и всё!передний тормоз снят,в наличии,могу поставить!!!

post-7174-0-96255400-1366348183_thumb.jpg

post-7174-0-28170900-1366348273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую к покупке велосипеды такого же класса с магазина от 25 тысяч,но увы качество этих велосипедов заставляет желать лучшего,эта модель 2008 года,покупался в 2011 году,и все наверно должны знать что в те года сборка и качество были гораздо лучше чем сейчас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему менялись обода?

ничего не менялось,наклейки оторвал,слишком пафосно с ними,всё стоит стандартное и оч прочное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но увы качество этих велосипедов заставляет желать лучшего,эта модель 2008 года,покупался в 2011 году...

GT и сейчас не самый лучший велосипед для стрита, как марка, в сравнении, с тем же NS.

А цена 10-12 вполне нромальная, учитывая, что желающий на такого рода велосипед появляется раз в 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ездила в основном девушка!!!...

Это как при покупке автомобиля у перекупа. Тебе любой перекуп покажет копию паспорта какой-нибудь бабушки, которая мол сама ездила.

...ТАКИЕ в ТРИАЛЕ от 28 тысяч стоят сейчас!!!15000...

А почему этот вел месяц назад стоил здесь же 5000руб? (я тогда звонил и мне сказали что продан)

Изменено пользователем Slon501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему этот вел месяц назад стоил здесь же 5000руб? (я тогда звонил и мне сказали что продан)

Когда такое было, да велосипед был куплен здесь же, но разве за 5 т.р. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему этот вел месяц назад стоил здесь же 5000руб? (я тогда звонил и мне сказали что продан)

Когда такое было, да велосипед был куплен здесь же, но разве за 5 т.р. ?

Это было точно не 15000, не 50000. Это была цена велосипеда по цене одних только колёс. Тогда ещё описание колёс было, что они на промах.

 

...честно. ну никак не могу ошибиться. у меня в кошельке было 6500, а вел весь стоил 5000. Я звонил часов в 8,9 вечера, а вел выставился с утра.

 

 

 

Изменено пользователем Slon501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это велосипед не покупался здесь,он покупался в триал-спорте в 2011 году,велосипед действительно как новый,на промах всё,никто никогда на нём не трюкачил,по нему всё видно если посмотреть в живую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если просто хотите снизить цену,она снизится на 1.5 тыс это максимум,а так сам буду ездить ещё долго)))не поливайте дерьмом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в триал и посмотри что там ничего такого и по таким ценам уже давно нет,если есть на сайте,это не значит что они там стоят!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в триал и посмотри что там ничего такого и по таким ценам уже давно нет,если есть на сайте,это не значит что они там стоят!!!!!!!!!!!!!!!

ниразу не сталкивался с проблемой чтобы в триале что-то было на сайте, но не было в магазине. Они там на ветрине не стоят, но на складе есть.

П.С. чаще замечал что не всё что есть в магазине выложено на сайт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в триал и посмотри что там ничего такого и по таким ценам уже давно нет,если есть на сайте,это не значит что они там стоят!!!!!!!!!!!!!!!

ниразу не сталкивался с проблемой чтобы в триале что-то было на сайте, но не было в магазине. Они там на ветрине не стоят, но на складе есть.

П.С. чаще замечал что не всё что есть в магазине выложено на сайт ;)

бывает и такое,щас много стритов кстати завезли,сходите посмотрите на цены и навеску))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это велосипед не покупался здесь,он покупался в триал-спорте в 2011 году..

И гарантийка с чеком, в котором дата прописана конечно же имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это велосипед не покупался здесь,он покупался в триал-спорте в 2011 году..

И гарантийка с чеком, в котором дата прописана конечно же имеются?

да,всё это имеется!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 28 говоришь?

http://trial-sport.r...516/574554.html

зайди в триал и посмотри что там ничего такого и по таким ценам уже давно нет,если есть на сайте,это не значит что они там стоят!!!!!!!!!!!!!!!

 

на крайняк из другого города за неделю привезут,это не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте Umf у Гены,на его люминевом аналоге катаются Дженон и Вишневый(кто не знает этих людей,тот не видел их B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте Umf у Гены,на его люминевом аналоге катаются Дженон и Вишневый(кто не знает этих людей,тот не видел их B) )

Ну,а по сути сам катаюсь на рукусе. Вполне неплохая рама,но спрос на подобного типа байки в Омске,к сожалению, не велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте Umf у Гены,на его люминевом аналоге катаются Дженон и Вишневый(кто не знает этих людей,тот не видел их B) )

я не знаю кто такой вишнёвый, но знаю кто синий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...