Перейти к содержанию

Срочно нужно!


Deekey95

Рекомендуемые сообщения

В общем дорогие друзья и обыватели форума, у меня возникла проблема и за помощью я решил обратится к вам.

Я по свое глупости :blush: перекачал свою вилочку Fox Talas 32 :( и из за высокого давления и не правильного приземления на вилку я, как мне сказали, угробил резинки в системе Talas( вроде которые отвечают за удержания воздуха в позитивной камере и негативной )

Дак вот я решил спросить у вас не кто не знает где их можно заказать или у кого взять и в какую примерно они стоимость!?

 

А так же вопрос возникает что можно сделать с вилкой если она слишком мягкая даже при максимальном разрешенном для нее давлении 75Psi

 

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КАТАТЬСЯ!!!

Изменено пользователем Deekey95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же вопрос возникает что можно сделать с вилкой если она слишком мягкая даже при максимальном разрешенном для нее давлении 75Psi
или худеть или ставить жосткую. это очевидно
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же вопрос возникает что можно сделать с вилкой если она слишком мягкая даже при максимальном разрешенном для нее давлении 75Psi
или худеть или ставить жосткую. это очевидно

Не, не худеть точно. Про жесткую может быть справедливо.

А я считаю, что вилка была неправильно настроена, или чет с резинками\маслом, ведь с завода не обслуживалась еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо выручил!)))

только вопрос возникает какую мне нужно???))

Изменено пользователем Deekey95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же вопрос возникает что можно сделать с вилкой если она слишком мягкая даже при максимальном разрешенном для нее давлении 75Psi
или худеть или ставить жосткую. это очевидно

Не, не худеть точно. Про жесткую может быть справедливо.

А я считаю, что вилка была неправильно настроена, или чет с резинками\маслом, ведь с завода не обслуживалась еще.

дружище ты бы взялся за такую работу и если да то по стоймости во сколько мне бы обошлось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кудаж ему ещё худеть то :lol:

помоему я нормально вешаю для своего роста и возроста (67кг)

вот именно, а если худеть будешь не нормально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...