Jump to content
ToRa

Стырили Merida team ctm

Recommended Posts

Вечер добрый.

Форумчане, если кто будет катать чёрт знает где)) Поглядите по сторонам. Ищем мериду кастомную. Андрея Рыбалкина. Комплит "непонятный", рам таких нет.

Аморт DT swiss с манеткой на руле. Рама карбон. Вилка Epicon. Система GXP. перекл XT Shadow. манетки deore. тормоза Formula Oro.

Колёса на ободах DT и втулках Novatec. Подседел USE

"ориентировочно он может быть в районе новой или старой московки. процентов 90 что обладатель от туда" (с) Андрей

вот еще инфа:

Вот ссылка на тему, где я купил раму (когда она еще была в москве..)

http://forum.veloman...14600&p=1699101

Вот ссылка с нашего форума (http://omskvelo.ru/i.../page__st__1080

- тут подробное описание всего

• Upvote 1

UnPinned posts

стоим щас с шатуном у шара, вернулись с набережной. Шатун говорит что пас их с 21:00 начиная от беляшной у шара и они его пресанули у океана. Их было двое, один на подвесе, другой хз на хартейле. После они уехали в сторону транспортного. тип на подвесе был в черном спорт костюме, короткая стрижка. рост 1.7-1.8м.очень наглый

Ну уже двое видело его, что фоторобот не смогут составить что ли? плюс нападение, на него уже три заявы в полиции должно быть. Раз его видели в центре оба раза, сокрее он оттуда. вот пусть полиция и ходит с фотороботом - он же где-то учился, или наркоту покупает или работает или еще как-то где-то засветился. те же ППСники когда у них в стакане будет фоторобот висеть его заметят и задержат.

Ну уже двое видело его, что фоторобот не смогут составить что ли? плюс нападение, на него уже три заявы в полиции должно быть. Раз его видели в центре оба раза, сокрее он оттуда. вот пусть полиция и ходит с фотороботом - он же где-то учился, или наркоту покупает или работает или еще как-то где-то засветился. те же ППСники когда у них в стакане будет фоторобот висеть его заметят и задержат.

Господа полицейские на его слова мало отреагировали, воры скрылись в сторону центра, он их опять пытался найти, встретил меня.

Форумчане только с общими силами с можем найти, выходные пристально смотреть на байки буду может и увижу, попробую задержать, может толпу привлеку,может и задержу. Форумчане у видели кричите " держите вора" это может сработать не сам-дак другие.

А при встрече вы что им говорили? Нужно знать номер рамы,если отказываются в проверке, значит вел краденый.

В 20:30-21 у юбилейлейного моста увидел двух едущих парней. один был на угнаном веле, начал следить. юбилейный мост-шар-ленинградский мост (тут они меня заметили и попытались оторватся) безуспешно отрывались до набережной 14 съехали к дому набережная 15б остановились и вор начал наезжать "че типо ты едеш за нами че надо бла бла" зетем он поехал к океану а его напарник подрезал и мешал мне. я ехал за вором до набережная 10/1 там встретил двух ппсников объяснил ситуацию быстро. у здания потанина 2 я потерял из виду вора и упустил.

• Upvote 1

А при встрече вы что им говорили?

Я вора не видел, ничего ему не говорил и ехал скорее в качестве моральной поддержки. Отписался от шарика чтобы ничего не напутать и не забыть

Нужно знать номер рамы,если отказываются в проверке, значит вел краденый.

полностью согласен, но судя по рассказам не даст этот парень номер спокойно посмотреть. Очень надеюсь что он настолько наглый, что не перестанет катать по центру

Пы.Сы. во время поиска понял что даже не помню как хозяина зовут, не знаю его телефон. Имя в памяти освежил, телефон ToRa`ы записал

ппц, а не палясь едя за ним на ходу вызвать 02 и объяснить ситуацию не ? ну или на худой конец фоткнуть его на трубу ?

Ну как понял владельца зовут Андрей, нужно прекратить поиски, понаблюдать со стороны боюсь мы его спугнем и он его продаст нужно как нибудь неожиданно заблокировать его, нужно много байкеров, а вот как это сделать я ума приложить не могу. Вы его несколько раз видели вы просто его можете спугнуть, нужно не заметно разведать маршрут передвижения его и в какое время он ездит утром, днем, вечером, вот тогда его надо ловить. САМОЕ ГЛАВНОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ЕГО НУЖНО УЗНАТЬ. Затем узнаем время, организовываем засаду,нужно по тусоваться где он передвигается и хвать и всё. Ребята нужно помогать друг другу мы же байкеры)единое целое.

Господа полицейские на его слова мало отреагировали, воры скрылись в сторону центра, он их опять пытался найти, встретил меня.

во-первых я писал еще не читая этого. во-вторых, одно дело, когда говоришь, что мол видел чувака на веле, которые похож на тот, который украли у чувака которого я не знаю и о котором я читал на форуме в интернете. и другая ситуация, когда говоришь не с ппсником, а в отделении милиции, что на тебя напали хулиганы несколько раз ударили и это похоже тот же человек, что украл велосипед у стоящего рядом человека. то есть идти с владельцем.

кстати, раз такое дело, кто в центре ездит, запаситесь оружием у кого шокер есть у кого травматика, кто биту в рюкзачок засунет и т.п. А надежды на облавы маловато - он может и читать форум.

П.С. вместо каких-то нелепых дней велодействий лучше действительно дефилировать по набережной и центру и вел украденный пасти.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Милиция ни чего не сделает нужно их поймать и вызвать милицию вот тогда это будет работать и свидетели есть и хозяин велика с документами. Только, я вот думаю, а если он его не крал, в друг он его купил с рук у кого-то. А сейчас понимает, что его могут у него забрать его и документов у него нет на велик. Надо его как-то ловить, но как, я не знаю. Кстати как у него украли, при каких обстоятельствах? НЕ пристёгнут наверное был?

Edited by Александро

Нужно как можно меньше шума наделать, биты, шокерыи пистолеты могут попасть под статью уголовную. Нужно это сделать без пыли как то и не ожиданно.

Фигасибе это уже прям на веломаньяка смахивает. Украл велик чтоб привлечь внимание веломасс что б наваливать им.

Во первых - С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!Не ожидал что дело примет такой оборот!!! Велобратья, спасибо за все совместные усилия!!! Номер рамы я поищу или как минимум крупные фото самой рамы. На форуме я давно еще в разделе "наши байки" описывал все подробно. Поищу и там.

Есть небольшая проблема, связанная с тем что я в Канаде сейчас, до начала лета. По поводу фотки - спросите у мелкого, у него есть кое что (в личку). Если это тот чел то все будет проще. нужно больше свидетелей. Заранее спасибо!!! В ДОЛГУ ТОЧНО НЕ ОСТАНУСЬ если все получится...

P.S.

Скинул пользователю wild gunman кое какую инфу. Она же есть у мелкого. Кто хочет попробовать опознать спросите у них.

вот еще инфа:

Вот ссылка на тему, где я купил раму (когда она еще была в москве..)

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=114600&p=1699101#post1699101

Вот ссылка с нашего форума ( http://omskvelo.ru/index.php?/topic/1499-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/page__st__1080

- тут подробное описание всего

+ есть один "секрет". Когда трубу от вилки подпиливал - то что отпилено - осталось и лежит где то у меня. Можно состыковать и соответственно это как доказательство

Edited by Andrey Rybalkin