Перейти к содержанию

Стырили Merida team ctm


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый.

Форумчане, если кто будет катать чёрт знает где)) Поглядите по сторонам. Ищем мериду кастомную. Андрея Рыбалкина. Комплит "непонятный", рам таких нет.

 

Аморт DT swiss с манеткой на руле. Рама карбон. Вилка Epicon. Система GXP. перекл XT Shadow. манетки deore. тормоза Formula Oro.

Колёса на ободах DT и втулках Novatec. Подседел USE

"ориентировочно он может быть в районе новой или старой московки. процентов 90 что обладатель от туда" (с) Андрей

 

вот еще инфа:

Вот ссылка на тему, где я купил раму (когда она еще была в москве..)

http://forum.veloman...14600&p=1699101

 

Вот ссылка с нашего форума (http://omskvelo.ru/i.../page__st__1080

 

- тут подробное описание всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот вел хорошо помню, на новой московке пока его не видел, буду смотреть внимательней!!!!

 

 

PS Велосипеды воровать не хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтопик: не могу сообразить, где сделано первое фото? Вид красивый.

Изменено пользователем lionsimba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтопик: не могу сообразить, где сделано первое фото? Вид красивый.

Рядом с "Сибирским нефтяником"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за бдительность, товарищи!

Волей неприятного случая не могу уже долгое время принимать участие в клубных мероприятиях....

Дополню немного описание:

СРАМовская система, задний перекл ХТ, задний аморт на этой раме в необычном месте (по левой стороне параллельно с пером), w_59ebd3b9.jpg

подсидел карбоновый, передний обод уже был заменен после ДТП.

тормоза гидравлика "формула"

вилка "эпикон" доработанная до 120мм ходу.

не помню точно что за резина была (злой протектор но с хорошим накатом для дорог, Мелкий на таких катал долго)

 

P.S. наличие заднего амморта в глаза не брасается, поэтому при встрече подобного по цвету байка обращайте внимание именно на заднюю его часть. таких рам в нашем городе не было на сколько я помню.

 

P.S. №2 Толик, спасибо за тему!!! И еще раз всем СПАСИБО за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за бдительность, товарищи!

 

не помню точно что за резина была (злой протектор но с хорошим накатом для дорог, Мелкий на таких катал долго)

 

 

Maxxis Larsen TT?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пол часа назад видел и даже щупал твою мериду. Перекресток жукова масленникова чувак двигался в направлении улицы богдана хмельницкого. Удалось даже с ним поговорить. Он говорит что вел куплен в магазине а в каком он замялся. После ударил меня в живот и скрылся во дворах за домом в котором находится магазин спортмастер. Так что будьте с ним аккуратнее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опанькииииии, нифига он дерзкий...значит тут в нашем районе ошивается, говоришь, Лёха :angry:

Ну, дай ВелоБог, попадёёётся он мне на глаза...

 

 

Кстати, как и при каких обстоятельствах стырен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как и при каких обстоятельствах стырен???

да это так то не особо важно, а теперь важно полное описание внешности от Мелкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Миш чтоб понять насколько сильно ушатывать его при встрече... :D

 

Ато мало ли, вдруг он и украл его так же дерзко, как удирал от Мелкого...

С таким при встрече бесполезно будет разговаривать, сначала в бубен, чтоб осадил, а потом уже хозяева, полиция и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно, но значит через этот район то ошивается..центральный,возможно даже с работы на работу(с делюги на делюгу)))...хрен бы его знал, падлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно, но значит через этот район то ошивается..центральный,возможно даже с работы на работу(с делюги на делюгу)))...хрен бы его знал, падлу

Тема то открытая, вот сидит он сейчас читает и делает выводы.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то открытая, вот сидит он сейчас читает и делает выводы.

да врятли это убогое и не разумное сиго мира создание умеет читать!

красть из большого коллектива, величайшая ошибка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит тут в нашем районе ошивается

 

Если в сторону Богдашки ехал, вполне мог педалить на Мозгоффку

вполне реальное предположение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пол часа назад видел и даже щупал твою мериду. Перекресток жукова масленникова чувак двигался в направлении улицы богдана хмельницкого. Удалось даже с ним поговорить. Он говорит что вел куплен в магазине а в каком он замялся. После ударил меня в живот и скрылся во дворах за домом в котором находится магазин спортмастер. Так что будьте с ним аккуратнее.

так надо в полицию фоторобот составлять. вполне вероятно, что он уже у них до этого засветился. да и полицаям искать проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно отследить сначала где он живет или куда катает на нем. Было бы лучше всего. А с полицией обсудить варианты конфискации краденного. Ибо нарушать закон нельзя.

 

Думаю как минимум несколько дней светиться он не будет теперь, так как заподозрил неладное.

Изменено пользователем Andrey Rybalkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пол часа назад видел и даже щупал твою мериду. Перекресток жукова масленникова чувак двигался в направлении улицы богдана хмельницкого. Удалось даже с ним поговорить. Он говорит что вел куплен в магазине а в каком он замялся. После ударил меня в живот и скрылся во дворах за домом в котором находится магазин спортмастер. Так что будьте с ним аккуратнее.

 

Как выглядел в чем одет был, примерный возраст, вес?

Наличие шрамов татуировок? Прочие особые приметы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатаюсь сегодня в районе - жукова , богдашка , хитрый - поспрашаю местных знакомых может видали чего. раз засветился. А если тем более с того района - там сразу палять кто чего купил и как :) завтра с утреца отпишу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пол часа назад видел и даже щупал твою мериду. Перекресток жукова масленникова чувак двигался в направлении улицы богдана хмельницкого. Удалось даже с ним поговорить. Он говорит что вел куплен в магазине а в каком он замялся. После ударил меня в живот и скрылся во дворах за домом в котором находится магазин спортмастер. Так что будьте с ним аккуратнее.

 

Как выглядел в чем одет был, примерный возраст, вес?

Наличие шрамов татуировок? Прочие особые приметы?

 

рост под 180см был одет в спортивный костюм. Стрижка короткая. Татуировок и шрамов не видел. Главная особая примета Заметный БАЙК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...