Перейти к содержанию

9 мая


  

30 проголосовавших

  1. 1. Поедете на праздничную покатушку в честь Дня Победы?

    • Да
    • Возможно, да
    • Нет, эта идея мне глубоко противна
      0


Рекомендуемые сообщения

Если такая тема уже есть - прошу не кидаться тапками, я только с гор спустилась и мыслями еще не совсем здесь :unsure: В противном случае предлагаю матрасное каталово по городу с раздачей цветов всем встреченным ветеранам. Как в прошлые годы. М? А закончить на Черлакском тракте, за Ачаиром

 

Итак, встречаемся в 13:30 у Драмтеатра11:00 в конце набережной Тухачевского (в районе "Пьяного Дятла"). Имеем с собой ~70...100 рублей на гвоздики, чистый лисопед и хорошее настроение. В дождь мероприятие лишается смысла, но Гисметео, вроде, отменил осадки на 9-е.

 

До встречи на старте!

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрасное каталово - это моё всё на текущий момент. Да еще и с такой отличной целью. Плюсую, и если будет организовано - то буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет пункта "Занят" или тому подобное? Я бы с радостью скатался, но с начала на соревнования, потом тренировка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет пункта "Занят" или тому подобное?

А зачем? Меня интересует, сколько людей соберется, хотя бы примерно. А количество не-участников, зная текущую численность населения Земли, можно вычислить.

 

вручает как обычно Мелкий ?

Вручают, как обычно, все:)

 

а ВО СКОЛЬКО?

Счас подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите время и место встречи и рассматривается ли влияние погоды на мероприятие?

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://omskvelo.ru/i...%B0%D1%8F-2012/ есть предложение просто оставить все так же как и было)

 

пи эс лена закрывай тему)

Изменено пользователем MELKIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи эс лена закрывай тему)

Год другой, голосовалка другая, да и шашлыки я организовывать никак не планировала :huh:

Но-таки лучше две темы, чем ни одной. Отпишусь в обеих, в календаре и буду считать совесть чистой.

 

Итак, встречаемся в 13:30 у Драмтеатра. Имеем с собой ~70...100 рублей на гвоздики, чистый лисопед и хорошее настроение. В дождь мероприятие лишается смысла, но Гисметео, вроде, отменил осадки на 9-е.

 

До встречи на старте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...